Перейти к содержанию

Шпицы и еще раз шпицы!


crystall

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Такие шкодные шпицули :-)

Они прикольные! У меня весь домик на них заглядывается, особенно когда гулять идем-)) Бади вечно выкидывает номера-))) Может встать как вкопанный и внимааааательно смотреть на проходящих людей или собак, зовешь его-он как не слышит, а потом как даст трекача, а ведь бегает как быстро, только что был таааам, а сейчас уже тут-)))) Ночью с ним гулять сложновато-не видно в снегу, а он любитель чего-нибудь понюхать и поинтересоваться, все утопали уже далеко, а Бади нет, вот тут свои глаза и приходится таращить-)))))))))))))

Аделька не такая, она всегда около ног и смотрит за порядком, если какая-нибудь из китаек(на поводке) начнет лаять или пытаться потянуть в сторону-сразу строгое внушение в виде наскока и выговора в ухо-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет :eq:

Баддик такой белый медведка,чистюля ,всё шубку полирует...

Сладкун невозможный,такой аккуратненький,в шубку новую оделся,нарядный ,женихb8333f8cd6a0.gif

 

Аделька очень женственная ,такая нежная и очень умненькая рыжуха9cefec3e3725.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питер фотки ребяток отправила, а то все переживают, что у меня им не айс-)))))))) Оказалось АЙС!!!!

Спасибо, Наташа, Бадька тот еще полерун шубок и не только-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питер фотки ребяток отправила, а то все переживают, что у меня им не айс-)))))))) Оказалось АЙС!!!!

Спасибо, Наташа, Бадька тот еще полерун шубок и не только-))))))

....бесПАкоютссся..... :eo:

я видела,что АЙС :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой малыш у нас появилсяef6e97d7822f.gif

Нитус

Какая прелесть! Наташа, молодец, что такого парня выцерапола! Прелесть!!! Медведка :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Наташа, молодец, что такого парня выцерапола! Прелесть!!! Медведка :er:

Я была уверена,что он тебе тоже понра. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 мая 2012

 

Городская выставка + "Спортивный марафон"

Место проведения: г.Березники, ул.Менделеева, 2

Стоимость регистрации:

Все спортивные мероприятия- 200 р

Выставка 500 р.

Бэби, щенки, ветераны - 200 р.

Ребенок и собака - 100 Конкурс костюмов - 100 Представление пород - 100

 

Конкурсная программа:

1.Представление пород

2.Показательные выступления

3.Соревнования

4.Веселые старты

5.Выставка собак

 

В рамках выставки для участия допускаются собаки без документов и беспородные!

 

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ДО 25 мая.

Все вопросы по телефонам:

8-919-474-11-54, 8-951-949-35-74, 43-06-57

Руководитель клуба: Елена Олеговна

 

Есть желание проявить себя и показать свою собаку, принимаются предложения по видам соревнований или показательных выступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выпрыгну, как выскочу-)))))))))) Классно пойманый момент!!!

А я Дельку подстригла вчера, ох мне попало от Аленки, зато Делька ходит довольная, не жарко, всякая фигня не зацапливается за юбки и ножки бегут-раз, два, три, четыре-))) очередь за Бади!!! Только машинки нет, стригла ножницами, ступеньками получилось, но щас так модно-многоуровневая причесенция-)))))))))))

Фотки попозже выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выпрыгну, как выскочу-)))))))))) Классно пойманый момент!!!

А я Дельку подстригла вчера, ох мне попало от Аленки, зато Делька ходит довольная, не жарко, всякая фигня не зацапливается за юбки и ножки бегут-раз, два, три, четыре-))) очередь за Бади!!! Только машинки нет, стригла ножницами, ступеньками получилось, но щас так модно-многоуровневая причесенция-)))))))))))

Фотки попозже выложу!

Петровну значит раздела....Бадюшу то хоть пощади :D

многоуровневая модно :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровну значит раздела....Бадюшу то хоть пощади :D

многоуровневая модно :es:

Зато Петровна скачет сейчас как серна и не дышит открытым ротом, а Бадька нацеплял на себя сухой травы и репейников и ходит, как ёлка. ЛаТно, пока не буду Бадюшу стричь, послушаюсь-))) Там посмотрим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...