Перейти к содержанию

Можно Ли Восстановить Данные?


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите!

Решил поставить параллельно с ОС Windows Linux. Первый раз получилось как надо - две операционные системы сосуществовали и можно было работать как с той, так и с другой, но зачем-то захотелось повторить установку. И тут я лопухнулся: вместо того, чтобы установить разделы вручную, выбрал автоматическую установку разделов. После чего установщик Linux, как я понимаю, отформатировал ВЕСЬ жесткий диск в своей файловой системе Ext2/3. Если после первой установки я из под Linux видел папки и файлы, оставшиеся на диске с Windows, то теперь там чисто...

Есть ли какие-нибудь способы восстановить информацию после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если было что-то важное- срочно снимать жесткий и цеплять к другому компу. Там прогами типа easy recovery пытаться восстановить хоть что-то.

PS: вообще имхо оооочень маловероятно. Форматирование в другую ФС, запись на это место новой операционки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите!

Решил поставить параллельно с ОС Windows Linux. Первый раз получилось как надо - две операционные системы сосуществовали и можно было работать как с той, так и с другой, но зачем-то захотелось повторить установку. И тут я лопухнулся: вместо того, чтобы установить разделы вручную, выбрал автоматическую установку разделов. После чего установщик Linux, как я понимаю, отформатировал ВЕСЬ жесткий диск в своей файловой системе Ext2/3. Если после первой установки я из под Linux видел папки и файлы, оставшиеся на диске с Windows, то теперь там чисто...

Есть ли какие-нибудь способы восстановить информацию после этого?

...не-е, робяты...апосля Ext2/3 такой хфокус не прокатит...пипец данным, если тока Вы не сотрудник ЦРУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...