Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Кто был на УЗИ (скрининг в период беременности) у Гавриловой? Или что знаете о ней как о специалисте? сейчас она работает в Альтернативе вместо Ожиганова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кто был на УЗИ (скрининг в период беременности) у Гавриловой? Или что знаете о ней как о специалисте? сейчас она работает в Альтернативе вместо Ожиганова

если в поиске задать Гаврилова ,можно почитать о ней отзывы

 

у меня вопрос - может щас появились уже какие средства от токсикоза. состояние просто ужасное. постоянно склоняю голову на плечо белого фаянсового друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в поиске задать Гаврилова ,можно почитать о ней отзывы

 

у меня вопрос - может щас появились уже какие средства от токсикоза. состояние просто ужасное. постоянно склоняю голову на плечо белого фаянсового друга

Кому то эсенциале помогает. Мне помогали браслеты на руку от укачивания, картошка фри и пепси. Это всё с тртьей беременностью мне помогало. А вот, когда была вторая, то ничего не помогало. Просто лежала. Рвало аж живот уже болел. Ждала, что пройдёт, ничего не прошло. Уже в туалет даже не ходила (не чем было). Когда встала и в глазах всё потемнело, и я сползла по стеночке, муж уже стукнул кулаком по столу и сказал "хочешь, не хочешь, ляжешь в больницу" Сбегал к моему врачу в ЖК за направлением и отвёл меня. Там только после 6 капельницы я стала приходить в себя и по немногу кушать.

Так что если ничего не помогает и весь день рвёт, то лучше под капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то эсенциале помогает. Мне помогали браслеты на руку от укачивания, картошка фри и пепси. Это всё с тртьей беременностью мне помогало. А вот, когда была вторая, то ничего не помогало. Просто лежала. Рвало аж живот уже болел. Ждала, что пройдёт, ничего не прошло. Уже в туалет даже не ходила (не чем было). Когда встала и в глазах всё потемнело, и я сползла по стеночке, муж уже стукнул кулаком по столу и сказал "хочешь, не хочешь, ляжешь в больницу" Сбегал к моему врачу в ЖК за направлением и отвёл меня. Там только после 6 капельницы я стала приходить в себя и по немногу кушать.

Так что если ничего не помогает и весь день рвёт, то лучше под капельницы.

охо. как страшно. попробую браслет. и эссенциале для начала

 

в первую то мне ничего не помогало. но и состояние было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в обе беременности ничего не помогало от токсикоза, чо только не пробовала, и лекарства и кушать с утра не вставая с постели, толку ноль, но и к туалету бегала только по утрам, редко днем, остальное время, до 11-12 недель просто постоянно ощущение тошноты, терпела и ждала конца первого тримесмтра, считаю что я еще легко отделываюсь, а то действительно бывает что кроме капельниц ничего не помогает....

 

Терпения вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу второго ребенка, но и очень боюсь

я тоже очень боюсь. но деваться уже некуда. я познаю заново прелести токсикоза и уже не в радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем и хороша первая беременность, что о всех "прелестях" родов слышишь только по рассказам, и никак не можешь представить что все именно так как оно есть на самом деле, а вот второй раз уже реально "сыкотно"))) но куда же денешься, дети это наше всё:)

Моё мысленное успокоительное, что во второй раз, как говорят, в основном что время схваток проходит быстрее чем в первый:)

Как говорит (шутит) моя подружка, если бы все роды были как ее вторые, быстрее чем первые, то родила б еще 10раз:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот первого сама родила, а второго и третьего - КС. Во вторые роды врачи тоже говорили - второй раз рожаешь, все пройдет быстренько, но человек предполагает, а Господь располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вторые роды прошли супер быстро,приехали в роддом тут же отошли воды,положили на ктг сразуже начались очень сильные схватки, через 20 минут ктг муж позвал акушерку уж очень больно было лежать,сняли с ктг раскрытие было полное, 10 минут потуг и готово! если честно я даже боли не помню уже, так все быстро прошло, что с такими родами можно хоть каждые два месяца за ребенком ходить, врач сказала что хорошо что воды не отошли дома,а то бы не доехала,и сказала что у кого перерыв межлу родами маленький то в 80 процентах так все быстро происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, зачем на 12 неделе посылают в Центр Здоровья на Деменева?

