Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилось,год назад двд-кино привозили экслюзивное,для ГАИ,про безопасность на дорогах,ну,там ещё актёры играют и т.п. Аж в новостях на бер-тв сюжет был про просмотр в кинозале. Обещали и всем показать этот фильм. Забыли,наверное.. Есть у кого,не? Дайте глянуть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один х.. будет 1 окошко, огромная очередь на много дней и куча помогаек за деньги. Этот бизнес из гаи не выгнать никакой поганой метлой.

да ладно тебе, ставил свою, без помогаек и записи, подъехал к 9 - написал заявление, и дальше на осмотр и к окошку (два робило)... к 12 уже прикручивал на машину номера. в норматив они уложились )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, ставил свою, без помогаек и записи, подъехал к 9 - написал заявление, и дальше на осмотр и к окошку (два робило)... к 12 уже прикручивал на машину номера. в норматив они уложились )

енто когда так было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто куплено на номерах (без снятия с учета) 26 декабря 2012 года. авто до сих пор не зарегистрировано на нового владельца. чем это грозит новому владельцу авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто куплено на номерах (без снятия с учета) 26 декабря 2012 года. авто до сих пор не зарегистрировано на нового владельца. чем это грозит новому владельцу авто?

Штрафом в размере от 300 до 800 рублей при остановке ДПС. При постановке спросят, где была машина, я в таком случае уже который раз говорю:"В ремонте." Всё окей. Ну только если предыдущий хозяин не мудак и не выбраковал авто например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение 5 дней перерегистрацию нужно делать?

Да некритично, в гаи при оформлении штрафа не возьмут. Только на улице могут выписать, это да... Такчто можно особо не торопиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал тут, как наше гибдд посмотрит на то, что у меня в птс указана одна марка авто, а на деле другая? :D Автомобили одноплатформенники, примерно как 2108 и 2113, если кузовщину перевесить получается тожесамое, но в другом виде :)

При условии что номера кузова одинаковые, что в птс, что на машине.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они внешне отличаются капотом багажником да салоном. Просто вспоминая как до моей восьмерки на осмотре докапывались, изза 1го лишь маленького шва. А тут ваще нонсенс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на номерной табличке есть название?

Таблички как таковой нет вообще. В птс написано VIN - отсутствует, номер двигателя - отсутствует, номер кузова - XXXXXX ну есть вообщем. Но у италии номер кузова собссна и является вином.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты будешь шокирован, но не только у италии

Да сам понял что херню написал, редактировать лень было. :) Меня больше волнует переоформят её на меня или нет. Или придётся ехать туда где покупал, ибо там уже 5 раз снимали ставили.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует переоформят её на меня или нет.

решай проблемы по мере их поступления.

чо раньше времени париться - раньше же как-то стояла на учете.

приедешь оформлять - узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решай проблемы по мере их поступления.

чо раньше времени париться - раньше же как-то стояла на учете.

приедешь оформлять - узнаешь.

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...