Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На короллах видимо выросшие из пацаночепырок ездят.

Он упоминал, что последняя его машина 2111 была, а королла по документам не его, а мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ему ремня даст хорошего!

Так вот. Мы тоже так подумали, выпорет и отберет би-бику поди, бедный, заплакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага черная тонирована № р827ву.
Сотрудник ГБДД парню "так у тебя тоже машина не своя"

прень "да, мамина"

номер не помню, но там за рулем мужик в возрасте был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он упоминал, что последняя его машина 2111 была,

Знаешь, он ТАК много говорил, что все это в порядке бреда... Поди с велика вчера пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще когда он с телефоном выходил поймала фразу "да там такая машина думал прокатит"...

При аварийном комиссаре проверили что стопы работают, приехал сотрудник ГИБДД парень грит "у него левый стоп не горел" :) Вобщем бреда сегодня было просто на год вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Мы тоже так подумали, выпорет и отберет би-бику поди, бедный, заплакает.

Надо было дать ему соску!

fe09c0707488274473d4fa265cf0da6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записали хоть в протоколе "возможны скрытые повреждения"?

Они сейчас скрытые не пишут,я после ДТП им обьяснял что у меня дверь плохо закрывается и возможна деформация стойки,а те пофиг,нам говорят сказали сверху что бы не писали,так что теперь они это не пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще когда он с телефоном выходил поймала фразу "да там такая машина думал прокатит"...

При аварийном комиссаре проверили что стопы работают, приехал сотрудник ГИБДД парень грит "у него левый стоп не горел" :) Вобщем бреда сегодня было просто на год вперед...

он тока на один стоп смотрел? а то что машина замедляеться тоже не видел?

знаю машынку которая длительное время вообше без стопов ездит (не робят почемуто оба) и не че, никто не догнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас скрытые не пишут,я после ДТП им обьяснял что у меня дверь плохо закрывается и возможна деформация стойки,а те пофиг,нам говорят сказали сверху что бы не писали,так что теперь они это не пишут :lol:

Это точно :) сотрудник ГБДД, когда записывал повреждения сказал, что они записывают только видимые повреждения, а все остальное делает страховая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тока на один стоп смотрел? а то что машина замедляеться тоже не видел?

видать косоглазие в левую сторону. господи, нам еще судиться с этим человеком... так фантазировать в постели с девушкой надо а не на дороге и в гаи...

 

Ты, грит Мишке, видимо часто в аварии-то попадаешь раз знаешь куда ехать. А сам будучи жителем Александровска первый к ГАИ приехал и ничего что мы, местные, в ГАИ ездим как минимум машину на учет поставить и права получить. Юморист короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас скрытые не пишут,я после ДТП им обьяснял что у меня дверь плохо закрывается и возможна деформация стойки,а те пофиг,нам говорят сказали сверху что бы не писали,так что теперь они это не пишут :)

Может нужно самим вписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тока на один стоп смотрел? а то что машина замедляеться тоже не видел?

знаю машынку которая длительное время вообше без стопов ездит (не робят почемуто оба) и не че, никто не догнал...

Походу он вообще на дорогу не смотрел, так как сказал что в среднем ряду ни каких машин не видел, а там кукурузер стоял или прадо точно не помню, разве они такие не заметные? И вообще,он скорей всего пешехода укатал бы, если не встретилась моя попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Александровска же говорите. Народ дикий.

 

Земеля начгаи, а то и родственник еще окажется.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе про аварию на Тельмана сегодня под утро часов в пять.

видел две машины, пятнаха и вроде тойота кариб, у 15 удар в правое переднее крыло, весь нос ушол влево, сильно так закатали, в 7-45 ужэ была на эвакуаторе, тойота стояла задом ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно самим вписывать.

Увы Дима я с ними спорил а они на своём стоят,типа им в ГАИ сказали про внутренние не писать и всё тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел две машины, пятнаха и вроде тойота кариб, у 15 удар в правое переднее крыло, весь нос ушол влево, сильно так закатали, в 7-45 ужэ была на эвакуаторе, тойота стояла задом ко мне

Случайно не скажешь кариб какого цвету и старый или новый, ну в смысле по году примерно?А то у Зидана в семье есь кариб бордовый старенький.

post-7968-1277920850.jpeg

post-7968-1277920872.jpeg

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тока на один стоп смотрел? а то что машина замедляеться тоже не видел?

знаю машынку которая длительное время вообше без стопов ездит (не робят почемуто оба) и не че, никто не догнал...

Ага, а этого он вообще бы задавил нахрен, я когда ехал, то угадывал маневр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...