Туда позвонили, сказали проходить стоматолога, терапевта, экг + анализ на сахар, хоелстерин. А в своей поликлинике (Уралкалий мед) нельзя пройти такое? Окулиста, ЛОРа, прошли. К стоматологу специально выделенное время есть. ЭКГ и терапевта тоже можно пройти в поликлинике.

 

P/S/ направления выписывала акушерка ( врач в отпуске) и про "Деменева" ничего не сказала, потом уже в пачке обнаружили. Обмолвилась она только, что к Уралкалию относишься, там и пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 20 недель стояла на учёте на Азоте.Все анализы и специалисты были там. Про Деменева первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 20 недель стояла на учёте на Азоте.Все анализы и специалисты были там. Про Деменева первый раз слышу.

Уралкалий мед раньше тоже держал до 20 недели, после того, как им стал владеть Альфаздрав беременных там не ведут. Вот сижу думаю, а надо ли вообще в этот Центр здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, зачем на 12 неделе посылают в Центр Здоровья на Деменева?

Туда позвонили, сказали проходить стоматолога, терапевта, экг + анализ на сахар, хоелстерин. А в своей поликлинике (Уралкалий мед) нельзя пройти такое? Окулиста, ЛОРа, прошли. К стоматологу специально выделенное время есть. ЭКГ и терапевта тоже можно пройти в поликлинике.

 

P/S/ направления выписывала акушерка ( врач в отпуске) и про "Деменева" ничего не сказала, потом уже в пачке обнаружили. Обмолвилась она только, что к Уралкалию относишься, там и пройдешь.

Я всех специалистов проходила в Уралкалий мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где удобно там и проходите специалистов, я про центр здоровья этот только недавно узнала, а всех по направлениям прошла на Азоте, стоматолог в 32+, врач ничего не сказала, просто направления дала и все

Может они в центр здоровья этот посылают что считают что там удобнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы где проходить специалистов, у меня совпала мед комиссия на работе, просто всё переписали с мед. книжки. А при желании вообще можно сказать, что Вы отказываетесь их проходить) Я отказалась на последнем триместре, сказали угу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, зачем на 12 неделе посылают в Центр Здоровья на Деменева?

Туда позвонили, сказали проходить стоматолога, терапевта, экг + анализ на сахар, хоелстерин. А в своей поликлинике (Уралкалий мед) нельзя пройти такое? Окулиста, ЛОРа, прошли. К стоматологу специально выделенное время есть. ЭКГ и терапевта тоже можно пройти в поликлинике.

 

P/S/ направления выписывала акушерка ( врач в отпуске) и про "Деменева" ничего не сказала, потом уже в пачке обнаружили. Обмолвилась она только, что к Уралкалию относишься, там и пройдешь.

я всех проходила в поликлинике УК и без разницы стою я там на учете по беременности или нет, а в 12 недель это обязательная процедура...еще по-моему в 24 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ясно, что проходим для галочки, это нам больше надо. Например если зубки больные, лучше вылечить сейчас, а потом уже нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - может щас появились уже какие средства от токсикоза. состояние просто ужасное. постоянно склоняю голову на плечо белого фаянсового друга

у меня сестра таким макаром себе весь пищевод и желудок надорвала...сейчас этому вообще не рада...(ничего не помогало)...поэтому лучше не тянуть и не эксперементировать и сразу под капельницы...они реально помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уралкалий мед раньше тоже держал до 20 недели, после того, как им стал владеть Альфаздрав беременных там не ведут. Вот сижу думаю, а надо ли вообще в этот Центр здоровья.

Рожала в 2013, всех специалистов прошла в УК, Проничева так и сказала, пойдёшь всех у нас, а потом в ЖК с результатами пойдёшь. Как раз зимой 13го беременных наблюдать там перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Тоже лучше Уралкалий мед., дорогу перешел и в больнице.

Проничева так не сказала, она перед отпуском в ЖК сплавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? на протяжении всей беременности лечу.

 

Я имею ввиду с обезболивающим уколом, так то да, можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...