Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Очень благодарна Марине Витальевне, согласна что человек настроения, но специалист грамотный. Только благодаря ей жду свое счастье... Может мне тоже повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Очень благодарна Марине Витальевне, согласна что человек настроения, но специалист грамотный. Только благодаря ей жду свое счастье... Может мне тоже повезло...

присоединяюсь к вам благодаря ей двое детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивили отзывы о Зуевой! Сколько раз у нее была, и в кабинете по невынашиванию и на УЗИ, и с первым ребенком и со вторым - всегда вежливая, серьезная, все расскажет, объяснит, покажет... Ни одного грубого слова не слышала никогда... Отличный врач и просто приятная женщина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, действительно утром было узи, что удивило народу совсем не много. Передо мной девушка была с мужем разрешили зайти вместе, и ко мне тоже очень хорошее отношение было, на мониторе все показала Марина Витальевна. так что я не понимаю почему все так любят ожиганова

Когда я ходила к ней в том году, ничего на мониторе не показала. Я спросила про фото. Она ответила, что не делает и добавила "На счёт демонстрации и фото идите к заведующей, нам не дают бумагу". Как то так грубовато ответила. Про УЗИ ничего не рассказала. Я спросила сама "Всё ли хорошо?" Больше я к ней не ходила, поэтому и выбрала Ожиганова или диалог. Где всё покажут, расскажут, на вопросы ответят.

 

Терпеть их не могу.ни зуеву,ни николову. Отвратное обращение.

О Николова это что-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, информацию.

В городе живу недавно, толком никого не знаю.

Есть ли в городе возможность стоять на учете и наблюдаться платно?

То есть, с возможностью оформления больничных и сертификата,

но без очередей и с должным вниманием на приеме.

Если есть контакты грамотного врача, сообщите пож-ста, можно в личку.

Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос не по теме.

Нужно на корпоратив на 1 раз сходить платье красивое пузатое)) может есть у кого за вознаграждение? Размера 52-54...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пож-та где можно доплер сделать, в РД что-то не хочу идти.

на К.Маркса ,48 - 4 этаж, у Ожиганова - стоил 500 руб., где то здесь уже писали... телефон 430640
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть терапевт именно для беременных? К кому Вы обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть терапевт именно для беременных? К кому Вы обращались?

В 2012 году ходила в ЖК, там сидела терапевт, такая бабушка смешная... Сейчас не знаю, изменилось ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 году ходила в ЖК, там сидела терапевт, такая бабушка смешная... Сейчас не знаю, изменилось ли.

смешная ага, не работает сказали, на пенсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, сказали обратиться к своему терапевту по месту жительства.

У меня сухой кашель, врач назначила доктор мом сироп либо синекод капли, прочитала инструкцию и то и другое категорически противопоказано.

Может у кого то была такая ситуация, что Вам назначали в первом триместре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, сказали обратиться к своему терапевту по месту жительства.

У меня сухой кашель, врач назначила доктор мом сироп либо синекод капли, прочитала инструкцию и то и другое категорически противопоказано.

Может у кого то была такая ситуация, что Вам назначали в первом триместре?

 

стоптуссин-капли хорошо помогают, противопоказания только 1 триместр...

 

аааа, так у вас как раз первый триместр... ну тогда теплое молочко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле уйма способов. Я болела на 2ой, 17ой, 29ой неделе!

Беременным, кормящими и даже малютками можно капать противовирусные капли в нос Гриппферон.

 

Если беспокоит нос - УФО, квикс, при сильных отеках 1-2 раза в день Називин 0+

Горло- УФО, сода, фурацилин, Хлорофиллипт

Кашель - кварцевая сетка

 

Уфо и кварц мне назначал терапевт в поликлиннике, от кварца был 2 недели загар на декольте))

 

Лечитесь и выздоравливайте! Чай с медом можно, а вот малину не рекомендуется!

На больших сроках можно и свечи ВИФЕРОН, и ПИНОСОЛ - масляные капли

 

И при выборе лекарств мне врач КПЦ Макарова так сказала, -"Выбор лекарств для беременных производится с учётом тяжести симптомов и потенциальной пользы от их применения по сравнению с возможными побочными эффектами, нужно выбирать средства последнего поколения, они дают меньше побочек".

Я не простывала за беременность, но спросила, если ОРВИ что делать... ответ: -" на больших сроках можно принимать противовирусные современные, чем болеть две недели и долго выводить токсины от жизнедеятельности вирусов, лучше всё же пропить противовирусное средство". И не забывать про водный режим, чистая водичка, лучше талая (хотябы с утра).

 

 

А ингаляции не порекомендовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гербион от сухого кашля тож помогает неплохо, при беременности можно, но исследований не проводилось... Биопорокс только с 12 недель, так как там антибиотик местный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за ответы. Ингаляции не посоветовали.

Сама почитала, при сухом кашле можно делать ингаляции с минералкой например или просто физ.раствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за ответы. Ингаляции не посоветовали.

Сама почитала, при сухом кашле можно делать ингаляции с минералкой например или просто физ.раствором.

Я ребенку беру минералку Боржоми в стекле 0,5 л.

 

Выздоравливайте!

На больничный вас высадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больничном была неделю с горлом и насморком. Вышла на работу три дня назад, появился кашель, опять на больничном.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно противовирусная терапия, и даже антибиотики по показаниям.Любая инфекция гораздо хуже для ребенка, чем препараты для ее лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела виферон свечи и они до 12й недели противопоказаны, оч много побочных явлений. Боюсь навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irecommend.ru/content/ostorozhno-opasnaya-pobochka вот тут подробно девушка описала побочные явления виферона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...