Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

но блин купишь,поставишь и обязательно он пригодится"закон подлости"

купил поставил, но... не в той стоял.... машинами ошибся :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

11.08.13 в 11 часов 40 минут на трассе Соликамск-Красновишерск 49км. попали в ДТП.

Автомобили Митсубиши Паджеро ИО и Мазда 626.

Ищем свидетелей!!!! И записи с видео регистраторов!!!

Мазда со встречки резко вылетела перед нами. Все живы здоровы! Машины искурочены!

НО ВОДИТЕЛЬ МАЗДЫ БЫЛ ЯВНО ПЬЯН!!! От освидетельствования отказался!!!

Просьба звонить на тел.8 912 78 58 390

 

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто остановился, помог оказать первую мед.помощь, вызвать скорую и гаи!!!

ИСКРЕННЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у общаги разбитая машинка

отбой. частенько её там вижу. возможно там и разбита когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/0-d1BXhGb9Y

http://youtu.be/gRcYpi1eg8c ДТП Мира-Пятилетки

Тоже проезжал мимо , собирался выложить записи с регитстратора ... Свидетели прямые есть ? По положению машин не понятно ,что там произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись регистратора есть. Все будет на сайте. Пьяный урод, дебил - выехал на красный свет, ударившись об нашу машину скинул скорость. Жертв на пешеходном удалось избежать лишь чудом..................Алкотестер в ГАИ показал, что у этого му*ака - 1,47!!!!!! Видео будет позже. Меня трясет..........э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже проезжала мимо, когда уже все произошло, но там еще троллейбус почти поперек стоял, сначала подумала, что тролль - участник ДТП, но наверно у него просто рога слетели , когда он пытался аварию объехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 16-30 вот такие дебилы на черной королле, неадекваты полные, то ли пьяные, то ли под наркотой, или всё вместе и много. смотреть от строительного техникума, объехал он всех по встречке слева, далее чуть не задавил реально 2-х пешеходов на переходе, далее у нормана на красный и у мелодии с левого ряда прямо подрезав нас, не стали бодаться с дураками, притормозили. Морды офигевшие, факи из окон всем показывают, плюются в окна, высовываются на половину тела из окон. Тойота королла Т337АХ

ДТП Мира-Пятилетки

Не эти самые мудаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас и вою. Своих обнимаю, целую - мелкому годик, старшей - 3 годика. Пипец........ а на пешеходном были одни мамочки с детьми........ А этот ублюдок в ГАИ мне еще угрожать пытался!!!!! Будь ты проклят и твоя семья, с сестрой!!!! ПРОКЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Героя" напишу чуть позже........А тот кто факи показывал на скорой увезли, козел ударился - по мозгам ему надо настучать и вытащить и на кол посадить и четвертовать..........У водителя - 1,47 - падла!!!!!!!!!!!! Как же ты сел за руль!!!!!! Я хочу ..........

Форумчане!!!!! Не молчите!!!!!! Нельзя такое оставлять безнаказанным!!!!. Жену водителя второй пострадавшей машины увезла скорая!!!!!!!

 

Уебище 1982 года рождения, безработный на короле катает.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Героя" напишу чуть позже........А тот кто факи показывал на скорой увезли, козел ударился - по мозгам ему надо настучать и вытащить и на кол посадить и четвертовать..........У водителя - 1,47 - падла!!!!!!!!!!!! Как же ты сел за руль!!!!!! Я хочу ..........

Форумчане!!!!! Не молчите!!!!!! Нельзя такое оставлять безнаказанным!!!!. Жену водителя второй пострадавшей машины увезла скорая!!!!!!!

 

Уебище 1982 года рождения, безработный на короле катает.

Алигофренов-дебилов у нас в Березниках хватает. Изменено пользователем анджей
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алигофренов-дебилов у нас в Березниках хватает.

 

тоже верно..но это уже совсем отморозь....

таких бы еще в детстве что ли ..., как котят в ведро...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...