Перейти к содержанию

Экономка


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Подскажите: филе куриное где дешевле купить можно, в каком магазине?

Может, где-то акция идет?

Спасибо.

в магнитах филе всегда примерно по 180 (охлажденка). В гастрономе в оранже замороженное филе по 140 что ли или близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

В "Птице" недорогое мясо и по качеству хорошее. Ещё там всегда бывают акции. Советую.

 

В Пятерочке как то купила сосиски по акции, так с запашком оказались. Так же со шпикачиками в магните. Так что теперь если что мясное покупаю по акции, только в Птице. На ветчину у них акция 160 рублей за килограмм. Вкусная, никакой сои нет по внешним признакам. По вкусу и запаху куриное мясо. Они без посредников работают, поэтому цены низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Птице" недорогое мясо и по качеству хорошее. Ещё там всегда бывают акции. Советую.

из соседней темы вам ответ

А в соседней "птице" пару раз на мягко сказать "несвежую" курицу натолкнулась, хотя при этом девушка такими честными глазами мне ответила: "Конечно свежее, у нас всё свежее!" Пришла домой и "убедилась" ... уж очень её "свежая" курочка запашком отдавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что мои комментарии в эту тему попали) Лично я считаю, что везде есть свежие и несвежие продукты. Просто одни продавцы говорят правду, вторые отмалчиваются, третьи врут. Я писала про "Мясной гурман" и "Птицу", которые находятся на "Газете звезде". На мой вопрос о свежести продукта в "Птице" ответили неправду. А в том же "Мясном гурмане" я сталкивалась с двумя продавцами. Одна всегда говорит что свежее, что нет, и никогда мне лично не продавала "несвежее". А вот нынче забежала перед закрытием, там была вторая продавщица, я второпях и не спросила у неё про свежесть продукта... А она мне с витрины продала не совсем свежую продукцию. И еще мне нравится, что "Мясном гурмане" продают не замороженную продукцию, в отличие от "Птицы", и маленькими партиями, долго не залёживается, даже под заказ привозят. И крылышек дешевле, чем там я не видела... 79 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь спрашивали о недорогой курице. В гурмане цены дикие, я туда вообще не хожу. Хоть и магазин близко находится. Это дорогой магазин, а товар ничем от других не отличается. Только лишь ассортиментов, как раз для гурманов. Видела там как то свиную голову на витрине, мне плохо стало, шокирована была. Конечно, для холодца самое то. Но я человек впечатлительный, мне от самого вида отрезанной головы свиньи не по себе стало. Кура ещё куда ни шло...

Про Птицу на Звезде знаю, раньше туда ходила. Но там обслуживание плохое и постоянные очереди. Я теперь постоянный клиент Птицы напротив первого Универсама. Там и очередей нет, и продавцы вежливые. Могут даже посоветовать какой товар лучше покупать. А в Птице на Звезде совсем не так. Но именно там почему-то очереди и мясо бывает берут целыми лотками, не по килограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Птице на Звезде совсем не так. Но именно там почему-то очереди и мясо бывает берут целыми лотками, не по килограмму.

там птица халяльная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже заметила. Но не вся. У них халяль особым знаком отмечен. Поставщики из Челябинской области, ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсам1 - туалетная бумага Зева 2-х слойная - 34.90, крем-мыло жидкое детское, Весна - 36.90. Кофе нескафе по акции с кружкой дороже чем в Магните. В Пятерочке вафли Яшкино, 300 гр. по 33.90.

 

Может кому пригодится, кто кружки по акции покупает. Покупала по акции кружки Брук Бонд, Липтон и Нескафе. Кружка ХХL трещинами пошла, у чая Брук Бонд нормальная кружка, но неудобная, как и у Нескафе. Очень понравилась кружка Липтон - качественная и удобная : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Акции на шоколад это хорошо, только мне больше всего темный шоколад нравится без разных добавок. А их по акции редко продают. Разбирают что ли быстро. Недавно удалось купить такой в Вивате, тоже Бабаевский, но дешевле. Рублей 25 он стоил. Так на витрине его совсем мало оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно узнал, что в Вивате покупку от тысячи рублей можно оплатить бонусами "Спасибо" от Сбербанка. В принципе удобно купить продукты к новогоднему столу за виртуальные деньги, а реальные потратить на подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Птице у северного яйцо отборное по 47 руб,,только что пришли от туда! Курица Халяльная по 89 руб,берут хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ярмарке в "Европе" яйцо 1 кат. 39,90

А разве нет разницы яйца отборного от яйца первой категории,я говорил именно про отборное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "золотом теленке" по ленина акция на крылышки по 79 рэ, фарш ничошный куриный по 159 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет разницы яйца отборного от яйца первой категории,я говорил именно про отборное!

Давно доказано, что яйца первой, второй и отборной категории отличаются только количеством воды содержащейся в белке. То есть в отборке белок больше разбавлен, чем второй категории... Даже при использовании заметьте концентрацию белка... Так что зачем переплачивать за воду... :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТАКОМ СЛУЧАЕ ВАМ ПОДОЙДУТ ПЕРЕПЕЛИНЫЕ,А УЖ МЫ КАК НИБУДЬ ОТБОРНЫМИ ПЕРЕБЬЁМСЯ! :eo: А вообще,кому ведь что нравится! С наступающим Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...