Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Гдето в 8-30 перекрёсток пятилетки-ломоносова пятнашка укатала бабуську, прям передо мной ехал. Водитель тутже вышел, поднял бабуську и усадил в авто. Видать в травму повёз. Бабуська маленько храмала, надеюсь ничего серьёзного.

Машина и водитель в розыск объявлены. (инфо по радио звучала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина и водитель в розыск объявлены. (инфо по радио звучала)

По всей видимости не совсем он ее в травму повез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в собес?

Может быть, может быть. Кто его знает, всяких имбмцилов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза??? Юзом??? На красный??? :shock: Как это возможно? Причем тут погода? Может "прокладка" худая? :wink:

Уважаемый! Сдайте права на ответхранение в зимний период, пожалуйста!!! [-o<

не кричите тут пожалуйсто так!!! я тоже иной раз на желтый краснеющий проезжаю на автобусе, либо светофор машины закрывают, либо зеленый не моргает!!! а попробуй как на легковушке по тормозам дать, у меня все пассажиры на полу окажутся!!! воть и выбираю либо проехать, либо на пешеходнике остановиться!!! [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза??? Юзом??? На красный??? :shock: Как это возможно? Причем тут погода? Может "прокладка" худая? :wink:

Уважаемый! Сдайте права на ответхранение в зимний период, пожалуйста!!! [-o<

да вы не переживайте так))) опыт у меня хороший вождения в зимний период :wink:

 

А светофоры у нас на перекрестках внезапные, да? Едешь себе.... и вдруг перекресток, да еще и светофор!!!!! :shock: Особенно если вы водитель маршрутного ТС и каждый день проезжаете этот перекресток Nцать раз!? :wink: Машины закрывают светофоры? Это как? Лилипутский автобус чели, что с места водителя не видно светофор??? Почитайте правила ДД о действиях водителя в условиях ограниченной видимости! :dada:

а вы знаете, что некоторые светофоры у нас как раз таки внезапные,в частности по парижской на отвороте на кладбище...там то я и пролетал на красный, и юзом тоже...так что не зная всей истории не стоит критиковать :wink:

 

в собес?

в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светофоры у нас на перекрестках внезапные, да? Едешь себе.... и вдруг перекресток, да еще и светофор!!!!! :shock: Особенно если вы водитель маршрутного ТС и каждый день проезжаете этот перекресток Nцать раз!? :wink: Машины закрывают светофоры? Это как? Лилипутский автобус чели, что с места водителя не видно светофор??? Почитайте правила ДД о действиях водителя в условиях ограниченной видимости! :dada:

вот я и проезжаю медленно, а там уже зеленый моргает и фиг его знает какой он раз маргнул, а ты уже на перекрестке!!! тут загорается желтый и тут красный!!! с тобой ниразу такого не было??? скажи мамой клянусь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами это сказали ! Внезапные! Знаете о них ! Зачем тогда гнать подъезжая к таким перекресткам? :wink: Я каждым утром езжу через этот перекресток, ни разу не вылетал юзом на "красный", т.к. знаю характер сего девайса! :dada:

вот каждое утро побольше бы таких, на ентом перекрестке!!! а больше почему то водятлов как стадо баранов, на красный едут и едут после зеленого!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами это сказали ! Внезапные! Знаете о них ! Зачем тогда гнать подъезжая к таким перекресткам? :wink: Я каждым утром езжу через этот перекресток, ни разу не вылетал юзом на "красный", т.к. знаю характер сего девайса! :dada:

вот каждое утро побольше бы таких, на ентом перекрестке!!! а больше почему то водятлов как стадо баранов, на красный едут и едут после зеленого!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже на перекрестке, то завершай маневр, если въезжаешь на мигающий, то может стоит остановится? У нас светофоров то... маленько совсем. Характер каждого выучить не сложно.

воть я и завершаю, как гласит правила ПДД!!! воть выучить то не сложно!!! но всякое случается, все мы грешны на етой земле!!!

 

ну вот опять 25, ещё один правильный объявился...Допустит нарушение и застрелится :lol:

енто ты про кого??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неправильные" быстрей разбиваются, чем "правильные" стреляются! :wink:

а нейтральные все еще ездят!!! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Дорогу Дураку ! Золотое и самое главное правило я считаю!

ну ентим правилом многие придерживаются!!! и я в том числе!!! :dada: чет мы ту разговорились не по теме. какой то флуд чес лово начали либо прекратим, либо во флудилку я так думаю, а то дядьки модеры нас заругают!!! Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Дорогу Дураку ! Золотое и самое главное правило я считаю!

я так полагаю на оскорбления перешли?

 

воть я и завершаю, как гласит правила ПДД!!! воть выучить то не сложно!!! но всякое случается, все мы грешны на етой земле!!!

 

 

енто ты про кого??? :shock:

Это я про тех, кто божиться что ни разу не нарушал...и считает, что он не грешен на дороге.

 

Правда, много флуда...Личное мнение: Не терплю "правельных" дро4унов на дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже на перекрестке, то завершай маневр, если въезжаешь на мигающий, то может стоит остановится? У нас светофоров то... маленько совсем. Характер каждого выучить не сложно.

Да ладно маленько? Один СБП чего стоит. А еще скажу так, у нас город не закрытого типа, и не все люди знают как работает тот или иной светофор, вот и получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости не совсем он ее в травму повез!

Там водитель парень молодой, с ним была пассажирка , тоже выходила из машины, судя по возрасту это была мама, хотя может сотрудница кака-либо. Мы поднимались от уралкалия он ехал по правой полосе и собирался на право, я в этот момент уходил уже на лево и номеров не заметил ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки-Свердлова: приора с разбитой мордой. Движение со стороны Первостроя затруднено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки-Свердлова: приора с разбитой мордой. Движение со стороны Первостроя затруднено.

 

Не эта случаем :wink: Макс вольф сказал что там ещё семёра стояла с битым боком,но её увезли,а эта стояла,в салоне копался сотрудник ГБДД а парни молодые стояли на улице и ржали,я ещё подумал нихера себе,машинку разбили и стоят ржут :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,зачем тогда её на эту полосу перекатили,если бы с той стояла то движение на перекрёстке не было бы затруднительным,так как авто стояли бы в своей полосе и не закрывали перекрёсток, а так при большой встречной машинке,приору было не объехать и в результате скопление машин на перекрёстке,все хотят быстрей проехать на зелёный а впереди препятствие как результат авто останавливаются на самом перекрёстке,а светофор уже поменял свой свет,странно :roll:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас, но впечатлило...

 

http://www.youtube.com/watch?v=tLkpYeXzogI

 

Ну не может мой бедный мозг понять,КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТ? :shock: бляха едешь и видишь что спереди пробка и куча машин,ну куда лететь то? как будь то там было у водителей массовое помутнение мозга.:roll:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...