Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

надо внести поправки в законы - если человек, перебегая, переходя дорогу в неустановленном месте, помер, травмирован - то это он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какого х*я

я уж не знаю на какой .уй надо смотреть чтоб не увидеть человека на дороге,и на кой .уй выдают таким права которые вот так мыслят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда тормозной момент не оправдал надежд

какой момент????? это что-то новое.....не слыхал я ещё таких определений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо внести поправки в законы - если человек, перебегая, переходя дорогу в неустановленном месте, помер, травмирован - то это он не прав.

Какие поправки?дак так и есть тут по-сути..нарушение пдд пешехода.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то там мужчина был,63 г.р....не вводите в заблуждение пожалуйста

лень идти за картой памяти из регика. я, проезжая мимо, видела ,что там была девушка и дпс. и труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю на какой .уй надо смотреть чтоб не увидеть человека на дороге,и на кой .уй выдают таким права которые вот так мыслят

Я не понимаю вашего хода мысли...Мы живём далеко не в 19ом веке, что бы автомобиль был в диковинку. Были придуманы правила, что бы те кто водит и те кто ходит не мешали друг другу...Неужели так сложно их соблюдать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю на какой .уй надо смотреть чтоб не увидеть человека на дороге,и на кой .уй выдают таким права которые вот так мыслят

вот тебе лишь-бы вякнуть что-ли,..не знаешь ситуацию,зачем трендеть то попусту.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень идти за картой памяти из регика. я, проезжая мимо, видела ,что там была девушка и дпс. и труп.

Ну за рулём девушка, а погибший мужчина...так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень идти за картой памяти из регика. я, проезжая мимо, видела ,что там была девушка и дпс. и труп.

ну там может просто группа поддержки была уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю на какой .уй надо смотреть чтоб не увидеть человека на дороге,и на кой .уй выдают таким права которые вот так мыслят

а нафиг вообще человек на проезжей части возник? что ж человеку не переходится в установленных местах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг вообще человек на проезжей части возник? что ж человеку не переходится в установленных местах?

Да там бесполезно стучаться, какой то примитивный ход мыслей. Я бы сказал даже не объективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Неужели так сложно их соблюдать?

дык не надо мыслить двухполярно, чай не европа за других то думать надо или все если в не перехода можно прицельно бить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч 100500

 

дык не надо мыслить двухполярно, чай не европа за других то думать надо или все если в не перехода можно прицельно бить?

жаль нельзя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за рулём девушка, а погибший мужчина...так получается?

нет,за рулем был мужчина,вчера только авто приобрел,сегодня на учет поставил,а погибшая бабушка 85 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не надо мыслить двухполярно, чай не европа за других то думать надо или все если в не перехода можно прицельно бить?

То есть вы считаете, что девушка намеренно сбила человека? Это серьёзное заявление, держите такие мысли при себе, ибо ложно обвинить ума много не надо...Следователи разберутся что и как, суд решит кто прав, кто виноват...пока только у него есть такие полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой длинный участок дороги без пешеходного перехода?

а здесь это не кого не и.ёт тут только объективный ход мыслей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой длинный участок дороги без пешеходного перехода?

Они есть))) по обеим сторонам дороги, только до них чуточку прогуляться надо, совсем немного))) Женя, и ты туда же))) Я частенько бываю в Миллениуме, и что бы сесть на автобус, который двигается в сторону пл.Юб., я спокойно дохожу до перехода, что на перекрёстке Мира и Пят., дожидаюсь своего сигнала светофора и спокойно перехожу, что советую и всем тем, кто считает "Все говно- Я королева, и я перейду здесь!". Не надо создавать аварийных ситуаций

 

Какой длинный.. Через 100 м сделать чтоли)

Да он там и есть практически через 100м от Миллениума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛююююДИ! Не забывайте что в солнечную погоду иногда асфальт как зеркало-хрен че увидишь... все отливает в разные стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете, что девушка намеренно сбила человека?

я считаю так что если ты за рулем то ты должен оценивать обстановку адекватно и ожидать появление пешехода и т.д в не положенном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так что если ты за рулем то ты должен оценивать обстановку адекватно и ожидать появление пешехода и т.д в не положенном месте

Ой боже мой...часть фразы верна, а часть полный бред...Вы сами то водите? Если да, то интересно посмотреть как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так что если ты за рулем то ты должен оценивать обстановку адекватно и ожидать появление пешехода и т.д в не положенном месте

Правильный ход мыслей но прошу учесть все таки внешние условия...

 

Очень трудно было сегодня представить какоВо было водителю Нексии, сбившему человека ... ведь с этим жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он там и есть практически через 100м от Миллениума.

Ну, допустим, бабушке надо (было) в Сёмино. Чтобы ей перейти дорогу от миллениума, надо пройти 140 метров до ближайшего пешеходного перехода, потом еще столько же (может больше) в обратную сторону.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...