Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня около 17:30 кольцо на ленина не поделила пятнашка и еще какое-то авто.

P.S. товарищи водители включайте поворотники на кольце пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 17:30 кольцо на ленина не поделила пятнашка и еще какое-то авто. P.S. товарищи водители включайте поворотники на кольце пожалуйста!!!!!

 

и 9ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены в какой валюте?!?

Что-то вообще не поняла,к чему этот вложенный файл)Не увидела расценки,что еще есть интересного?Вы скидывайте-мы рассмотрим,может согласуем даже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то так же бутскнули на потёмина, и козел начал бузить что это я в него въехал, регистраторов тогда не было, решение выносило ГАИ, вынесли обоюдку..

 

И Эдик запитай регистратор на постоянку, нефиг его в прикуриватель втыкать, это не надёжно. запитываешь на постоянку и ставишь тумблер, я себе и регик так запитал и навигатор, очень удобно и провода не болтаются с блоками питания, все под панелью.

ну надо будет как нить сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок пьяного дерьма мой девственный номер погнул

При столкновении штекер регистратора немного вышел из прикуривателя и он вырубился.

Перед столкновение успел немного дернуться назад из-за этого удар получился не очень сильный, но бампер у тойоты все таки рассыпался

После столкновения я подешел к нему а он вообще не в адеквате и вообще не понимал что происходит, кое как вывалился из машины, начал нести мне какой то бред при этом воняло он него как от ликероводочного завода, осмотрел повреждения, начал мне втирать что у меня все целое хотя мне помяло номер, я говорю вызываем ГАИ, а он начал со своим другом бузить типо никакого гаи и все, сел в машину и спокойно уехал

 

Хозяина определили им оказался Пименов Владимир Петрович, может кто нить знает это гавно

PS джим сказал сюды перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд вынес приговор по делу о ДТП на Набережной. Водитель, сбивший насмерть двух пешеходов (в мае 2012 г.) получил 7,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.

Изменено пользователем TNT.NEWS
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд вынес приговор по делу о ДТП на Набережной. Водителю, сбившему насмерть двух пешеходов (в мае 2012 г.) получил 7,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.

А разве в колонии-поселении такие большие сроки дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При столкновении штекер регистратора немного вышел из прикуривателя и он вырубился.

для этого есть функция задержки выключения питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель, сбивший насмерть двух пешеходов (в мае 2012 г.) получил 7,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.

Стало быть, разобрались, кто был за рулем? Хозяин авто?

А то он вначале пёр, что "машину угнали, за рулем был не он, и прочая, прочая, прочая ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд вынес приговор по делу о ДТП на Набережной. Водитель, сбивший насмерть двух пешеходов (в мае 2012 г.) получил 7,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.

Получил путёвку в профилакторий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде местный

 

чуть попозже мимо проезжала, там уже подъехал автомобиль ГИБДД для разбора видимо и ему (автомобилю ГИБДД) в зад тоже машина тихонько въехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня обновил авто. ТП с собачкой на тринашке выезжая задом со стоянки шоркнула пердний бампер, пустяк вобщем, нечколько царапин и трещины на крышке фароомывателя, но неприятно жутко. ТП свалила сразу, я и номер не запомнил. Не сразу понял, что был удар, думал с бордюра спрыгнул, я немного назад сдавал, чтобы ее выпустить. Вот думаю завтра сходить с гвоздиком к месту ее парковки, пометить бампер, пусть тоже покрасит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...