Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в шоке конечно что из-за таких упырей. Людей постигает такое горе..

жизнь не без уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за дегенерат продал машину соплякам

Считаю, что и его привлечь надо, а то оборзели совсем уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наказать надо: парней, продавца, а особенно родителей. Детей дома нет, а им пофиг.

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а особенно родителей. Детей дома нет, а им пофиг.

Наивная. Родители бывают разные ). Тут понятно, не благополучные семьи, у нормальных родителей дети в 12 лет не поедут в другой город развлекаться одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наивная. Родители бывают разные ). Тут понятно, не благополучные семьи, у нормальных родителей дети в 12 лет не поедут в другой город развлекаться одни.

Но деньги то были, ни только на машину, но и аквапарк, бензин, еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но деньги то были, ни только на машину, но и аквапарк, бензин, еду.

Сказано ведь что карточку похитили у родителей, наверняка на неё и хотели погудеть...карточка скорее всего кредитная как мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказано ведь что карточку похитили у родителей, наверняка на неё и хотели погудеть...карточка скорее всего кредитная как мне кажется)))

Читать то я умею. Но речь шла о неблагополучной семье. Если бы пили и не работали, не было кредитной карты. Если бы работали, но деньги тратили на все подряд, то на кредитке был бы 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать то я умею. Но речь шла о неблагополучной семье. Если бы пили и не работали, не было кредитной карты. Если бы работали, но деньги тратили на все подряд, то на кредитке был бы 0.

банковской картой

о кредитной карте не было речи в статье у вас...

 

Но речь шла о неблагополучной семье.

почему такой вывод?

в очень благополучных семьях бывают тааакие детки ой-ёй...

и в 12 и в 14 неуправляемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очень благополучных семьях бывают тааакие детки ой-ёй...

и в 12 и в 14 неуправляемые

Причём такой пример есть у знакомых, их очень приличной семьи. Когда парень в 14 лет стянул ключи у родителей от машины и поехал с другом кататься, слава богу лишь машину не много поцарапали. Дома конечно потом получили по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём такой пример есть у знакомых, их очень приличной семьи. Когда парень в 14 лет стянул ключи у родителей от машины и поехал с другом кататься, слава богу лишь машину не много поцарапали. Дома конечно потом получили по полной.

Давно дело было, но было точно также... :) По шее конечно потом получил нехило... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в моём подростковом возрасте друзья тоже у родителей ключи тырили от машины и гаража, правда им уже по 17 было и девчонок катали. Правда водили они нормально к тому времени и дтп ни разу не было, а чтоб папа не спалил на заправку потом заезжали, кстати тоже из хорошей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в моём подростковом возрасте друзья тоже у родителей ключи тырили от машины и гаража, правда им уже по 17 было и девчонок катали. Правда водили они нормально к тому времени и дтп ни разу не было, а чтоб папа не спалил на заправку потом заезжали, кстати тоже из хорошей семьи.

 

А вот нас какраз по пути на заправку и заприметили....) Эх... Зимой еще, да на летней резине... :D

 

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело угонять, кататься и возвращаться. Все, наверное, любили перед девчонками красоваться. Но... Моему ребенку почти 10 лет и если бы она не пришла ночевать, то это уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти просто совсем обезбашенные, я в те времена не то что в другой город, в чужой район то, на машине, боялся сунуться...

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему лучше пусть погуляет по-дольше , чем машину угонит, даже мою....

Понятное дело, что угон это уже грань. Но если ребенок ночевать не придет, вы же потеряете? В полицию обратитесь. Тут ведь не идет речь, что они поздно гуляли, а речь, что даже ночью их дома не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ребенок ночевать не придет, вы же потеряете? В полицию обратитесь.

ну , я склонна думать, что все-таки их искали,а в статье отражена просо только одна сторона проблемы... про родителей там только по наказание, а искали нет ни слова. Трое подростков из трех семей, кто-нибудь то всяко искал. Сомневаюсь что все прям оторви да брось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое подростков из трех семей,

Вася сказал, что переночует у Пети, Петя сказал, что у Васи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Маркса (возле бассейна) притерлись Приора и Рено.

Кто-то ямы объезжал... Состояние центральных дорог удручающее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ямы объезжал... Состояние центральных дорог удручающее.

в зеркала при этом смотреть вообще не надо. сегодня один объезжальщик чуть не забодал меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...