Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам то про все правила в курсе?))))

нет конечно же и не скрываю этого)))))), но я не служитель закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так-то бред вообще, хоть и по ПДД, Широченная проезжая часть, пешеходы не торопятся, но нет мля, надо стоять и ждать, пока они все пройдут. Идиотизм.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то голову ломал, чего они там иногда стоят... Просто не мой поворот, мне обычно прямо надо... Спасики, буду знать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

http://youtu.be/_xuSmb5YcwY Делают протокола,но спорить себе дороже.

а спорить для чего? не правы ведь,сами знаете.

 

Блин, так-то бред вообще, хоть и по ПДД, Широченная проезжая часть, пешеходы не торопятся, но нет мля, надо стоять и ждать, пока они все пройдут. Идиотизм.

Никакого идиотизма нет. Фиг знает что в голове у пешехода, вот идет он спокойно, а потом побежит резко, такие случаи есть и немало. Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость пешехода не регламентирована, где написано с какой скоростью ему двигацца?

дык тогда бы и называли его перебегом пешеходным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пешеход может выпрыгнуть в неположенном месте, почему бы экипажу там не подежурить.

З.Ы. Идиотское изменение ПДД по поводу переходов только увеличило коррупцию.

 

 

Фиг знает что в голове у пешехода, вот идет он спокойно, а потом побежит резко, такие случаи есть и немало.

То что такие пешеходы разгуливают по улицам - это упущение психиатрической медицины, а не вина водителей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают протокола,но спорить себе дороже.

Какой пункт ПДД нарушил по протоколу?

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

 

То что такие пешеходы разгуливают по улицам - это упущение психиатрической медицины, а не вина водителей.

Но ты за рулем , и по пдд будь добр-стой и жди, пока пешеходы пройдут,или побегут,хз что еще они захотят сделать. Вина как раз таки ляжет на водителя, если тот сшибет на пешеходном ,..И психиатрическая медицина тут не причем вообще, в таком случае надо больше половины города наблюдать в психушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место, где легко нарубить план по непропуску пешиков, зачем выдумывать что-то про внезапно побежавших пешеходов?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место, где легко нарубить план по непропуску пешиков, зачем выдумывать что-то про внезапно побежавших пешеходов?

да, такие "особо опасные преступления" выявлять проще.

ведь это важнее чем ловить пьянь которая едет кое как.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Это место, где легко нарубить план по непропуску пешиков, зачем выдумывать что-то про внезапно побежавших пешеходов?

ты суть то улови, что я имела в виду. Выше написали свое возмущение по поводу того, что идиотизм стоять и ждать пока пешеходы пройдут, на что и последовали мои посты далее. Я просто напросто за соблюдение пдд, а то что гаишники стоят и "делают план", как ты выразился, да-делают, в том числе и на этом месте. Ничего заурядного в этом нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дак понял, что подразумевался идиотизм изменений в ПДД, когда ты едучи в правой полосе обязан пропускать пешехода только ступившего в начало 21-метрового перехода.

З.Ы. Даже представим, что Усейн Болт забухает в Резиновом сквере и побежит в Новинки за добавкой, то и он преодолеет это расстояние за целых две секунды. За это время переход может проехать три-четыре машины на скорости 40 км/ч.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело,что нарушения нет.Изменения коснулись только нерегулируемых переходов.В данном случае пешики идут на зеленый и новшество их не косаеься.В этом случае водитель должен при повороте уступить дорогу.Читайте ПДД.Не уступил значит вынудил менять скорость или направление движения,чего в данном случае небыло. Submitted by ap0stol on 25 November, 2010 - 05:57

Изменено пользователем lДед
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Сказать-то всё равно стоит, если знаешь. Шанс уехать без протокола и с пожеланием "счастливого пути" есть.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...