Перейти к содержанию

Что положено на трёх детей?


vimur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

всем привет девачки если у вас третий или последущий ребенок родился с 1 января 2011 года идите оформлять 100 тысяч нужны документы следущие:

- копии документа,удостоверяющего личность заявителя;

- копии свидетельства о рождении детей;

- копии свидетельства о смерти ребенка - в случае смерти предыдущего ребенка;

- справка с место жительства и ее копию подтверждающего регистрацию по месту жительства заявителя в пермском крае не менее пяти лет;

- копию свидетельство о заключении брака ( о расторжении ) или справку из органов записи актов гражданского состояния подтверждающая изменение фамилии, имени, отчества, в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка ( детей )

копии документов предоставляются с предъявлением подлинников

обращатся на пятилетку 44 окна 6.7 щас только документы принемают а когда выдовать будут не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я вот также и понимаю, что им надо чтоб на момент подачи заявления родители проживали совместно (можно же прописаться вместе перед подачей документов) и второе условие, чтоб каждый родитель был прописан на территории пермского края не менее 5 лет (а не совместно прописаны не менее 5 лет)

а если муж является собственником помещения,где прописана и проживает его семья, а сам прописан в другом месте .тоже откажут в предоставлении земельного участка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если муж является собственником помещения,где прописана и проживает его семья, а сам прописан в другом месте .тоже откажут в предоставлении земельного участка?

Откажут. Нам лично отказали, потому что муж прописан у мамы, мама проживает в Березниках. Мне сказали, что нужно прописать мужа к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откажут. Нам лично отказали, потому что муж прописан у мамы, мама проживает в Березниках. Мне сказали, что нужно прописать мужа к себе.

 

либо просто через суд доказать, что все вы проживаете вместе ( моя сестра решение уже получила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо просто через суд доказать, что все вы проживаете вместе ( моя сестра решение уже получила)

А можно узнать, какие документы нужно для суда и в какой суд подавать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы нужно собой взять? Заранее спасибо.

и мне пожалуйста напишите какие доки нужны для получения земли,кто ходил на О.Кошевого?

 

Откажут. Нам лично отказали, потому что муж прописан у мамы, мама проживает в Березниках. Мне сказали, что нужно прописать мужа к себе.

почему? мы проживаем в совместно купленной квартире,у него доля и у меня,но прописан он в родительской квартире где тоже долю имеет,как быть? перепрописываться,бред,он ведь является собственником доли в квартире где зарегистрирована основная часть семьи

 

 

либо просто через суд доказать, что все вы проживаете вместе ( моя сестра решение уже получила)

напишите подробнее о походе в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я когда на землю доки здовала была 6, а счас за сотню очередь завалила мне тоже первый раз отказали и мы все в одном месте счас прописаны вот теперь я буду ждать долго но я хоть на очередь поставлена и то хорошо, а после как мне откозали через время видела по телеку в наших новостях что кто то в прокуратуру пошол и вроде как бы они не имеют прав нам отказывать были не законно вот как то так. Попробуйте в телевидение обратится может там чем помогут или в прокуратуру мне уже позно я сюжет уже после увидела когда с пропиской проблема решилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в соц.защиту, бесплатное питание в школе все-таки только многодетным малоимущим. Еще спросили нафига, типа, вам если вы не малоимущие. Как в душу насрали, простите. Как будто мы миллион получаем, а сэкономить копейку хотим. А то что в многодетной семье еще и ребенок-инвалид тоже плевать, не малоимущие же. Да прокормим мы его за деньги, в садике больше платили. Но сам факт просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Natusya, документы по земле на Кошевого...

Надо: копии паспортов (у кого из семьи есть), копии св. о рождении детей, о браке (разводе, если был), спр. из ЖКО где дети и вы зарегистрированы, и последнее - ГЛАВНОЕ!!! - спр. из соцзащиты, что вы не лишены род.прав - для этого, в свою очередь, надо: спр. из ЖКО, копии св. о рождении детей, копии паспортов, копии св. о браке/разводе. В очередь на землю вставать по О.Кошевого 9а, с 13 до 17 час. пн - ср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Natusya, документы по земле на Кошевого...

