Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

жаль видеокамер там нет. примерно так всё было. как показано здесь.

 

 

http://www.liveleak.com/mp53/player.swf?co...31342%26embed=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

DAKOTA, машине ущёрб оценивать будешь? Просто сейчас тебе придётся некоторое время в подвешенном состоянии быть.

...А увидел про страховую. Ты по каске хочешь ремонтировать? Просто потенциальный иск на возмещение ущёрба автомобилю удерживает некоторые горячие головы от тяжбы с водителем.

А. Ну и "Дитям - мороженое, бабе - цветы"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAKOTA, машине ущёрб оценивать будешь? Просто сейчас тебе придётся некоторое время в подвешенном состоянии быть.

...А увидел про страховую. Ты по каске хочешь ремонтировать? Просто потенциальный иск на возмещение ущёрба автомобилю удерживает некоторые горячие головы от тяжбы с водителем.

А. Ну и "Дитям - мороженое, бабе - цветы"

 

в смысле в подвешанном? то что ремонтироваться нельзя? там зеркало с пластмассой и всеми механизмами надо поменять, это 3руб. не крашеное.

дверь почти цела, там мелкая вмятина - это даже делать не будут.

более ничего не пострадало. эх...ещё бы 300мм левее

я примерно понял о чём ты, тока скитаться по судам из за трёх рублей не хочу! не буду! хотя действительно

 

потенциальный иск на возмещение ущёрба автомобилю удерживает некоторые горячие головы от тяжбы с водителем.

 

надо узнать, может страховая с ней сама будет судится?

 

p.s. не могу в больничку дозвонится первую городскую, кто подскажет телефон приёмного покоя или как там его

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле в подвешанном? то что ремонтироваться нельзя? там зеркало с пластмассой и всеми механизмами надо поменять, это 3руб. не крашеное.

дверь почти цела, там мелкая вмятина - это даже делать не будут.

я примерно понял о чём ты, тока скитаться по судам из за трёх рублей не хочу! не буду! хотя действительно

 

 

 

надо узнать, может страховая с ней сама будет судится?

Ты не понял. Я не предлагаю тебе с ней судится первым. Слово потенциальный специально вставил. Просто если они с тебя трясти что-то начнут, грозить судом, скажи, что тогда встречный иск подашь. Но для этого надо оценить в независимой. Это тебе кажется на 3 р... А наши суды много вред здоровью не оценивают, девушка, как молодая мать, наверное, не работает. Потери трудоспособности не будет. А у тебя оценка ущёрба, конкретная такая. Они ещё и в минусе могут остаться. Вот это останавливает горячие головы подзаработать на невиновном водителе. Жёстко канеш, но раз об этом заговорили...

...Хотя если ты по каске отремонтируешь, то вполне возможно страховая сама по регрессу будет с виновника ДТП деньги трясти. На неё оформили протокол за нарушенние ПДД?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге в Пермь, после второго пруда какая то серая машинка лежала на боку около деревьев, машина в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария у морга... не разошлись пятнаха и четырка... вроде пострадавших нет, но машинки нормально так помяли, походу лобовое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде с Оранжа в 16-30 ДТП было. 99 с непомню чего. Они после горки с ходу что ли на Пятилетку вылетают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь моральная сторона. вроде как я и не виноват по закону, но людей сбивать и ездить вообще аварийно это не простительно. при любом раскладе должен был избежать ДТП. надо осваивать навыки вождения в городе со скорость не выше 40км/ч.

Уж на что я толерантен к пешеходам...

Двух тёлок сегодня помацал легонько бампером на переходе у Масленницы на Юбилейной...

Идут, сучки по переходу, как хозяйки, не глядя, и не соображая, что авто, полное народу, даже со скорости 40 км\ч хрен остановится на льду, даже если ещё до перехода 30 м...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хотя если ты по каске отремонтируешь, то вполне возможно страховая сама по регрессу будет с виновника ДТП деньги трясти. На неё оформили протокол за нарушенние ПДД?

