Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

а для 5-ти недель заключение по узи - плодное яйцо 9 мм в полости матки - хватает (изменю текст - я не про размер,а про само заключение)?

не написали что-ли в заключении "маточная беременность сроком 5 недель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

не написали что-ли в заключении "маточная беременность сроком 5 недель".

что-то подобное виднеется. ну знаете же почерк врачей. а так указан срок размер и в полости матки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше своё, чтоб не ворчали да и самой приятнее:-)

Никогда не беру свое и ночнушки их предпочитаю. После родов его только выкинуть останется, а плохого у меня нет.

Плюс тащить с собой 2 комплекта белья в пакетах... Ой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь ем и ем и приглядываю где что лежит неприколоченое

 

а ведь срок то 4 недели всего

 

Бросайте Вы это дело, а то потом с большой прибавкой посадят на строгую диету и родить будет сложно. Сама прибавила много, сейчас после родов на мне даже жир висит , это страшно смотрится))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте Вы это дело, а то потом с большой прибавкой посадят на строгую диету и родить будет сложно. Сама прибавила много, сейчас после родов на мне даже жир висит , это страшно смотрится))))))))))

так я голодная :-s

 

да я знаю что много то это плохо.

но меня больше беспокоит что после этого обжорства - тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в завтрак старалась съесть всё что хочется, в обед меньше, в ужин только то что можно, стала худеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все беременности ела много. Прибавляла 12-15 кг. Рожала по разному. Возвращалась все 3 раза к своим 57 кг уже через месяц. Считаю от наследственности немало зависит. У некоторых вообще бывает"не в коня овес")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых вообще бывает"не в коня овес")))

я как раз в первую беременность так. была 46 прибавила 10

и после скинула аж до 42. но я так не хотела есть, как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично ела все, что душе хотелось во время беременности))) Потому что знала, что потом пол года буду себя ограничивать во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я во вторую беременность постоянно хотела есть. И ела все, что хотелось и много. Прибавила в итоге около 10 кг, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бросайте Вы это дело, а то потом с большой прибавкой посадят на строгую диету и родить будет сложно. Сама прибавила много, сейчас после родов на мне даже жир висит , это страшно смотрится))))))))))

 

Так категорично) как моя врач, про "родишь слона" )))

А как могут посадить на жесткую диету если хочется ЖРАТЬ?!))))) Я можно сказать пропускала мимо ушей что на меня врач ругалась за большую прибавку, если хочется, все и сразу и мноооогооо, анализы в норме, стеков почти не было, у меня в первую беременность стыдно сказать +30кг.:)

Дочка родилась 4240, но и опять же я не уверенна что мне легче б далось если б она весила меньше, первый раз как ни как, молодая неопытная я поди и 3кг. рожала б пол часа, а так хоть в руки было взять не страшно мою пухлюшку:)

Фигура конечно да, пострадала, но если не лениться то все можно привести в норму, и уж когда я беременная первый раз ходила совсем не думала про фигуру, а думала про ЕДУ)))

Вторая беременность проходит по другому, кушшать в больших количествах хочется только определённые продукты а не все сразу:)

В общем я ела и не в чем себе не отказывала:) вот еще на диете сидеть беременной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так категорично) как моя врач, про "родишь слона" )))

 

Так я и родила слоника почти 4 кг, девочки, это ппц сложно, хватит столько жрать!!!!!

Ещё и на выходе придавила малышу личико, родился в синяком на носу и щёчках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же что и небольшая прибавка в весе и крупный ребеночек, с точностью наоборот, прибавка большая а у ляли средний вес, тут уж как наберет ребёнок в животе так и рожаешь, деваться некуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что в первую что во вторую беременность набрала ровно 9 кг,первая родилась 2960 вторая 3600, и за первые два месяца ушло 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научилась есть часто по немногу. Теперь рот вечно жует )) фрукты орешки между приемами пищи основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимание на закупку " BaroshaKids – стиль с пеленок!" http://berforum.ru/t...stil-s-pelenok/ , посмотрите какая красота на выписку для Ваших малышей!

 

 

1a4ba30bce54t.jpgb64eb1c825a0t.jpgd13887af2411t.jpg627a870124d1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимание на закупку " BaroshaKids – стиль с пеленок!" http://berforum.ru/t...stil-s-pelenok/ , посмотрите какая красота на выписку для Ваших малышей!

 

 

1a4ba30bce54t.jpgb64eb1c825a0t.jpgd13887af2411t.jpg627a870124d1t.jpg

а как заказать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как заказать ?

 

Вы по ссылочке перейдите, там всё написано http://berforum.ru/topic/207275-detskaja-odezhda-baroshakids--stil-s-pelenok/ :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...