Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ну перекрыв десятке дорогу она подтолкнула вас на эти санки

или импульсом моя машина вытолкнула бы ее на обочину,да?

ибо встать поперек почти не успеть а в бок толкнуть вполне..

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну перекрыв десятке дорогу она подтолкнула вас на эти санки

у меня машина потяжелее десятки, да и по касательной ушла бы она в сугроб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авай лучше ты

у меня нет таких мыслей чтоб замутить дтп во избежание другого дтп черевато бывает в некоторых случаях если чЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хамлю, извини, но своя жопа ближе к телу... это тут на словах все герои, а как до дела дойдет, по-другому запоют...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально за этот сезон дважды выруливала, правда спасала чужие машины, к счастью с людьми (без авто) не доводилось участвовать и угрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа ну давай будем ездить по принципу хочу отсидеть за дурака

я буду ездить по совести.. ИМХО

а если вам проще укатать чем руль повернуть ,то я вам не судья

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хамлю, извини, но своя жопа ближе к телу... это тут на словах все герои, а как до дела дойдет, по-другому запоют...

Знаете ли, я уже год назад писала, как останавливала мужика, который совершил ДТП и уехал. Я перегородила ему путь своей машиной, вышла и заставила его вернуться на место ДТП. И что-то мне не было страшно за свою жопу!!! Мне было обидно за девушку, которая даже не запомнила его номер авто.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перегородила ему путь своей машиной.

потому что подарил любимый муж, а вот если бы сама ежемесячно откладывала по 10 тысяч, да еще и кредитнулась лет на 5, то уже могло бы быть по-другому, и не надо говорить, что "нет", ибо этого не проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что подарил любимый муж, а вот если бы сама ежемесячно откладывала по 10 тысяч, да еще и кредитнулась лет на 5, то уже могло бы быть по-другому, и не надо говорить, что "нет", ибо этого не проверить.

у меня складывается впечатление, что Ваша жена иждивенец

я Вам открою тайну, почти у всех жены работают и порой приносят половину бюджета ;)

и прекрасно знают как даются машины в семью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потому что подарил любимый муж, а вот если бы сама ежемесячно откладывала по 10 тысяч, да еще и кредитнулась лет на 5, то уже могло бы быть по-другому, и не надо говорить, что "нет", ибо этого не проверить.

Машины страхуй и беды знать не будешь! А зависить - это плохое чувство. О чужой жизни рассуждать проще, ведь правду никогда не узнать!!!

 

у меня складывается впечатление, что Ваша жена иждивенец

я Вам открою тайну, почти у всех жены работают и порой приносят половину бюджета ;)

и прекрасно знают как даются машины в семью

Скорее всего он мечтает жене подарить машину, но сил не хватает. А жена всю семью тянет и ему еще и на машину откладывает.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вам проще укатать чем руль повернуть

мне нет! ни когда железо не было дороже человеческой жизни вожу авто так как учили в школе и научила водительская практика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается впечатление, что Ваша жена иждивенец

я Вам открою тайну, почти у всех жены работают и порой приносят половину бюджета ;)

и прекрасно знают как даются машины в семью

моя жена - золото))

 

Скорее всего он мечтает жене подарить машину, но сил не хватает. А жена всю семью тянет и ему еще и на машину откладывает.

Какая смекалка!!!

Анюта меня раскусила, всем спокойной ночи.

П.С. и вообще, я - мажор, меня уже давно на форуме раскусил кто-то (Керш, вроде).

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моя жена - золото))

 

 

Какая смекалка!!!

Анюта меня раскусила, всем спокойной ночи.

П.С. и вообще, я - мажор, меня уже давно на форуме раскусил кто-то (Керш, вроде).

Мы с Вами не знакомы, чтобы меня так называть!!!

К чему бы это (про мажора)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне!

перекрывать машиной - это крайний вариант, иногда достаточно показать поворот в сторону опережальщика на переходе. Один раз получилось остановить. Пропускал маленького паренька. Из-за меня ни он опережальщика не видел, ни опережальщик его. Показал поворот, опережальщик остановился. хз, если б регик(Ромашка регик или нет?) показал поворот, возможно десятка начала б тормозить до вала и до санок не докатилась.

 

Вы - "моя хата с краю"...

ДДД из этой же оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно показать поворот в сторону опережальщика на переходе

это, конечно, первоначально, если не помогает, то крайние меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перекрывать машиной - это крайний вариант, иногда достаточно показать поворот в сторону опережальщика на переходе. Один раз получилось остановить. Пропускал маленького паренька. Из-за меня ни он опережальщика не видел, ни опережальщик его. Показал поворот, опережальщик остановился. хз, если б регик(Ромашка регик или нет?) показал поворот, возможно десятка начала б тормозить до вала и до санок не докатилась.

 

 

ДДД из этой же оперы

уже в пдд остановку прописали и похер. думаешь поворотник поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегораживальщики, а вы не думали, что своими действиями можете причинить вред ни в чем не повинным пассажирам летуна? Практикуйте поворотник, как сказал Джимм, и жесты/знаки/звуковой сигнал пешеходам. Это единственные разумные способы.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...