Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я говорю про знак в сторону бератона (так, для информации), в обратную сторону знак стоит после заправки вроде. в районе бератона хз какие знаки, я там крайне редко езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть прочитай внимательно про какой знак речь.

Я внимательно читал, просто может его там нет, так как я на работу давно не ездил, в отпуске =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в акуе с людей. Зачем писать про другие знаки, если разговор про знак у бератоновского отворота. Дейл вполне конкретно описал ситуацию, в отличии от некоторых. Оба давно не ездили, но "знак есть".

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в акуе с людей. Зачем писать про другие знаки, если разговор про знак у бератоновского отворота. Дейл вполне конкретно описал ситуацию, в отличии от некоторых. Оба давно не ездили, но "знак есть".

Да я с ним согласен. (С ДейлоМ) Беспредел!!!

А вот знак ещё стоит как ехать от Бератона и выезжать на Ленина. Знак там стоит "STOP", т.е перед тем как продолжить движение остановись...а для чего он там стоит?! Вроде бы не ж\д переезд, и проехать можно без проблем пропустив машины или со стороны Ависмы или со стороны Тролейбусного. Но Иногда стоят там ДэПСники и дёргают именно за этот знак...а вообще зачем он там?! Опять же беспредел. Типа Знак стоит значит надо выполнять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с ним согласен. (С ДейлоМ) Беспредел!!!

А вот знак ещё стоит как ехать от Бератона и выезжать на Ленина. Знак там стоит "STOP", т.е перед тем как продолжить движение остановись...а для чего он там стоит?! Вроде бы не ж\д переезд, и проехать можно без проблем пропустив машины или со стороны Ависмы или со стороны Тролейбусного. Но Иногда стоят там ДэПСники и дёргают именно за этот знак...а вообще зачем он там?! Опять же беспредел. Типа Знак стоит значит надо выполнять!!!

а тебе что остановиться сложно чтоли??? ты что думаешь что стоп только у переездов ставят :roll: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с ним согласен. (С ДейлоМ) Беспредел!!!

А вот знак ещё стоит как ехать от Бератона и выезжать на Ленина. Знак там стоит "STOP", т.е перед тем как продолжить движение остановись...а для чего он там стоит?! Вроде бы не ж\д переезд, и проехать можно без проблем пропустив машины или со стороны Ависмы или со стороны Тролейбусного. Но Иногда стоят там ДэПСники и дёргают именно за этот знак...а вообще зачем он там?! Опять же беспредел. Типа Знак стоит значит надо выполнять!!!

в совдеповские времена таких знаков много стояло по городу "stop в красном восьмиугольнике", постепенно их поснимали, на бератоне походу все еще висит, видимо потому, что выезд со второстепенной на главную, хотя хватило бы "уступи дорогу", почитайте ПДД 80-х годов, может станет что то ясно по этому поводу.

джим, не нервничай :roll: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе что остановиться сложно чтоли??? ты что думаешь что стоп только у переездов ставят :lol: :roll:

В том месте Ленина не так загружена чтоб перед тем как продолжить движение нужно остановиться. Действительно вполне хватило бы знака "Уступи дорогу" :roll:

Не умничай дилетант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак Стоп висит на Мира-Пятилетки ещё с досветофорных времён. Светофор сделали, знак не убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак Стоп висит на Мира-Пятилетки ещё с досветофорных времён. Светофор сделали, знак не убрали.

Получается что при выключеных светофорах надо руководствоваться знаками, а все попросту игнорируют этот знак :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно знаками ! вы на права то учились ?! :roll:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники у нас на посту - ПИ...СЫ!!!!! не все, далеко не все, но некоторые точно! Привет вам козлины! В жизни еще не раз пересекемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут к ним на пост подъехал (другу надо было), поставил машину прямо у них у крыльца и пошел битые машины смотреть, через минуту на балкончике началась движуха, стали выходить, смотреть на мой пепелац, потом смотрю бежит ко мне с палкой полосатой один из тех которые на дороге работают, далее диалог:

-вы зачем сюда приехали ?

-по делам. а какие проблемы ?

-здесь нельзя стоять

-почему ? знака же нет.

-тут стоянка для служебного транспорта

-почему ? знака же нет.

-тут нельзя стоять, я вас сейчас оштрафую

-почему ? знака же нет.

 

короче, даун постоял еще немного, развернулся и ушел :roll: я стоял дальше, вот казлы, задело их понимашь ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники у нас на посту - ПИ...СЫ!!!!! не все, далеко не все, но некоторые точно! Привет вам козлины! В жизни еще не раз пересекемся!
И чем же обосновано такое резкое негативное отношение?

 

 

я стоял дальше, вот казлы, задело их понимашь ли
Вообще-то ГАИшник в какой-то мере прав. Пост и все вокруг него, кроме дороги - это ведомственная территория, на которой стоять без разрешения (или без требования) нельзя. Другой вопрос, что штрафа за это нет, т.к. соответствующего знака нет и быть на посту не может...

 

Так что не борзей. Я в таком случае чуть поодаль останавливаюсь, бросаю машину и иду на пост (если мне там че-то надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, надо было ещё с папкой кожаной и в костюме с галстуком быть и записывать номера в блокнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если оставишь у лыжной базы и пойдешь пешком, то шлепнут 200 рублей за переход проезжей части в неположеном месте, вот такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, ближайшее место, у лыжной базы
Хотя бы. Зато ни одной претензии бы не было.

 

 

кстати если оставишь у лыжной базы и пойдешь пешком, то шлепнут 200 рублей за переход проезжей части в неположеном месте, вот такая фигня
А ты не у лыжной базы оставь машину, а не доезжая поста со стороны города около недостроенных домов. Там остановка и стоянка не запрещены.

 

 

Зато переходить не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин АК, почему я должен париться по этому поводу ? если уж они придумали так что я должен подъехать к ним на пост по административным делам, то будьте добры сделать стоянку, какого хера я должен где то на обочине за полкилометра машину кидать ?!

ты не сотрудник случаем ? что то очень рьяно их защищаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад на посту Пермском за тонировку оформляют меня и со мной одновременно мужик еще стоит, хотят его за отсутствие задних ремней наказать, мусор только берет чистый бланк, мужик ему:

-ты пока не пиши сейчас позвонить должны

-кто? спрашивает мент

-мужик пальцем вверх тычет, начальство говорит

тишина секунд 30

звонок, мусор берет трубку

-отпустить? переспрашивает.

-хорошо

Отдает ему документы

Что за плятсво? Доблестная милиция мать ее. Так же и "синих" друзей начальников пропускает 100пудово.

НАКОЛ ТАКИХ МУСОРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было это как таран, на видео снять и трясти потом с ментов бабки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Чисто по человечески его вполне можно понять, у него семья, кормить надо. А ну как это высокое начальство устроит внеплановую проверку да и выживут с должности "за несоответствие". А что он кроме жезлом махать умеет делать? К фрезеру не встанет всяко. Тут в другом дело, в использовании служебного положения во избежании справедливого наказания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...