Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всё чаще патологии пропускает...

или наоборот,приписывает то,чего нет.Потом в слезах выходишь от нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот,приписывает то,чего нет.Потом в слезах выходишь от нее

Точно!!

Мне поставила пограничное ТВП. Была очень расстроена, меня уже на след день отправляли в Пермь на обследования (заведующая ЖК звонила, она же и посоветовала повторно узи сдать). Но я сначала сдала кровь и сходила на повторное узи, все это на следующий день. У меня даже при внешнем осмотре не нашли такие цифры, какие она поставила при внутреннем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!

Мне поставила пограничное ТВП. Была очень расстроена, меня уже на след день отправляли в Пермь на обследования (заведующая ЖК звонила, она же и посоветовала повторно узи сдать). Но я сначала сдала кровь и сходила на повторное узи, все это на следующий день. У меня даже при внешнем осмотре не нашли такие цифры, какие она поставила при внутреннем.

дак вот и у меня с первым ребенком на 13 неделе нашла кисту на шее!!!Меня муж успокаивал целый день.Сходила на след.день к Ожиганову(Царствие Небесное),офигел,если честно от такого диагноза.

Со вторым ставила кесарево сразу,и фпн-опять же ничего из того,что "определила"не потвердилось.А почему пошла второй раз к ней со второй беременностью-ну,думала..может действительно тогда ошиблась....не подтвердилось.И я к ней больше ни ногой,пусть и бесплатно)Я лучше 600 р заплачу Мартыновой,зато мои нервы будут в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может не по правилам пишу, просто для будущих мам наиболее актуально. Купила ткань "фланель", разные расцветки, каждая расцветка по 2 метра, всего пять цветов. Для того, чтобы домашние штанишки своей сшить, нам уже 1.5 годика. Как начинающая швея и даже далеко не швея, не учла, что надо было брать эластичный материал, а не просто фланель. А такая фланель подойдёт прекрасно только для пелёнок. Плотненькая такая, приятная цветовая гамма, только обметать края останется. Предлагаю дешевле, чем купила сама. Десять метров фланели у меня вышло на 1090 руб.(109 руб. за 1 метр), отдам за 750 руб. Сама привезу вам на дом. Кому нужно - пишите в личку, расцветки фланели могу сфотографировать и отправить. Обойдётся гораздо дешевле, чем покупать пелёнки в магазине и ещё сделаете таких размеров как вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ЖК по направлениям от гинекологов бесплатно и в Здоровье платно.

Девочки в жк аппарат допотопнейший.там беременность то трудно заметить. Уж лучше платно сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в жк аппарат допотопнейший.там беременность то трудно заметить. Уж лучше платно сходить

 

у них там 2D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли попасть в ЖК без записи? в порядке очереди? Могут не принять? Срочно надо.

 

Можно, только Вас примут, если больше никого не будет по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли попасть в ЖК без записи? в порядке очереди? Могут не принять? Срочно надо.

Нужно вам в понедельник к 10.00 в регистратуру жк подойти. Они записывают на неделю. Я так пришла меня записали на след.день. только так.... Ну или если как то договоритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б пришла ближе к концу приёма, больше верятности что примут и если чо время не много потратила и может врач сама вас запишет на время ближайшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите каких узких специалистов проходили при постановке на учёт, помню что окулиста и стоматолога,а кого ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лор

 

Девочки подскажите каких узких специалистов проходили при постановке на учёт, помню что окулиста и стоматолога,а кого ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и терапевт два раза (хоть он и не узкий специалист)

 

а невролог вроде еще

ну спросили узких. невролога мне не назначали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите каких узких специалистов проходили при постановке на учёт, помню что окулиста и стоматолога,а кого ещё?

я проходила месяца три назад:

окулист

стоматолог

ЛОР

терапевта (перед проходом всех выше описанных врачей, еще просила у терапевта анализ на сахар и холестерин)

ну и заключительно терапевта.

Кстати, просите сразу в книжку писать, там страничка есть для этого. А то у меня так ЛОРа потеряли, еще раз пришлось проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выписалась с нашего роддома. Сначала лежала три дня на подготовке к родам - в патологии. Потом плановые роды (к сожалению, родовая деятельность у меня слабая - это уже третьи индуцированные роды). Очень понравилась смена - внимательная, вежливая. Роды прошли быстро, безболезненно (классная вещь фитбол, прям для меня он был спасением). Муж пришел уже ближе к потугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...