Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

У меня также было, тоже говорили ношпу попить, не пила, в 36 недель родила, здорового сыночка.

Ох, у меня тоже уже почти 36, врач говорит головка низко у ребеночка, от того и боли такие, но я вчера уже выпила все таки но шпу-легче стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, у меня тоже уже почти 36, врач говорит головка низко у ребеночка, от того и боли такие, но я вчера уже выпила все таки но шпу-легче стало...

Один в один, я худенькая, а плод уже был крупный для меня. Хотя ребенок родился раньше срока, патологий не было, в выписном листе написали "36 недель - здоровый доношенный мальчик".

 

У меня тоже головка у ребенка низко была, я ходила на прогулку в дородовом бандаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже заканчивается 36 неделя, после кс. в районе рубца не болит, но с 26 недели идет утончение рубца, уже 2,5 мм осталось. отслеживаем теперь еженедльно, так как еще и шейка матки короткая - всего 2 см, ее тоже отслеживаем, скорее всего раньше срока родимся, курс доксиметазона для легких ребеночка проставили заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовал мне от токсикоза порошок регидрон. (гадость конечно еще та - вкус соды с сахаром), но я пью третий день. результат "налицо". и еще соленую минералку употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве регидрон сладкий? Он же соленый.

по мне так сладко. ну может у меня вкус испорчен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже заканчивается 36 неделя, после кс. в районе рубца не болит, но с 26 недели идет утончение рубца, уже 2,5 мм осталось. отслеживаем теперь еженедльно, так как еще и шейка матки короткая - всего 2 см, ее тоже отслеживаем, скорее всего раньше срока родимся, курс доксиметазона для легких ребеночка проставили заранее.

Я вот только на след.недельке пойду шовчик смотреть, до этого вроде все норм было, -ну как норм.-в 22 нормально было, а в 32 не разглядели, потому что надо было на полный мочевой идти.. А что за курс доксиметазона? Мне врач про него ничего не говорила, хотя не исключает возможность преждевременных родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доксиметазон - это препарат по подготовке легких ребеночка, если есть угроза преждевременных родов на сроках меньше 36-37 недель, у меня в 33 недели уже поставили угрозу . вот на 34 неделе и прокололи курс на всякий случай . а мы вот до 36 уже дотянули, может, даст бог и до 37 дотянем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доксиметазон - это препарат по подготовке легких ребеночка, если есть угроза преждевременных родов на сроках меньше 36-37 недель, у меня в 33 недели уже поставили угрозу . вот на 34 неделе и прокололи курс на всякий случай . а мы вот до 36 уже дотянули, может, даст бог и до 37 дотянем ))))

а может и до 40))) в любом случае пожелаю вам, ну и нам) ну и вообще ВСЕМ - удачного родоразрешения, и чтоб с ребеночком все хорошо было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://natali37.ru/cat.php?k=16 здесь дешевый трикотаж для беременных вот закупка НАТАЛИ - ивановский трикотаж -14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишитесь пожалуйста кто чем лечился: недавно была ЗБ, на узи показало остатки плаценты, сходила к гинекологу, но не уверенна в лечении, не хочется повторно чиститься, кто как от них избавлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой доктор может ошибиться, особенно на раннем сроке

срок вот именно 29 недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, я написала с 30 недель отказ от отпуска и заново вышла в декрет. Завтра уточним в кадрах как нам быть. Не могу же я малявку с собой взять, хотя если б можно было-взяла бы))

 

У вас, получается, новый декретный отпуск? Оплатят как прошлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой доктор может ошибиться, особенно на раннем сроке

 

Только денежки они за свои ошибки не возвращают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только денежки они за свои ошибки не возвращают)

Это ведь не жизненно-важно правда? Раньше рожали и даже не знали здоров ли ребенок. А сейчас только зачали уже и пол известен. Лишь бы в плане здоровья смотрели как надо. Чтоб потом на родовом столе слезами горючими не обливаться. А мальчик или девочка... Лишь бы здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь не жизненно-важно правда? Раньше рожали и даже не знали здоров ли ребенок. А сейчас только зачали уже и пол известен. Лишь бы в плане здоровья смотрели как надо. Чтоб потом на родовом столе слезами горючими не обливаться. А мальчик или девочка... Лишь бы здоров.

 

Вы правы. Просто зачем брать 300 рублей за домыслы, догадки и свои ошибки. Не можешь точно увидеть пол, скажи об этом и не бери денежки. На ромашке я и сама могу погадать бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть кому недавно сделали кесарево в Березниках? меня интересует такой вопрос, если вдруг на момент перевода в послеродовую палату сервисные все заняты, в общей палате как ухаживать за ребеночком первые пару дней?, мамочке же самой плоховато, забирают детей или они также находятся непрерывно с мамой? а в сервисной палате есть вторая кровать для мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть кому недавно сделали кесарево в Березниках? меня интересует такой вопрос, если вдруг на момент перевода в послеродовую палату сервисные все заняты, в общей палате как ухаживать за ребеночком первые пару дней?, мамочке же самой плоховато, забирают детей или они также находятся непрерывно с мамой? а в сервисной палате есть вторая кровать для мужа?

Конечно есть вторая кровать, на то она и сервисная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть вторая кровать, на то она и сервисная)

спасибо,

вот 10 лет назад точно была вторая кровать, на которой спал мой муж, но это было в двухэтажном здании роддома, а вот нынче то ничего не знаю про новый, да еще объявление внизу смутило "есть сервисные одноместные палаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только душевые кабинки не во всех палатах(((. В 9 и 14 точно нет. Я как то не уточняла, не до того было... Но может можно попросить, чтоб дали сервисную с душем... А так есть общий душ в коридоре на сервисные палаты... Но он даже не закрывался в июне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сервисные все понятно, меня больше волнует что сервисной может не быть свободной, как все это происходит в общей палате без помощи родственника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...