Перейти к содержанию

Progrеssive House


Yeslife

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Да чё тут обсуждать....попсеет сабака! :D Щя с нета качественую электроную музыку хрен скачаеш. :D Даже эминитые D.J. и музыканты,в комерцию подались.Грусновато както. :roll: У кого есть Андеграунд(электронноготипа)?Напишите. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , попсеет-непопсеет , а звучание изменилось конечно , причём не в лучшую сторону , поэтому я его и прекратил играть . Слишком много в ПРГ стало намёков на всем надоевший электрохаус или этот примитивный саунд типа DEADMAU5 . Хороших и достойных релизов стало значительно меньше , в основном они выходят только в digital и на малоизвестных лэйблах ... Надеюсь в будующем всё изменится в лучшую сторону ... ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну , попсеет-непопсеет , а звучание изменилось конечно , причём не в лучшую сторону , поэтому я его и прекратил играть . Слишком много в ПРГ стало намёков на всем надоевший электрохаус или этот примитивный саунд типа DEADMAU5 . Хороших и достойных релизов стало значительно меньше , в основном они выходят только в digital и на малоизвестных лэйблах ... Надеюсь в будующем всё изменится в лучшую сторону ... ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО ))

 

Полность согласен с Вами Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус изначально, задумывался как универсальная клубная музыка, но благодаря диджейским экспериментам со звучанием успешно деградировал до неудобоваримого нудного молоточного дребежжания.....Низкий Вам поклон господа тиджеи.........Лучше бы играли то, что пишут грамотные музыканты, дак нет---"я то же хочу", хотя никаких предпосылок к оному творчеству нет и небудет......Когда вы наконец поймете, что профессия Диджей и Музыкант это разное.......

 

Пока диджеи пишут музыку деградация хауса и остальных стилей будет только нарастать.......

 

Хорошо, что есть еще люди пишущие неплохой deep house, а то можно было бы сказать, что HOUSE IS DEAD..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока диджеи пишут музыку деградация хауса и остальных стилей будет только нарастать......

:vinovat: =D> :wink: отличная фраза :roll: мне нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ту МАТОР

 

А мне больше вот эта нравится:

......Когда вы наконец поймете, что профессия Диджей и Музыкант это разное.......

И ещё вот эта конечно:

HOUSE IS DEAD..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...