Надо: копии паспортов (у кого из семьи есть), копии св. о рождении детей, о браке (разводе, если был), спр. из ЖКО где дети и вы зарегистрированы, и последнее - ГЛАВНОЕ!!! - спр. из соцзащиты, что вы не лишены род.прав - для этого, в свою очередь, надо: спр. из ЖКО, копии св. о рождении детей, копии паспортов, копии св. о браке/разводе. В очередь на землю вставать по О.Кошевого 9а, с 13 до 17 час. пн - ср.

спасибо большое ,я уже сама все нашла и сходила в означенный комитет,у нас проблема прописка разная,готовим пакет документов в городской суд,для установления факта постоянного совместного проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ,я уже сама все нашла и сходила в означенный комитет,у нас проблема прописка разная,готовим пакет документов в городской суд,для установления факта постоянного совместного проживания

а КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ В СУД, А ТО Я В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ В СУД, А ТО Я В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ.

составить заявление в 3экз, свидетельства детей справки с прописки, и любые другие документы подтверждающие проживание на том адресе где нужно,то есть если муж прописан в другом месте,то это могут быть письма или какие-нибудь другие доки,а так же например брали кредит или подключали какую-нибудь услугу где в документах оформленных на вашего мужа кроме регистрации еще фигурирует так сказать фактический адрес его проживания, еще можно привлечь свидетелей ,например соседей или друзей,которые на суде подтвердят что семья проживает вся вместе сходите на пятилетки 80 там дадут консультацию и примерный образец заявления,еще нужно будет оплатить пошлину в 200 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составить заявление в 3экз, свидетельства детей справки с прописки, и любые другие документы подтверждающие проживание на том адресе где нужно,то есть если муж прописан в другом месте,то это могут быть письма или какие-нибудь другие доки,а так же например брали кредит или подключали какую-нибудь услугу где в документах оформленных на вашего мужа кроме регистрации еще фигурирует так сказать фактический адрес его проживания, еще можно привлечь свидетелей ,например соседей или друзей,которые на суде подтвердят что семья проживает вся вместе сходите на пятилетки 80 там дадут консультацию и примерный образец заявления,еще нужно будет оплатить пошлину в 200 рэ

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто подавал документы на 100 тыс. Как там рассматриваются количество детей, дело в том что у меня старшей дочке уже 20 лет, а маленький родился в 2011 году. Можно нам подать документы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто подавал документы на 100 тыс. Как там рассматриваются количество детей, дело в том что у меня старшей дочке уже 20 лет, а маленький родился в 2011 году. Можно нам подать документы или нет?

конечно подавать и не имеет значения сколько вашей дочке лет главное что ваш 3 ребеночек родился в период 2011-2012какие документы нужны это прописано в 204 посте посмотрите на соседней странице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подавать и не имеет значения сколько вашей дочке лет главное что ваш 3 ребеночек родился в период 2011-2012какие документы нужны это прописано в 204 посте посмотрите на соседней странице

спасибо, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа свежая: С 2013 года все детские пособия увеличатся на 5,5 процента, а сумма материнского капитала составит 408 960, 5 рублей. http://www.gazeta-unp.ru/reader.htm?from=letterNews_News_readersEUNP_20120924_readers47000&utm_medium=letter&utm_source=letterNews&utm_content=KartinaNedeli&utm_campaign=letterNews_News_readersEUNP_20120924_readers47000&id=36887

 

Ещё Губер Пермского края пообещал дополнительные ежемесячные выплаты семьям, в которых третий ребёнок родится после 31 декабря 2012г. (Что за хрень такая!!! другие, которые уже родились, в чём виноваты, что не вовремя родились? Маразм властей, как обычно...) http://kp.ru/online/news/1246633/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа свежая: С 2013 года все детские пособия увеличатся на 5,5 процента, а сумма материнского капитала составит 408 960, 5 рублей. http://www.gazeta-un...s47000&id=36887

 

Ещё Губер Пермского края пообещал дополнительные ежемесячные выплаты семьям, в которых третий ребёнок родится после 31 декабря 2012г. (Что за хрень такая!!! другие, которые уже родились, в чём виноваты, что не вовремя родились? Маразм властей, как обычно...) http://kp.ru/online/news/1246633/

Зашибись, то есть тем деткам, которые родятся после 31 декабря 2012 выплаты будут, а что делать тем, кто родился раньше? Маразм - это еще мягко сказано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...