Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продвинутые вы наши, у меня что то в вопросе про яндекс было? Нет. Не знаешь что написать - ничего не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как они так одновременно? Лоб в лоб а там лось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Видел подобное видео с регистратора, в котором авто сбило лося во встречную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду, из лосика конкретная отбивная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если есть у кого то фото хозяйна машины скиньте или выставите его на показ . Его зовут Смирнов Станислав Евгеньевич 1980 г.р. проживающий по улице Свердлова 144-73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже интересует данный вопрос: это ДТП. Зря Вы уехали...

инстинкт самосохранения сработал. не хватало мне после удара об дверь ещё и люлей от неадекватного пассажира получить. да и торопился по делам. кстати, водитель авто даже не думал выйти из машины. сидя внутри на словах пытался угомонить своего пассажира. ГАИ вызывать тоже не собирался. Изменено пользователем Alexandr K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ вызывать тоже не собирался.

тогда надо уже забыть про ситуацию (вы же не считаете что это дтп), и не писать про это на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть и запомнить эту мразь , которому пренадлежала машина.

Да не стоит он того,чтоб еще и запоминали.Поверьте,он себя уже сам наказал-с этим жить придется ему.А вам главное терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо уже забыть про ситуацию (вы же не считаете что это дтп), и не писать про это на форум

ГАИ не собирался вызывать водитель. а я после падения с велосипеда просто подумать об этом не успел. тем более на меня с кулаками кидался неадекватный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ не собирался вызывать водитель. а я после падения с велосипеда просто подумать об этом не успел. тем более на меня с кулаками кидался неадекватный человек.

Вы немного не понимаете: вы пострадавшая сторона, вам причинили физический и моральный вред. За такой жестокий поступок люди должны отвечать по закону...

...если конечно вы от нас ничего не утаиваете...

Какие должны быть действия водителя?: остановить автомобиль как минимум, выйти из машины и поинтересоваться как вы себя чувствуете, может ли он вам чем-то помочь, возможно необходима помощь в доставке вас к врачу...

А с кулаками кидаться... Ну тут слово НЕАДЕКВАТ идеально подходит, но повторюсь: это в случае если вашей вины в передвижении на проезжей части нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если конечно вы от нас ничего не утаиваете...

рассказал всё как было.

это в случае если вашей вины в передвижении на проезжей части нет...

единственное что я мог нарушить - движение справа от авто. но авто стояли на месте, поворачивать направо никто не собирался. поэтому я и не ожидал, что могу пострадать.

Вы немного не понимаете: вы пострадавшая сторона, вам причинили физический и моральный вред. За такой жестокий поступок люди должны отвечать по закону...

человек в шоковом состоянии не всегда поступает правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в шоковом состоянии не всегда поступает правильно.

Понимаю... Очень жаль что номер автомобиля не запомнили... Может быть у кого то видео с регистратора найдется...

хотя... вы ведь травмы тоже не зафиксировали официально?

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю... Очень жаль что номер автомобиля не запомнили... Может быть у кого то видео с регистратора найдется...

хотя... вы ведь травмы тоже не зафиксировали официально?

у меня была мысль в травмпункт сходить, но номер и марку авто я не запомнил, и не факт что найду его. и рука вроде не болит, перелома нет. лишний раз в очереди сидеть неохото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...