Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У 9 крыша домиком, в ней никто не пострадал?

 

Если бы был не пристегнут, вынесло бы через пассажирскую дверь. После поездки в травму сам расскажет. Пока обнаружены ушибы и немного крови. Подробности напишет сам, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив здоров.нога чисто в кров разодрана, сотрясение мозга небольшое и выбиты фаланги левой руки. Если бы не затормозил я бы щас тут не смог уже ничего написать - удар бы в дверь пришелся.

Двери левые в хлам.передние и средняя стойка ушли.Пол морды нет. коробка по ходу отвалилась. передней подвески вообще нет.машина восстановлению не подлежит.

P.S. Машину уже не продаю, если только по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив здоров.нога чисто в кров разодрана, сотрясение мозга небольшое и выбиты фаланги левой руки. Если бы не затормозил я бы щас тут не смог уже ничего написать - удар бы в дверь пришелся.

Двери левые в хлам.передние и средняя стойка ушли.Пол морды нет. коробка по ходу отвалилась. передней подвески вообще нет.машина восстановлению не подлежит.

P.S. Машину уже не продаю, если только по запчастям.

Сочувствую(

А как ваще все случилось? кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Юбилейной в сторону Мелодии. я ехал и вижу что по льва толстого летит крузак.начинаю притормаживать но не успеваю, на сколько смог оттормозился и он бьет в бочину.еще бы метр и прям в меня.водила бухой, смотался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Юбилейной в сторону Мелодии. я ехал и вижу что по льва толстого летит крузак.начинаю притормаживать но не успеваю, на сколько смог оттормозился и он бьет в бочину.еще бы метр и прям в меня.водила бухой, смотался.

оху*ть дак он даже не остановился так дальше и поехал? номер то хоть запомнил? а хотя наверн не до номера было(((( мда пппц вот же долб*ебов то дофига я там каждый день с работы езжу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Юбилейной в сторону Мелодии. я ехал и вижу что по льва толстого летит крузак.начинаю притормаживать но не успеваю, на сколько смог оттормозился и он бьет в бочину.еще бы метр и прям в меня.водила бухой, смотался.

Ты же в прошлом году попадал в аварию. Сочувствую. Водилу крузака не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже приехал его сын старший за него договариваться, разобрались.ппц машины больше нет. :vinovat: буду по запчастям продавать.кому музыка нужна? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь меня ждёт поход по аварийщикам и тд тп...а с них я деньги снял уже

 

диски энзо...14-е были серебристые я их сам красил уже потом но больше года отходили краска не слезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски энзо...14-е были серебристые я их сам красил уже потом но больше года отходили краска не слезла

Покажи фотки как машину поломали. Если не хочешь, то не показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага без гаи и суда...да геморно...слава богу жив остался...на метр ближе и всё

 

одна фотка только у меня есть не очень хорошего качества

 

вот...

post-28537-1294690991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... жесть... а вот без гаи это зря...а если этот утырок завтра ещё кого переедет?

А ГАИ тут не поможет, 100% отмажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 18.00 у 45 магазина нива 3ех дверка кубик стояла по среди перекрестка морда измята, никого рядом небыло!!!

 

Там калина светлая слева от 45 стояла с аварийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаи поможет это если всё по честному ...просто его машину тоже жалко...у него круговая...а то что пьян фиг денег дадут ему...там на поллимона ремонта ему...мужик то серьезный на вид...он помоему больше в шоке был чем я...

 

за пионерика рубля два попрошу не больше мне теперь всё это никуда ...а если со всем остальным то паоболе будет кароче за всю музыку рублей 8

 

меня если честно то больше свое здоровье беспокоит...а машина...спасибо ей..жизнь мне спасла...чуток канеш я помог..затормозил на сколько смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в больницу...чета херовастенько мне

А вот зря без ГАИ... А ежели ещё какие внутренние повреждения вскроются... ттт Здоровья тебе и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаи поможет это если всё по честному ...просто его машину тоже жалко...у него круговая...а то что пьян фиг денег дадут ему...там на поллимона ремонта ему...мужик то серьезный на вид...он помоему больше в шоке был чем я...

дак нехер пьяным ездить...

 

 

 

Здоровья тебе ;) чтоб все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...