Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

звучит как бред, то еще за остатки?)

Не стоит доверять интернету, не должно быть мазни. Это угроза прерывания.

Не факт, у меня с первым ребенком почти до 10недель беременности были месячные, мазня, такое очень редко бывает когда еще яичники не могут перестроится и вся гормональная система не перестроилась полностью, а ближе к 12 неделям беременности все прошло, никаких препаратов кроме витамин врач не назначала, беременность протекала хорошо, мне тогда было 27 , ребенку уже 7 лет. Удачи вам, сильно не волнуйтесь, но у врача проконсультируйтесь на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в патологии лежала с девушкой, у которой до 16 недель шли месячные, полноценные

она забеспокоилась, когда шевелюшки почувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиносол, вообще, запрещён даже в отолорингологии, делайте выводы. Безопасны сосудосуживающие капли где действующее вещество оксиметазолин.И мой вам совет прислушивайтесь больше к советам врачей, а не советам интернета.Всем здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в патологии лежала с девушкой, у которой до 16 недель шли месячные, полноценные

она забеспокоилась, когда шевелюшки почувствовала

Тоже знаю пару, которые о беременности узнали на пятом месяце.

 

Но это не месячные. После оплодотворения менструации не может быть по определению. Это кровотечение, которое девушки ошибочно принимают за месячные, если других симптомов беременности нет.

Кто-то не знает о своей беременности до самых родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: вышла из декрета в январе, очередной отпуск по графику в ноябре, недавно узнала, что беременна, хочу перенести отпуск на июль (в августе в декрет) , но мастер говорит не могу, т к рабочий год у меня заканчивается в октябре; может кто сталкивался с такой ситуацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: вышла из декрета в январе, очередной отпуск по графику в ноябре, недавно узнала, что беременна, хочу перенести отпуск на июль (в августе в декрет) , но мастер говорит не могу, т к рабочий год у меня заканчивается в октябре; может кто сталкивался с такой ситуацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: вышла из декрета в январе, очередной отпуск по графику в ноябре, недавно узнала, что беременна, хочу перенести отпуск на июль (в августе в декрет) , но мастер говорит не могу, т к рабочий год у меня заканчивается в октябре; может кто сталкивался с такой ситуацией ?

согласно ст. 260 ТК РФ обязаны предоставить оплачиваемый отпуск перед декретом, т.к. в текущем году Вы в отпуске еще не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать отпуск за отработанное время. Будет короче и всё. Работодатель перестраховывается, за период декрета всё может произойти, давать отпуск вперёд он конечно, может, но не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: вышла из декрета в январе, очередной отпуск по графику в ноябре, недавно узнала, что беременна, хочу перенести отпуск на июль (в августе в декрет) , но мастер говорит не могу, т к рабочий год у меня заканчивается в октябре; может кто сталкивался с такой ситуацией ?

Вы главное напишите официальное заявление, мне тоже сразу не хотели и отпуск давать и на лёгкий труд переводить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от горла еще хлорфиллипт хорошо, мне прописывали, когда на сроке в 6 недель заболела с температурой 38, кашлем, болями в горле и полной потерей голоса

добрый вечер, а чем температуру сбивали? Тоже приболела на раннем сроке(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, а чем температуру сбивали? Тоже приболела на раннем сроке(((

вот не помню, но чем-то простым, типа парацетамола, к счастью, один раз только пришлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, а чем температуру сбивали? Тоже приболела на раннем сроке(((

Я пила парацетамол детский, на сколько я помню можно пить не более 3 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какие витамины пьете или пили после 20 недель.. Я пила с 13 недель фемибион 2, в нашей ЖК даже про такие и не слышали.... вот она наша медицина.... про препараты кальция вообще ничего не сказали... вот и интересуюсь, кто чть пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какие витамины пьете или пили после 20 недель.. Я пила с 13 недель фемибион 2, в нашей ЖК даже про такие и не слышали.... вот она наша медицина.... про препараты кальция вообще ничего не сказали... вот и интересуюсь, кто чть пьет

странно, мне сама врач с жк (у меня 10 участок) сказала пить фемибион 2, до этого назначала фемибион 1....а кальцемин пила уже ближе к 30 неделям, т.к. очень кости стали болеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 12 недеель фолио потом пила мультитабс для беременных в 30 недель дали бесплатный витрум пернаталь форте пила его до 36 и в 30 стала пить кальцемин, с первой пила элевит всю беременость плюс иодомарин с ним еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали кальцемин. В первую беременность помню пила йодомарин, но не помню моя инициатива или врача. Если сейчас без назначения начать пить? Можно нет, и дозировка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, мне сама врач с жк (у меня 10 участок) сказала пить фемибион 2, до этого назначала фемибион 1....а кальцемин пила уже ближе к 30 неделям, т.к. очень кости стали болеть

у меня 8 участок, принимала медсестра т.к. врач в отпуске. Вот она и сказала что даже про фемибион не слышала. что это такое, надо. говорит, почитать про него.)))) буду продолжать его пить. Иной раз после приема думается, что знаешь больше чем такие врачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали кальцемин. В первую беременность помню пила йодомарин, но не помню моя инициатива или врача. Если сейчас без назначения начать пить? Можно нет, и дозировка какая?

Ирина,я вообще всю беременность и первую и вторую пила йодомарин.По одной табл в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...