Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Я купила вещи для роддома, почти во все мой карапуз не влез, так что впрок вообще нет смысла покупать) В роддом нейтральное, а потом докупите что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вам принципиально кто там сидит? На родах и узнаете. Вещи можно покупать нейтральных цветов)))

ха. у меня тоже по узи первым 2-м был мальчик. нам отдали вещи голубенькие с мишками, ну родилась девочка. но я не парилась так и ходил у меня ребенок в парничьем месяцев до 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда я ходила узнавать пол,врач толком ничего не смотрела и как будто наугад ляпнула что у нас мальчик...ой не верю я такому врачу

 

Что мешает сходить к другому врачу переспросить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. у меня тоже по узи первым 2-м был мальчик. нам отдали вещи голубенькие с мишками, ну родилась девочка. но я не парилась так и ходил у меня ребенок в парничьем месяцев до 6

мы вещи покупали нейтральных тонов.

за 2 дня до родов, уже в Перми, пол случайно изменился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с мужем на узи только платно можно сходить? Или планово можно?

от врача зависит. может пустить ,а может из вредности и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых мальчик бегает, который по узи был девочкой.

И со мной девочка рожала, у нее по всем узи мальчик был, какого же было ее удивление когда она дочь родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы до родов узи не сделали,я бы потом требовала чтобы мне выдали моего мальчика, не поверила бы))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с мужем на узи только платно можно сходить? Или планово можно?

планово тоже пускают мужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Милые мамочки и будущие мамочки!

Каждая из нас имеет свои "сокровища" - это бирочка из роддома, локон малыша, первый зубик, тест, пинетки, соска и т.д. Все это нам хочется сохранить, но часто мы не знаем, где. Предлагаю Вашему вниманию волшебную шкатулку ручной работы "Мамины сокровища". Сокровищница выручит Вас, а также станет прекрасным подарком мамочке на рождение малыша или кашу.

Комплект может состоять как из трех, так из 5-6 коробочек. Все подробности по ссылке ниже. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мамочки и будущие мамочки!

Каждая из нас имеет свои "сокровища" - это бирочка из роддома, локон малыша, первый зубик, тест, пинетки, соска и т.д. Все это нам хочется сохранить, но часто мы не знаем, где. Предлагаю Вашему вниманию волшебную шкатулку ручной работы "Мамины сокровища". Сокровищница выручит Вас, а также станет прекрасным подарком мамочке на рождение малыша или кашу.

Комплект может состоять как из трех, так из 5-6 коробочек. Все подробности по ссылке ниже. Добро пожаловать!

 

эта коробочка стоит как чемоданчик))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта коробочка стоит как чемоданчик))))))))

Зато подали хорошую идею, чем можно в декрет заняться :)

Да и первому сделать такую :) а то у меня все по углам рассовано, зуб в ювелирке лежит, бирка у мамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать проще простого, я сама делала вот потакому мастер классу http://stranamasterov.ru/node/610317

Спасибо за ссылку! Здоровская идея, а то все по углам распихано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ссылку! Здоровская идея, а то все по углам распихано)

я разметку для сгиба делала не специальной штуковиной а пастой которая не пишет, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а я не люблю все эти "ценности"

Коробочки под них красивые, а вот содержимое))) ну не мое, чтобы это хранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а я не люблю все эти "ценности"

Коробочки под них красивые, а вот содержимое))) ну не мое, чтобы это хранить

пылесборники я их называю. нет. это всё мило и здорово. но ближайший год ) (сугубо мое мнение. не обладаю особой нежностью и ути пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила сделать шкатулку в виде книги, пусть стоит в библиотеке. Это удобнее чем она по квартире переставляться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню фотки с УЗИ и бирки с роддома. Зубы, волосы и т.д. не храню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот таким образом оформила у старшей дочки метрика+локон, фото, бирка (зубы не храню), а еще есть небольшая коробка с ее некоторыми поделками, рисунками, стихами. У младшей пока еще нет ни чего, но наверно похожую рамочку сделаю

K5yxAQ-p1KI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...