Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Убрали сегодня пессарий, сказали собираться с духом и идти расшиваться в роддом. Надеюсь дотянуть до понедельника. Врач сказала что уже голова у ребенка близко. Что то страшно)) рожать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю, у меня уже паранойя начинается и снятся постоянно роды ))))))) Надо выдохнуть и успокоиться

 

рожать не страшно. рожать больно ))

 

Успокоили ))))) Мне уже вес ребёнка ставят 4 кг, сразу рожу и в садик отправлю поди :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали сегодня пессарий, сказали собираться с духом и идти расшиваться в роддом. Надеюсь дотянуть до понедельника. Врач сказала что уже голова у ребенка близко. Что то страшно)) рожать))

мне в 34 недели сказали что головка очень очень низко и раз вторая беременность то скоро, очень скоро рожу. но родила в 40 недель ровно, и то полы помыла специально, очень уж не хотелось в паталогию. а рожать по мне дак не так и больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больно только схватки, если этот ад длится часами, его помнишь))))))) Хорошо бы приехал и уже лялька вылазит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою уговариваю подождать. А надеюсь на то, что все быстро пойдет)

 

Вы у нас решили рожать или в Соликамск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у нас, боюсь не успеть до соликамска. да и все к дому ближе. тем более со мной сестра идет на роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больно только схватки, если этот ад длится часами, его помнишь))))))) Хорошо бы приехал и уже лялька вылазит )

Роды родам рознь... Бывает терпимо, а бывает оооочень больно... Мне нынче было оооочень больно... В тот час (сильнейших схваток) думала, что не перенесу последующую схватку... Но вот уже 2 недели прошло и стала забываться та боль, которая была в этот день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки о флюоорографии и справка на сифилис. мне так говорили. если санитарная книжка есть, то по ней пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, что надо с собой взять сопровождающему на роды?

 

Я купила мужу шапочку, халат, маску, бахилы.

 

Роды родам рознь... Бывает терпимо, а бывает оооочень больно... Мне нынче было оооочень больно... В тот час (сильнейших схваток) думала, что не перенесу последующую схватку... Но вот уже 2 недели прошло и стала забываться та боль, которая была в этот день)))

 

ух, сама второй раз туда. первый раз схваток не было совсем, ставили капельницу или как там это называется чтобы их вызвать, сказать что было больно, ничего не сказать.. лежала одна, стонала, на меня бухтели ходили, мол сколько можно ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я Вам больше скажу, каждые роды по разному!!! Сама 4 раза рожала и каждый раз по разному. Но в первый раз было лучше !!!! Потому что я не знала как это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я Вам больше скажу, каждые роды по разному!!! Сама 4 раза рожала и каждый раз по разному. Но в первый раз было лучше !!!! Потому что я не знала как это!!!

вот поэтому я боюсь второй раз. Знаю что такое схватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, что надо с собой взять сопровождающему на роды?

Мы брали чистую одежду из дома, футболка, штаны, тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, деликатный вопрос. В нашем роддоме перед родами делают клизму?

 

Мне не делали, просто отправили в туалет перед родами, в итоге я чуть ребёнка там не родила по незнанию ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...