Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо на ЯП выложить. Пусть вся страна узнает.

в ЧП на НТВ тоже бы не помешало....причем как дневное видео , так и само ДТП... чтоб ясность было в том что у нас на дорогах в городе позволяется.... пестессс...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЧП на НТВ тоже бы не помешало....причем как дневное видео , так и само ДТП... чтоб ясность было в том что у нас на дорогах в городе позволяется.... пестессс...

В том то и дело что позволяется,что хотят твари то и делают. Изменено пользователем анджей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что позволяется,что хотят твари то и делают.

смешные ребята вы однако,все бояться подойти,но за глаза все герои,сдать,заявить,привлечь к ответственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные ребята вы однако,все бояться подойти,но за глаза все герои,сдать,заявить,привлечь к ответственности

 

к тем самым-рулевым

 

с чего вывод сделал о страхе и боязни ? тем более за всех чет обозначил. Не находишь что заблуждаешся ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

 

 

 

 

с чего вывод сделал о страхе и боязни ? тем более за всех чет обозначил. Не находишь что заблуждаешся ?

А чё вообще произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Героя" напишу чуть позже........А тот кто факи показывал на скорой увезли, козел ударился - по мозгам ему надо настучать и вытащить и на кол посадить и четвертовать..........У водителя - 1,47 - падла!!!!!!!!!!!! Как же ты сел за руль!!!!!! Я хочу ..........

Форумчане!!!!! Не молчите!!!!!! Нельзя такое оставлять безнаказанным!!!!. Жену водителя второй пострадавшей машины увезла скорая!!!!!!!

 

Уебище 1982 года рождения, безработный на короле катает.

Ну так засвети имя. Может нужен общественный контроль за справедливостью наказания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Героя" напишу чуть позже........А тот кто факи показывал на скорой увезли, козел ударился - по мозгам ему надо настучать и вытащить и на кол посадить и четвертовать..........У водителя - 1,47 - падла!!!!!!!!!!!! Как же ты сел за руль!!!!!! Я хочу ..........

Форумчане!!!!! Не молчите!!!!!! Нельзя такое оставлять безнаказанным!!!!. Жену водителя второй пострадавшей машины увезла скорая!!!!!!!

 

Уебище 1982 года рождения, безработный на короле катает.

 

даже когда на зелёный еду. смотрю по сторонам. глянуть то не судьба была? все бы целы были. меньше на разговоры в машине отвлекайтесь с пассажирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сука на королле намеренно шел на убийство- на пешеходке пешеходы, куда бы он свернул? Я считаю таких уродов надо довести до самоубийства общественным резонансом... Млять законы у нас... Вскипел однако...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже когда на зелёный еду. смотрю по сторонам. глянуть то не судьба была? все бы целы были. меньше на разговоры в машине отвлекайтесь с пассажирами

По Вашему, если бы этот мудак въехал в пешеходов с детьми, то пешеходы были бы виновны в своей неосмотрительности? Whoета какая-то...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Дтп муж вел себя сдержанно, спокойно, у меня эмоции лились океаном... Дома-детей из рук не выпускает, с ними и уснул. А меня до сих пор трясет...Паршаков Евгений Юрьевич...блять........................ и сестра его............................

А ведь я хотела с собой в магазин дочку взять, но оставила дома с бабушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему, если бы этот мудак въехал в пешеходов с детьми, то пешеходы были бы виновны в своей неосмотрительности? Whoета какая-то...

Всегда найдутся те, кто обвинят невиновных. Изменено пользователем мемфиса
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже когда на зелёный еду. смотрю по сторонам. глянуть то не судьба была? все бы целы были. меньше на разговоры в машине отвлекайтесь с пассажирами

на ваш комментарий просто нет слов........Желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соцсетях есть он?

не надо выкладывать фото из соц.сетей. можете промахнуться. да и суда еще не было!

проходили же такое уже на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соцсетях есть он?

Вот, кстати, только что начала искать. Пока глухо. Наверное, под каким-нибудь мачо-хуячо зареган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Дтп муж вел себя сдержанно, спокойно, у меня эмоции лились океаном... Дома-детей из рук не выпускает, с ними и уснул. А меня до сих пор трясет...Паршаков Евгений Юрьевич...блять........................ и сестра его............................

А ведь я хотела с собой в магазин дочку взять, но оставила дома с бабушкой...

как я вас понимаю, когда мы попали нас тоже пьяный чуть не убил - у жены до сих пор отголоски после той аварии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпить бы сечас стакан водки, да не могу - утром мама должна быть радостной для детей. Блин четвертовать этих мразей хочу и сестру - Коваленко Ольгу Васильевну!!!!! Черт, черт!!!!!! Простите за истерику.....Вою..... как она позволила им сесть за руль????????????????????? своей машины

Изменено пользователем добрая злюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпить бы сечас стакан водки, да не могу - утром мама должна быть радостной для детей. Блин четвертовать этих мразей хочу и сестру - Коваленко Ольгу Васильевну!!!!! Черт, черт!!!!!! Простите за истерику.....Вою..... как она позволила им сесть за руль????????????????????? своей машины

Коваленко Ольга? О_о А Паршаков этот не рыжий, случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коваленко Ольга? О_о А Паршаков этот не рыжий, случаем?

у першакова рыженького на ОК написано что учился в техникуме. еще стоит группа АВИСМА и 1-ОГПС МЧС

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...