Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне последний раз при общении с сотрудниками ГИБДД была выдана листовка про детские удерживающие устройства, на вопрос: "А нафига?", ответ: "Часто стали происходить аварии с участием детей, причем дети без детских кресел".

а что не так,Стэнли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное- чтоб их(машин ГИБДД) было больше в городе. А то видим только по "праздникам")))

Обогати штат березниковского ГИБДД,прийди добровольно,по чести и совести!!!!Ура!

 

Да у меня пока детей нет :)

не,ну они же не знают об этом..своего рода такая пропаганда на некоторых действует.Вот когда у тебя родится малыш,ты уже будешь знать,что надо уд.средство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздник Гаи увидеть в городе,столько нарушений серьёзных..И не бывает их..

Обогати штат березниковского ГИБДД,прийди добровольно,по чести и совести!!!!Ура!

Уже смешно становится))

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял. Тебе надо было сначала эту наклейку показать, а потом уже штрафовать есичо. Гаишники порядок перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогати штат березниковского ГИБДД,прийди добровольно,по чести и совести!!!!Ура!

Уже старый, за 35))) Хотя знаю примеры ухода из "рудников проклятых" именно в ГАИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама нужная, но она закрыла ей обзор на заднем стекле.А это -машина ДПС!

заклеивать задние стекла запрешенно если на тс отсутствуют зеркала заднего вида а так хоть фанерой заколотить можно ))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ремни и фары днём штрафуют самые отстойные инспектора ( или за план..)

ну вот что ты ерунду городишь?Что значит самые отстойные?Простите,по каким параметрам вы определяете данный факт?

З.Ы.Конечно не пойдете туда, Вас не возьмут,уже не раз писала,что ЦПД сложно пройти.......короче один отстой работает из инспекторов.Выражения выбирайте.

 

а возьмут?

в том то все и дело.По-ходу сама уже попробую.Не пускают же..изверги.Типа,нечего там тебе девушке делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ГИБДД наверное не самое привлекательное место службы. Тем более в поле особенно . Сужу со слов конечно тех кто работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подумать то с какой целью штрафовать за ремень,неужто о моем здоровье беспокоятся?моя жизнь хочу пристегиваюсь хочу не пристегиваюсь.чистый сбор денег

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подумать то с какой целью штрафовать за ремень,неужто о моем здоровье беспокоятся?моя жизнь хочу пристегиваюсь хочу не пристегиваюсь.чистый сбор денег

как то мой товарищ так же о ОСАГО отзывался, прям слово в слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с ним стало?

да ничего. просто вспомнил прочитав ваш пост, если дословно, то это было где то так, "может я охриненный водитель, никогда не попаду в ДТП, зачем страховка? просто сбор денег...." как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав ваш пост

смысл не против ремней,против штрафов за них.я за ремни и стараюсь всегда пристегиваться.просто бывают моменты когда забыл или забил или еще какие причины.ремень уж точно их касаться никак не должен

 

которые привязываются ко всякой ерунде,типа пешеходов,ремней ,фонарей ...

пешеходы совсем не ерунда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял.Ты лучше скажи.Штрафовали тебя за ремни?

нет не штрафовали хоть я и не всегда пристегиваюсь хотя придьявы со стороны гибдд были а доказательств не было))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя за рулём. А сзади во всё стекло реклама про ремни...

Реклама про ремни, а сами не пристегиваются... Вот так блюстители порядка...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штрафанули впервые , на пустой улице (для плана).

ты сам себя для ихнего плана штрафанул поставив свою подпись в протоколе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя знаю примеры ухода из "рудников проклятых" именно в ГАИ)))

а я знаю пример обратный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред того что хотят прослушать после каникул в ГД.

"Один из депутатов предложил рассмотреть проект предусматривающий долгосрочность возврата ВУ , лишенному за употребление алкоголя ( при том , что это первый раз) не социально опасным ....)))

 

Мне казалось наоборот надо по жестче...

Синеботикам не место на дороге - это факт

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Им надо системно ловить нарушителей без номеров,ночью пьяных,обкуренных..То есть серьёзных нарушителей...

о чём ты говоришь

им проще стоять на юбилейной/ломоносова, ловить под правую стрелку тех, кто её проехал чутка, и не видит дублирующую, и трогаются на общий зелёный

это даааа, это они могут. блюдят порядок, нарушителей злостных учат :laugh:

 

этих синегалов на набережной-каждая вторая машина стоящая после 10 вечера. сколько раз писал на форуме. этим "блюстителям порядка", В КАВЫЧКАХ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ УЖЕ, (и далее большими )- ПО*УЮ на это.

для чего эти люди пошли туда работать я не понимаю, ну есть же присяга какая то. это что, обеспечение правопорядка на дорогах, это извините меня, Х*ЕТА ПОЛНАЯ. их вызывай не вызывай-"а нам долго оформлять"

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-ли,судиться..

а зачем судиться? можно было просто сьездить на разбор полетов к начальнику гбдд Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём ты говоришь

им проще стоять на юбилейной/ломоносова, ловить под правую стрелку тех, кто её проехал чутка, и не видит дублирующую, и трогаются на общий зелёный

это даааа, это они могут. блюдят порядок, нарушителей злостных учат :laugh:

 

этих синегалов на набережной-каждая вторая машина стоящая после 10 вечера. сколько раз писал на форуме. этим "блюстителям порядка", В КАВЫЧКАХ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ УЖЕ, (и далее большими )- ПОХУЮ на это.

для чего эти люди пошли туда работать я не понимаю, ну есть же присяга какая то. это что, обеспечение правопорядка на дорогах, это извините меня, ХУЕТА ПОЛНАЯ. их вызывай не вызывай-"а нам долго оформлять"

меня недавно тормознули ночью во время беседы резко посветили фонариком в глаза и попросили вежливо показать язык ))) на мой вопрос зачем вам мой язык они чтото пробормотали про каккойто налет от наркотических средств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...