Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

верите в то что "пермский боинг" свалился??

Ага, верю. Вы меня осуждаете? :eo:

 

Его сбили!

Не верю! (К.С. Станиславский)

 

Алекс, а причина какая, что "сбили"? Зачем?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алекс, а причина какая, что "сбили"? Зачем?

походу теракт, на ПНОС роняли. кстати то что всем лётчикам дали героев россии вас ни на что не наводит? они увели самолёт от пноса на железку. или вы считаете, что лётчикам за ошибку пилотирования героев дают?

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, верю. Вы меня осуждаете? :eo:

 

 

Не верю! (К.С. Станиславский)

 

Алекс, а причина какая, что "сбили"? Зачем?

Сбили его потому что был захвачен и шёл на ПНОС.....только об этом официально мы узнаем лет через 10 минимум.....на земле нашли полиэтиленовый пакет в который не пострадал в нём были собраны все паспорта и сотовые телефоны пассажиров.....за время полёта не было совершено ни одного звонка и не отослано ни одной смс (это всё по рассказам человека из краевого МЧС)......и несколько человек в Перми (в том числе моя знакомая) видели истребители рядом с самолетом.....моя знакомая кстати жила на Декабристов (это недалеко от места падения) и рассказывает что они с компанией в момент пролёта самолета курили на балконе и видели вспышку в небе после чего был сильный гул и после уже грохот падения самолета......следователи спрашивали их об этом и посоветовали молчать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра спрошу следака, который расследовал

спроси)))) отпиши его ответ только......но мне кажется что он тебе ничего дельного не скажет потому как не для общественности правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расследовала обычная прокуратура

если бы генеральную заставили расследовать, то сразу бы всем понятно стало, что теракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы генеральную заставили расследовать, то сразу бы всем понятно стало, что теракт.

они по-моему потом подтянулись, надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На расследование катастрофы в составе правительственной комиссии были отправлены министр транспорта РФ Игорь Левитин, возглавивший комиссию, глава Росавиации Евгений Бачурин, глава Росаэронавигации Александр Нерадько. Также к месту крушения были направлены глава Следственного комитета при Прокуратуре Александр Бастрыкин, полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, главный судмедэксперт Минздравсоцразвития Российской Федерации Владимир Клевн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбили его потому что был захвачен и шёл на ПНОС.....только об этом официально мы узнаем лет через 10 минимум.....на земле нашли полиэтиленовый пакет в который не пострадал в нём были собраны все паспорта и сотовые телефоны пассажиров.....за время полёта не было совершено ни одного звонка и не отослано ни одной смс (это всё по рассказам человека из краевого МЧС)......и несколько человек в Перми (в том числе моя знакомая) видели истребители рядом с самолетом.....моя знакомая кстати жила на Декабристов (это недалеко от места падения) и рассказывает что они с компанией в момент пролёта самолета курили на балконе и видели вспышку в небе после чего был сильный гул и после уже грохот падения самолета......следователи спрашивали их об этом и посоветовали молчать

про паспорта и телефоны мне рассказывали и то что он летел на ПНОС и был сбит я в это больше верю чем просто его крушение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это доказывает?

Дело резонансное, согласен. Не каждый даже год самолеты на город падают, да с генералами на борту.

 

http://www.youtube.com/watch?v=frehiwqsHmc

слушаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще скажите, что польскую Тушку "кровавая гэбня" сбила! :eo:

Не каждый даже год самолеты на город падают, да с генералами на борту.

и президентами

где, млеать, я говорил, что сбили?

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это доказывает?

Дело резонансное, согласен. Не каждый даже год самолеты на город падают, да с генералами на борту.

 

http://www.youtube.com/watch?v=frehiwqsHmc

слушаем ...

записей разговоров в архивах очень много))) да и как узнать и быть уверенным на 100% что это запись именно того переговора когда случилась трагедия??? такую запись очень легко сделать.....и представить публике для обсуждений и отвести, так сказать, взгляд

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представить публике для обсуждений...

Власти как раз был бы выгоден вариант терракта (захвата самолета с заложниками).

Да и те, кто планировал эту операцию (террористы) хвалились бы везде и всюду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти как раз был бы выгоден вариант терракта (захвата самолета с заложниками).

Когда нужна очередная война так бывает. сейчас не та ситуация

 

Да и те, кто планировал эту операцию (террористы) хвалились бы везде и всюду....

Чем хвалиться? Доказательств то нет у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти как раз был бы выгоден вариант терракта (захвата самолета с заложниками).

Да и те, кто планировал эту операцию (террористы) хвалились бы везде и всюду....

Я бы не говорил что это было бы кому-то выгодно......Истиное положение дела этого мы, ещё раз повторюсь, если и узнаем то не скоро. А по поводу выгодности......после того как нахвалили новые нормы выполнения полётов, ограничения по багажу, всяческие антитеррористические мероприятия и установке оборудований по проверке багажа, по вливанию огромной денежке во всё это происходит терракт с захватом самолёта......это показало бы то что налоги мы платим напрасно и обеспечение безопасности на транспорте это просто свист.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...