Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кто лечил зубы во время беременности? и на каком сроке , с каким обезбаливающим?

сестра мужа хотела лечить, но врач отказался с уколом, не стали делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра мужа хотела лечить, но врач отказался с уколом, не стали делать.

на каком сроке?

 

мы прочитали, что во втором триместре можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто лечил зубы во время беременности? и на каком сроке , с каким обезбаливающим?

Я лечила, маленькие дырочки без обезболивания, а в ранее леченом зубе что то надо было исправить, т.к он ныл, делали укол, название не знаю. Лечила где-то в 26-28 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сроке?

 

мы прочитали, что во втором триместре можно

в первом.

А вспомнила, в 38 недель она еще удаляла зуб, уже с уколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечила в первом триместре, с обезбаливанием (вроде караульный анестетик). Чистили каналы, врач сказала, что к сожалению снимок делать нельзя, но я настояла, обернули меня фартуками, всеми, которые были. Много я тогда залечила, штуки 3 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первую беременность лечила зуб в 3 триместре с обезбаливанием. Врач тогда говорила, что анестезия сейчас такая, что ее можно использовать во время беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сходила наша беременная. у нее не настолько всё запущено. без укола поставили пломбу.

а препараты, уколы, анестезия ,сейчас и правда пригодная для использования в берменность, лактацию и детям до 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда пригодная для использования в берменность, лактацию и детям до 5 лет

Кстати, да. Я лечила зуб, когда ребенку было 3 месяца. Мне, правда, говорили, что ребенка сразу после лечения лучше не кормить грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает, Мартынова в жк в отпуске до какого? и легко ли она берет на учет с другого участка

я наблюдалась у неё со вторым ребёнком. Потом переехали. С третьим ребёнком тоже к ней хотела. Подошла в кабинет, спросила, она не возражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто лечил зубы во время беременности? и на каком сроке , с каким обезбаливающим?

Я лечила, но в платной клинике, с уколами. Срок уже более 30 недель был. Вроде без последствий, но врач все время спрашивала как я себя чувствую. Знаю, что во время беременности лишний раз облучаться нельзя, мне без рентгена делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает, Мартынова в жк в отпуске до какого? и легко ли она берет на учет с другого участка

тоже у нее наблюдалась не по участку, подошла к ней и напросилась, замечательный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вообще врача не вижу... прихожу, медсестра замеряет, взвешивает, дает направление на анализы и усе... так глядишь и рожать пойду.

Я так понимаю в отпусках врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартынова сегодня в Здоровье последний день принимала, успела к ней... Подскажите, кто кроме Леонтьева кесарит? Чтоб все пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леонтьев кесарит? нам на экскурсии в роддоме вообще сказали, что оба мужчины-врачи в роддоме ведут только уже родивших женщин, к родам и КС их уже не допускают... может. правда . кроме Леонтьева еще есть два врача-мужчины, но я почему-то поняла что это про Леонтьева и Вайнберга сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леонтьев кесарит? нам на экскурсии в роддоме вообще сказали, что оба мужчины-врачи в роддоме ведут только уже родивших женщин, к родам и КС их уже не допускают... может. правда . кроме Леонтьева еще есть два врача-мужчины, но я почему-то поняла что это про Леонтьева и Вайнберга сказали

Вайнберг и Маланин. К Маланину если попасть - это большая удача!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит их (мужчин) больше чем два, тогда я ошиблась, выходит кесарит Леонтьев,

в принципе нам все там же на экскурсии сказали, что каждый дежурный врач кесарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 10 лет назад тоже Фасхутдинова Альфия Якуповна деласа КС, все без осложнений, единственное шов на коже вертикальный, но были причины для этого, а так все нормально прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 10 лет назад тоже Фасхутдинова Альфия Якуповна деласа КС, все без осложнений, единственное шов на коже вертикальный, но были причины для этого, а так все нормально прошло

 

Мне тоже ее советуют, шов у меня и с первым кс вертикальный, тч улыбки не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...