 

при мне нет. просто увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на что я толерантен к пешеходам...

Двух тёлок сегодня помацал легонько бампером на переходе у Масленницы на Юбилейной...

Идут, сучки по переходу, как хозяйки, не глядя, и не соображая, что авто, полное народу, даже со скорости 40 км\ч хрен остановится на льду, даже если ещё до перехода 30 м...

вот из-за таких козлов дюдей и сбивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких козлов дюдей и сбивают

Вот именно, что сбивают козлов, которые переходят не глядя...

ПС Правильно ты их назвал дюди они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что сбивают козлов, которые переходят не глядя...

ПС Правильно ты их назвал дюди они

там речь про пешеходный переход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4365-1293298771_thumb.jpg

post-4365-1293298802_thumb.jpg

аж трое, пазик, калина и десятка.

 

я в этой калине ехал....стояли на перекрёстке, вдруг вылетает десятка пытаясь обогнать пазик, бьётся об него и на нас летит....блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и о пешеходном переходе.В правилах написано,что пешеход должен убедиться в безопасности перехода.Неужели трудно понять,что остановить машину труднее,чем 70-80 кг человека,а ещё и на наших дорогах.Я не оправдываю тех,кто не пропускает пешеходов,но последние реально обнаглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там речь про пешеходный переход

Да без разницы про какой там переход, обязан пешеход убедиться останавливается машина или нет, а не тупо кидаться под колеса...

 

Пусть и о пешеходном переходе.В правилах написано,что пешеход должен убедиться в безопасности перехода.Неужели трудно понять,что остановить машину труднее,чем 70-80 кг человека,а ещё и на наших дорогах.Я не оправдываю тех,кто не пропускает пешеходов,но последние реально обнаглели.

У меня тут знакомый пропустил блин пешехода, тормознул и в задницу приехали, в итоге и пешека сбили...

 

я в этой калине ехал....стояли на перекрёстке, вдруг вылетает десятка пытаясь обогнать пазик, бьётся об него и на нас летит....блин!

Не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких козлов дюдей и сбивают

Улыбнуло.

Учитывая, что я тут один из поборников крайне осторожной езды.

Ну не видно этих куриц было! Как только увидел (они ещё и на проезжую часть-то не шагнули) - по тормозам. Машина юзом идёт, а эти "дюди" вышагивают под ручку, задрав хлебала. Меня заметили, только когда реально одну из них бампером задел, уже фактически остановившись...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.

Учитывая, что я тут один из поборников крайне осторожной езды.

Ну не видно этих куриц было! Как только увидел (они ещё и на проезжую часть-то не шагнули) - по тормозам. Машина юзом идёт, а эти "дюди" вышагивают под ручку, задрав хлебала. Меня заметили, только когда реально одну из них бампером задел, уже фактически остановившись...

Видимо надо было открывать дверь и тормозить ногой, или перепрыгивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на что я толерантен к пешеходам...

Двух тёлок сегодня помацал легонько бампером на переходе у Масленницы на Юбилейной...

Идут, сучки по переходу, как хозяйки, не глядя, и не соображая, что авто, полное народу, даже со скорости 40 км\ч хрен остановится на льду, даже если ещё до перехода 30 м...

остановочный путь при 40 км/ч на льду у авто (полное народу)--до перехода 30 м...

я толерантен к пешеходам--идут сучки по переходу

гитлер не нацист=он за германию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановочный путь при 40 км/ч на льду у авто (полное народу)--до перехода 30 м...

я толерантен к пешеходам--идут сучки по переходу

гитлер не нацист=он за германию

вы водитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы водитель?

Дядя Леша просто вспомнил физику и посчитал, но забыл, один факт, чтобы машина начала тормозить для этого надо нажать на педаль, а сколько метров проедет машина на скорости 40 км/ч перед тем как водитель нажмет на педаль тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечный вопрос. даже не буде начинать. для этого есть даже отдельная тема:

 

http://berforum.ru/index.php?showtopic=10509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...