Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

из 'неделя.ру'. 23 июля

на Сов.просе,возле дома

45 водитель Шевроле

сбил 28 летнего

велосипедиста на

нерегулируемом

пешеходном переходе.

Велосипедист получил

чмт и ссадины лица. По

данным из полиции

виновным в дтп признан

пострадавший

велосипедист. Управлял

тс,как понял я,ехал по

переходу,а не катил

тс,идя рядом. Штраф

800р. О повреждениях

Шевроле в заметке не

указано.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад по Свердлова около музыкальной школы 3 парня бежали от полиции, как оказалось, угнали белую мазду сх7 69 регион. Вчера видел ее с 2 молодыми парнями за рулем, чему удивился.Ведь парням на вид лет 18-19, а такая машина. Сразу мне запомнилась. Машина разбита, вокруг полиция. У кого-то есть информация на этот счет?

ничего они не угоняли,откуда у вас такая информация???Водитель мазды этой совершил дтп на перекрестке Св-Юб.Как раз в это время проезжала машина дпс,он видать заметил их,и начал "убегать".Тут они его гоняли и загнали к муз.школе,в итоге виновника задержали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че че пошел на взлет. Выскочила тачка из двора. Потлм ее обрулил и чел побежал думал успет. Я чтобы не того не того принял столб

 

Заходил 160 в столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочила тачка из двора.

Между 4 и 19?

и чел побежал думал успет

По переходу у Камского Затмения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь, если ты упадешь с 9 этажа, не вниз головой, а задницей, последствия будут мягче?

Некорректное сравнение.

Корректнее - если тебе кувалдой ударят по голове, или по ноге. Чё лучше?)

 

Но имхо, со 160ти её бы порвало на 2 части. Чё уж там не говори, но за 30 лет металл устаёт в любом случае.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, про стошесят ты им потом расскажешь. Объехал выскочившего из двора, вернулся на свою левую полосу, тут бегущий пешик, ты от него на встречку обратно пошёл?

З.Ы. Кстати, выскочивший из двора остановился? У него же на глазах получается всё произошло.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скинь соточку

да нет уж. Едет как едет. Мотор огонь херачилна новой турбине.

 

 

Некорректное сравнение.

Корректнее - если тебе кувалдой ударят по голове, или по ноге. Чё лучше?)

 

Но имхо, со 160ти её бы порвало на 2 части. Чё уж там не говори, но за 30 лет металл устаёт в любом случае.

замутисе в8 ауди и распищи попробуй. Масса авто 2300. Сломать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет уж. Едет как едет. Мотор огонь херачилна новой турбине.

 

замутисе в8 ауди и распищи попробуй. Масса авто 2300. Сломать сложно.

Блин хоть и не в тему, появляюсь здесь я редко: Вова!!! рада видеть тебя!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, про стошесят ты им потом расскажешь. Объехал выскочившего из двора, вернулся на свою левую полосу, тут бегущий пешик, ты от него на встречку обратно пошёл?

З.Ы. Кстати, выскочивший из двора остановился? У него же на глазах получается всё произошло.

тя ж там со мной не было когда я ехал ты не мог видеть как ч ехал и как едет авто на разгон. Поверь 160 для меня не скорость. Как не было так и нет и зас.

 

Блин хоть и не в тему, появляюсь здесь я редко: Вова!!! рада видеть тебя!!!!!!

мммм реа5имация спасла меня.

 

Там авто из двора выскочил о и челпошел по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт, рассуждают тут все, словно ошибки пилотов на Ф1 разбирают.... Улица - не гоночный трек, на секундочку....

Вова, благодари Бога, что не убил никого, что сам поломался - сам и виноват. И нефиг тут приплетать "выехавших" и "выбежавших"...

Ну, и выздоравливай, конечно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ваноговать посмотри и подумай

http://www.youtube.com/watch?v=7UrGlYYy3FU

не соавнивай деуи немца с безопасносиью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь 160 для меня не скорость.

ну неймется ж человеку... 160 - это ускорение человеко/часов на квадратный километр...

Полежал в коме - нихера не понял... лишь бы следующее его препятствие было не ваша машина, а еще один столб...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт, рассуждают тут все, словно ошибки пилотов на Ф1 разбирают.... Улица - не гоночный трек, на секундочку....

Вова, благодари Бога, что не убил никого, что сам поломался - сам и виноват. И нефиг тут приплетать "выехавших" и "выбежавших"...

Ну, и выздоравливай, конечно ....

я и влетел так чтобы не убить никого!!!! Там тротуар дальше был вот и изза этого стоблб лучше чем такой дурой столько положить пешеходов.

 

 

ну неймется ж человеку... 160 - это ускорение человеко/часов на квадратный километр...

Полежал в коме - нихера не понял... лишь бы следующее его препятствие было не ваша машина, а еще один столб...

не вам решать как мне жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вам решать как мне жить.

Вов, знал бы ты как за тебя все переживали..Чес слово мурашки по коже бегали когда мы твое авто увидели в сводке!!!! Ты ж молодой!!! Как все мы!!! Ты нам всем нужен!! Такой какой есть! Только очень хочется чтобы взгляд на жизнь немного поменял!! И начал думать о себе!!! Веду у тебя вся жизнь впереди: семья, малышня! Радости!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вам решать как мне жить.

извините, но мне решать, как мне жить и снизить вероятность от чего я могу умереть в своем городе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...