Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане! Пожалуйста помогите! Отзовитесь кто видел аварию 24 августа 2011г. у БИРЦа между Hyudai и семеркой.Это машина моего брата,за рулем была его жена. Водитель семерки на суде просто издевается, договорился до того, что это он яко бы ехал по левой стороне и начал разворот, а Hyudai на него налетел в тот момент когда яко бы семерка завершала разворот.Подробности на стр.643-645.

 

Форумчане выставляю фото последствий аварии между Hyudai и семеркой 24 августа 2011г. у БИРЦа

 

По какой левой? Трындит семерошник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проезжали там, да гайцы стоят. Но ранее была инфа, что на переходе сбили пешехода. Со слов очевидцев, парнишка после дошел до обочины дороги и упал

 

Догонялки на Ломоносова-Юбилейная перед пешеходным с сторону КМ

 

Тоже видел догонялки,но там не сильно,девятка полюбала задний бампер приоры хетч :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане! Пожалуйста помогите! Отзовитесь кто видел аварию 24 августа 2011г. у БИРЦа между Hyudai и семеркой.Это машина моего брата,за рулем была его жена. Водитель семерки на суде просто издевается, договорился до того, что это он яко бы ехал по левой стороне и начал разворот, а Hyudai на него налетел в тот момент когда яко бы семерка завершала разворот.Подробности на стр.643-645.

 

Форумчане выставляю фото последствий аварии между Hyudai и семеркой 24 августа 2011г. у БИРЦа

Если бы семерошник уже заканчивал разворот, то ему бы приехали в район жопы и машинки бы не так стояли. Я видел только последствия ДТП, днем ранее там была авария ланцер и четырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:25 Совпрос на выезде с Главпочтамта чепырка против ино,проезд по Советскому вниз полностью перекрыт,

пострадал один парень из чепырке,небольшая рана на голове,с виду неопасно,на ногах в адеквате, к ним неслась БИТа с люстрами

 

в начале 7 проезжала, стояла только14 и куча народу.

Ближе к 20 часам паровозик под светофором на КМ-Юбилейная(со стороны бассейна) и притирки у Мелодии (от светофора вниз по юбилейке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Советскому пр., чуть ниже ЦУМа, автобусу в зад "девятка" вьехала, у девятки правая сторона морды вмята. Авария легкая, по типу "догонялок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы семерошник уже заканчивал разворот, то ему бы приехали в район жопы и машинки бы не так стояли. Я видел только последствия ДТП, днем ранее там была авария ланцер и четырка.

спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 16.00 были догонялки на перекрестке ул.Пятилетки и Свердлова, 9ка въехала в ИЖ ода! у 9ки средние повреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перед Яйвой после ж/д моста волгу размотало прилично, ограждения и удержали её от полта в кювет. На обратном пути на выезде где спуск с поворотом и сразу подьём длинномер не осилил подьём, тамже пытался проскочить лесовоз и не смог, раскорячился поперёк дороги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 утра, на световоре возле Ю 1 догонялки пятнашка и Альмера.

тоже видал) небольшая пробочка образовалась в час пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на дом учителя прям на площади в мазду ехавшую за нами влетела пятнашка,фу как нам повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видал) небольшая пробочка образовалась в час пик)

 

 

Для кого-то небольшая, а мы минут 10 в этой пробочке стояли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на вахтовом автобусе с нефтяниками на Уньву. Отворот на Пермь у Третьего калийного - вылетает Мазда, не вписывается и попадает под автобус. Водитель автобуса уже тормозил и выворачивал на обочину. Небольшой жесткий "бум" и Мазда в сугробе. Никто не пострадал. У Мазды помят капот и разбито стекло рядом с передним пассажирским сиденьем. По-моему, у водителя сработала подушка безопасности (типа тряпки белой на руле). Жаль, что телефон у меня г... Надо брать нормальный, ибо.

 

post-10954-0-86415200-1322235960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на вахтовом автобусе с нефтяниками на Уньву. Отворот на Пермь у Третьего калийного - вылетает Мазда, не вписывается и попадает под автобус. Водитель автобуса уже тормозил и выворачивал на обочину. Небольшой жесткий "бум" и Мазда в сугробе. Никто не пострадал. У Мазды помят капот и разбито стекло рядом с передним пассажирским сиденьем. По-моему, у водителя сработала подушка безопасности (типа тряпки белой на руле). Жаль, что телефон у меня г... Надо брать нормальный, ибо.

 

post-10954-0-86415200-1322235960_thumb.jpg

качество фото и в прямь г...о. Ну тем не менее частично видны повреждения. Дорога ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварию в Соликамске видел на ул. 20 лет Победы, точно знаю что ПАЗ, а вот второй участник вроде Kia Cee'd. Из под ПАЗа масло ручьем, Киа восстановлению как мне показалась не подлежит, все подушки отработали. ПАЗик пытался увернуться в сугроб, но ему это не помогло. То ли на Киа обгонял кого, то ли занесло, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то небольшая, а мы минут 10 в этой пробочке стояли!!!

минут 10? это много?)))))) мда вам бы для начала в перми в час пик прокатится не говорю уж о москве тогда 10 минут вам покажутся очень очень мало)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 10? это много?)))))) мда вам бы для начала в перми в час пик прокатится не говорю уж о москве тогда 10 минут вам покажутся очень очень мало)))

+100500 по ШК в сторону рынка. :wink: Или в нерезиновой в любое время суток по Ленинградке. :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...