Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вона чо...

 

а было так... ещё в 2012..

 

 

как, как... штраф платить...

Добрый ты.А на что машину в порядок приводить? Прокатился бы завтра со мной. Много нового слышу(даже после совкоавто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты послушай?!!!

 

ага

а чо катаццо та?

Ты в общем то Наташкиному немцу пожизненный сервис обещал. :bo:

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина на кого оформлена (кто собственник)? Если на жену, то от 5000 до 15000. А если, Рома, на тебя, то еще и тебе могут штраф выписать по ч.3 - 30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, Рома, на тебя, то еще и тебе могут штраф выписать по ч.3 - 30000

Супруга коварно воспользовалась сном мужа. Хотя тут уже УК РФ прорисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в ГАИ на регистрацию ТС. За просрочку 10 положенных суток выписали протокол о нарушении правил регистрации. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Я конечно сам виноват. Признаю что нарушил. Просто раньше за это не выписывали. Только если остановят на дороге за управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Я конечно сам виноват. Признаю что нарушил. Просто раньше за это не выписывали. Только если остановят на дороге за управление.

Костя, что взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Опять спалился . Пошел на повышение кубатуры.

Всмысле другую взял или двигло? А кто жаловался на расход? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоняно только теперь, для вас это хорошо или плохо ...)

Ну как, я не заклеенный, с документами ок, бухой не езжу. Как думаете оно для меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоняно только теперь, для вас это хорошо или плохо ...)

Хорошо! Особенно нравятся облавы на бухих/обкуренных неадекватов, извели бы их всех, цены бы вам не было! мечты, мечты......

Но радует, что в городе наконец то видны хоть какие то телодвижения по наведению порядка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

И все это благодаря Берфоруму!

Не будьте таким наивным, Дрюня)))

 

Ну как, я не заклеенный, с документами ок, бухой не езжу. Как думаете оно для меня?)

всяко бывает, у некоторых просто личная неприязнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте таким наивным, Дрюня)))

Да я шучу!

Тело движения вообще слабо наблюдаются. С приходом весны появилось большое количество велосипедистов и скутеристов. Первые правила не соблюдают или не знают или нехотят. Вторые с принятием закона о скутерах как ездили так и ездят и ни кто их не гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это благодаря Берфоруму!

А что, а вдруг!? А проверим..)) :

Уважаемые работники ГИБДД, в микрорайоне "Усольский" обитаю больше 20 лет. За всё это время не припоминаю ни одного случая, чтобы сделали проверку на наличие у водителей В/У & состояние АО. Откровенно достали пьяные утырки за рулём + малолетки. Достаточно было бы 1-2 рейда в месяц, может появится понимание у уродцев, что могут попасться. К слову - недели три назад, в 9 ч. вечера. одно такое пьяное в хлам чмо бросило свою 10-ку посреди проезда около магазина Ярмарка. Минут 10 люди ждали, наконец вывалился товарисч из магазина. Поняв, что дело пахнет керосином, срулил за угол. Вызвали наряд, прождали минут 30, ещё раз позвонили, в ответ - нет свободных экипажей. В итоге пьяное существо, гасившееся всё это время за углом дома, убедившись, что все разошлись, прыгнуло в машину и порулило дальше.

В общем вэлкам, и для отчётности и для приработка )))

Изменено пользователем СКИФ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

А что, а вдруг!? А проверим..)) :

Уважаемые работники ГИБДД, в м-не Усольский обитаю больше 20 лет. За всё это время не припоминаю ни одного случая, чтобы сделали проверку на наличие у водителей В/У & состояние АО. Откровенно достали пьяные утырки за рулём + малолетки. Достаточно было бы 1-2 рейда в месяц, может появится понимание у уродцев, что могут попасться. К слову - недели три назад, в 9 ч. вечера. одно такое пьяное в хлам чмо бросило свою 10-ку посреди проезда около магазина Ярмарка. Минут 10 люди ждали, наконец вывалился товарисч из магазина. Поняв, что дело пахнет керосином, срулил за угол. Вызвали наряд, прождали минут 30, ещё раз позвонили, в ответ - нет свободных экипажей. В итоге пьяное существо, гасившееся всё это время за углом дома, убедившись, что все разошлись, прыгнуло в машину и порулило дальше.

В общем вэлкам, и для отчётности и для приработка )))

Еженедельно там проводятся рейды, если вы не видите экипажей, не означает, что их там нет.Вы ведь не можете контролировать круглосуточно весь усольский район на наличие экипажей.

По поводу водителей в АО, согласна, их там хватает, т.к. чувствуют некую дозволенность "погонять", скрыться и т.п.И у таких вот малолеток понимание того, что в пьяном виде нельзя садиться за руль придет только, когда они "улетят" куда-нибудь(на некоторых и это не действует).

Пьянь ловят там, и достаточно продуктивно)просто сами понимаете, что всех не переловить. Все экипажи направить туда невозможно, Березники тоже не могут остаться без надзора, так сказать.

Сама лично вчера видела экипаж в Усолье, патрулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...