Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Не доезжая Романово фуру раскорячило поперек дороги, стояли с пол-часа, присутствовали ДПС и дорожные службы. За Романово жып на обочине стоял, нечто большое типа крузака, судя по следам на кузове - перевертыш.

Поразило количество долболюбов-обгоняльщиков. Чо все сохранились перед обгоном или бессмертие изобрели?

под землей хорошо сохранятся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

После содовского поворота в сторону Усолья около 15-00 серый шевроле круз на отбойнике висел....на обратном пути около 17-00 зелёная десятка улетела с дороги на прямой недоезжая этого злополучного поворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фура насадилась на разделитель, на объездной Полазны.

Утром ещё там стояла, вечером возвращался - утащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на глазах один мудила на пятнашке чуть не улетел во встречку обгонял меня после того как начал обратно перестраиваться замотало закидало сначало об один сугроб потом об другой и потом коекак вырулил и дальше полетел)

Стандартная ошибка: тебя опередил, выдохнул, бросил газ и рулит обратно. На такой лёгкой переднеприводной машине, как зубилка, тянуть газом, пока чётко не зафиксировал возврат на полосу.

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слышал про ДТП перед заправкой Лукойл на Советском?Дату не помню,правда(Вроде Фокус и Шевроле зеркалами просто "заделись",от чего шевроле занесло на бардюр и в дерево,он был не пристёгнут,скончался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слышал про ДТП перед заправкой Лукойл на Советском?Дату не помню,правда(Вроде Фокус и Шевроле зеркалами просто "заделись",от чего шевроле занесло на бардюр и в дерево,он был не пристёгнут,скончался....

Целый месяц эту тему обсасывали во всех ипостасях! jimm031 прав - отдельная тема в автоветке есть.

и не Шевроле а Полуседан с Фокусом зеркалами чпокнулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слышал про ДТП перед заправкой Лукойл на Советском?Дату не помню,правда(Вроде Фокус и Шевроле зеркалами просто "заделись",от чего шевроле занесло на бардюр и в дерево,он был не пристёгнут,скончался....

 

ну, слышали, в чем вопрос то?

 

ps polo и focus

 

 

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый месяц эту тему обсасывали во всех ипостасях! jimm031 прав - отдельная тема в автоветке есть.

и не Шевроле а Полуседан с Фокусом зеркалами чпокнулись...

 

Вообще-то я новенькая здесь,что сразу наезжать???Ну если есть отдельная тема,не поддскажите ссылку,месье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я новенькая здесь,что сразу наезжать???Ну если есть отдельная тема,не поддскажите ссылку,месье?

 

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, слышали, в чем вопрос то?

В этом и вопрос. Санктум-Кузя, если есть чего сказать нового по тому ДТП, то делай это в той теме. Если закрыта, черкни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной- подъем к МЖК в районе девяти вечера Ока и еще что то ... , похоже притерлись , наверно тоже при заносе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,ладно,никто мои сообщения не воспринимает,все только постоянно с каким-то негативом отвечают на вопросы,сука,аж до слёз обидно,:zhal:больше ни слова не напишу,если у вас я такой негатив вызываю,почему,если вы со мной не знакомы,нужно писать столько негатива,конечно,свои все,на форуме,а тут,какая-то вклинилась,удачи вам,уважаемые форумчане!и будьте благоразумнее:wink:реально никогда на форумах не была зарегестрированна,первый опыт и понимаю,что последний((

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, да где Вы увидели негатив? Просто Вас хотят деликатно направить в нужное русло. Поверьте, над старожилами стебаются иногда жёстче.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,ладно,никто мои сообщения не воспринимает,все только постоянно с каким-то негативом отвечают на вопросы,сука,аж до слёз обидно,:zhal:больше ни слова не напишу,если у вас я такой негатив вызываю,почему,если вы со мной не знакомы,нужно писать столько негатива,конечно,свои все,на форуме,а тут,какая-то вклинилась,удачи вам,уважаемые форумчане!и будьте благоразумнее:wink:реально никогда на форумах не была зарегестрированна,первый опыт и понимаю,что последний((

где это вы негатив то увидели ???

У вас корректно спросили "зачем вам та тема,есть что сказать?" :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,ладно,никто мои сообщения не воспринимает,все только постоянно с каким-то негативом отвечают на вопросы,сука,аж до слёз обидно,:zhal:больше ни слова не напишу,если у вас я такой негатив вызываю,почему,если вы со мной не знакомы,нужно писать столько негатива,конечно,свои все,на форуме,а тут,какая-то вклинилась,удачи вам,уважаемые форумчане!и будьте благоразумнее:wink:реально никогда на форумах не была зарегестрированна,первый опыт и понимаю,что последний((

 

Девушка, не принимайте все так близко к сердцу. Это же Берфорум :)

 

 

Привыкните, волъетесь, тут новеньких не особо жалуют. Так сказать - проверка боем. :wink:

 

Зато потом все любить будут :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,ладно,никто мои сообщения не воспринимает,все только постоянно с каким-то негативом отвечают на вопросы,сука,аж до слёз обидно,:zhal:больше ни слова не напишу,если у вас я такой негатив вызываю,почему,если вы со мной не знакомы,нужно писать столько негатива,конечно,свои все,на форуме,а тут,какая-то вклинилась,удачи вам,уважаемые форумчане!и будьте благоразумнее:wink:реально никогда на форумах не была зарегестрированна,первый опыт и понимаю,что последний((

Podborka_GIF_81.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно,но мне не надо,чтоб меня здесь любили,просто объективно не смотрят на некоторые моменты,я же это не от балды всё пишу,сама работала в ГАИ,а вот сейчас пишу,и сцуко,слёзы ручьём,что мужчины не воспринемают девушку,которая говорит правду,я еще когда в Москве училась,тоже самое было,что за бред?!!!

 

"Всё ништяк, вокруг шум, пусть так, не кипешуй..." :-~

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это вы негатив то увидели ???

У вас корректно спросили "зачем вам та тема,есть что сказать?" :bk:

 

А вы для интереса другие темы почитайте,потом и делайте выводы!

 

Podborka_GIF_81.gif

 

что,по-большому хочется?

 

Девушка, да где Вы увидели негатив? Просто Вас хотят деликатно направить в нужное русло. Поверьте, над старожилами стебаются иногда жёстче.

 

Меня Наталья зовут,джимм,и если я вижу этот негатив,то уж.....какое русло,ИНТЕРЕСНО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...