Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня борзоту со стороны сотрудников наблюдали. Ехали по среднему ряду от стройтеха в сторону мелодии, у нормана посередь рядов ехала газель с синекрасной люстрой, сначала вроде бы и взяла вправо и пустила нас в ряд, а потом начала резко нас выталкивать в левую полосу. Приэтом сурово крякая сиреной. Вот нахера спрашивается? Пёрся бы себе спокойно по правой, да потом бы перестроился. Нет, надо выпендрится спецсигналом, и нагло выжимать из ряда.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня у мелодии видел беседу сотрудника ДПС и пешеходки, неужто за пешеходов взялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, бывает и работают. С год назад муж вечером пошел в магазин. Тогда разделительный газон между мелодией и молодежным почему-то отсутствовал. Вот он и решил там пройтись, через проезжую часть. Гаишники заметили в машину пригласили, прописку спросили - 100 руб. штраф нарисовали, так он еще и прописку старую сказал, те сразу по базе пробили и назвали реальный адрес, а за вранье еще сотку. Сходил в магазин - 200 рубликов заплатил.

Но вот что интересно, через ограждения постоянно перелезают у 1000 мелочей к углу 24 школы. И протоптана дорожка ведь. Зимой под колеса угодить- нефиг делать, а летом то высоко, и малолетки, и взрослые и даже бабули умудряются там лазить. Вот где гаеров поставить надо. Пусть наказывают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия протокола есть? там так и написано, за враньё? или за дачу ложных показаний у нас теперь сотка штрафа?

Да какая копия? Год назад было, перед самыми родами моими, мне не до того было. 200 так 200 ругаться тогда не поехала. Если честно, даже и не знаю сколько штраф для пешиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если честно, даже и не знаю сколько штраф для пешиков.

200р. со знакомого содрали за пешеходство по трассе Березники-Пермь. Двигался в попутном направлении транс.средств по обочине. Сходил по грибочки. Машину в съезд поставил,побродил в лесу. Решил пройтись дальше и на дорогу вышел. Тут то его и выцепили. Ну и штраф получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня содрали 200 руб. за переход проезжей части в неположенном месте (вне пешеходного перехода). На 215-ом километре трассы Кукуштан-Чайковский. До ближайшего пешеходника было километров 50. Само постановление и свидетель события имеется

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе пермь-березники сегодня ментов, жесть! и вот ведь доказывает оленизм наших водителей, их на всех гаишников хватит, каждый экипаж с уловом стоит ))))))))))))))) и ведь все мигают фарами заранее, а олени все равно попадают )))))))))))))

Не все мигают (редиски) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удмурты не мигают :eo:

Так блин, удмурты они и есть удмурты...

ПС Слово то какое - "удмурты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые мигающие, по моим наблюдениям, ездюки по маршруту пермь-березники.

у остальных регионо с этим проблемы, впадлу, видимо. и ведь когда моргнешь им, то хрен поблагодарят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые мигающие, по моим наблюдениям, ездюки по маршруту пермь-березники.

у остальных регионо с этим проблемы, впадлу, видимо. и ведь когда моргнешь им, то хрен поблагодарят.

Там часто проезжие из других регионов, которые без понятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе пермь-березники сегодня ментов, жесть! и вот ведь доказывает оленизм наших водителей, их на всех гаишников хватит, каждый экипаж с уловом стоит ))))))))))))))) и ведь все мигают фарами заранее, а олени все равно попадают )))))))))))))

Ехал и ни одного гаишника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда утром туда ехал тоже ни души не было, они не дураки, трасса пустая была. обратно жесть! в районе с 17 до 18

Я как раз в 18.00 выехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 17-30 в городе был уже

 

стояли в кунье, между романово и челвой и в районе садов аж несколько экипажей в куче, ещё несколько навстре чу ходом попалось

такое не увидишь уже в нашем городе.....чтоб дох..я экипажей было!А почему?-ответ прост,нет людей,нет.Не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое не увидишь уже в нашем городе.....чтоб дох..я экипажей было!А почему?-ответ прост,нет людей,нет.Не хватает...

ну и отлично)) меше дпасэв меньше проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично)) меше дпасэв меньше проблем)))

можно спокойно по городу под соточку вхам тонированым и с ксенончиком летать, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спокойно по городу под соточку вхам тонированым и с ксенончиком летать, ага?

дак дэпасы эту проблему не решают, особенно с ксеноном. А под соточку я могу и с ними ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А треноги с радарами кто устанавливает на дорогах? ГИБДД или нет? Если ГИБДД, то почему машина не гайская и чел не в форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек всего лишь охраняет треногу чтоб не спизд...ли , отрабатывает свой штраф

Это вряд ли. Точно такой же опель видели с супругой на дороге на Усолье, сразу после новой соды с месяц назад. Что-то слишком долго отрабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз видели у кафешки ГОРЫ стоит тачка, у неё тренога направлена в сторону березников, и ни до ни после патрулек нет. что это? тренога с автоматической фиксацией?

Это оператор сидит в машине и обрабатывает превышения скорости, а потом фотки на почту придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти " операторы" обычно спят. Тоже интересно чьи машины. Либо сотрудников, либо... не знаю. За штраф врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти " операторы" обычно спят. Тоже интересно чьи машины. Либо сотрудников, либо... не знаю. За штраф врядли.

нет там в основном сидят рабочие пенсионеры, как где нить на вахте, за мизерную з.п. сидят и харю давят, в Татарии таких уйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если парканутся прям перед камерой? Имеют право чтонибудь предъявить если правила парковки, остановки не нарушаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...