Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла вагинальным смотрят, когда какие-то проблемы или вопросы есть видать... Мне то же Алёхин в 8 недель "обычное" узи проводил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мне вагинальным датчиком несколько раз за беременность смотрели рубец на матке, поседний раз в 34-35 недель

Может это в последнее время так стали делать? Мне рубец простым смотрели. А вагинальным только в 12 недель, а может вообще в 6, когда я сама ходила, а не с жк направляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки скажите, у нас в городе есть узи 3D , хорошое и где , и если можно телефончик?

мед.кабинет "Альтернатива", врач Ожиганов. К.Маркса, 48, 4 этаж, тел. 430-640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала расценки Ожиганова: узи 4Д - 650, фото малыша-150, сказать пол ребенка- 300....Кто был у него, расскажите, оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала расценки Ожиганова: узи 4Д - 650, фото малыша-150, сказать пол ребенка- 300....Кто был у него, расскажите, оно того стоит?

Я была, мне понравилось. перед глазами экран, на котором все видно. Ожиганов все рассказал, на вопросы ответил, фото сделал, даже несколько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены те же, да? Пол сказал Вам?

у него вроде цены в зависимости от срока колеблются... я в 31 неделю ходила, вроде было 750 узи и 150 фото... пол не спрашивала, мне уже раньше его сказали

 

Девочки, кто лежал в патологии из-за плохого КТГ? на сколько кладут? и есть ли возможность дневного стационара? и где вообще сейчас патология? позвонила сегодня, сказали, что переезжают, а куда, не ответили толком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены те же, да? Пол сказал Вам?

Поищите в теме, я прайс выкладывала осенью

 

Если цены поменялись, так хоть примерно сориентироваться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не поменялись, цена зависит от срока. Я ходила к нему на доплер, сделали фотку и наконецто смогли разглядеть пол. Все показал на экране дополнительном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне узи в Перми понравилось. Ездила по направлению из Березников. Подкупает доброжелательное отношение. Все рассказали и показали. Бахилы бесплатно. Пол ребенка бесплатно. На большом экране. Есть салфетки, Чтоб гель с пузика стереть. Кушетка мягкая. Опоздала на на 2 часа, на меня даже не пикнули. ( я в пробке простояла )И все это по полису ОМС. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда отправляли? Меня просто тоже отправляли в Пермь, сто раз пожалела что поехала в этот дурацкий краевой перинатальный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда отправляли? Меня просто тоже отправляли в Пермь, сто раз пожалела что поехала в этот дурацкий краевой перинатальный центр.

Ага, тож туда ездила. Пыль в глаза пускают только плазмами в коридорах, и то выключенными. На УЗИ очередь по 4!!!!! часа. Никто с своему времени не ездит (автобусы, видимо, редко ходят в Пермь с деревень), все в порядке живой очереди. Ужас!!! Кстати, гиникол. кресла в кабинете у гинеколога нет и в помине. Находится в еб...ях. Последний раз туда приехала уже рожать, а врач говорит "не, езжай домой, воды отойдут-приедешь" Ага, говорю, я что, на дуру похожа? Приехала в Березники, через 3 дня родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае небыло очереди, УЗИстка просто сказала "Я ушла" закрыла кабинет и ушла. Муж вдогонку крикнул "Так вы вернетесь?", она сказала нет. В результате пока мы с девочкой из Соликамска бегали там закончились часы работы гинеколога. Уж даже не помню через сколько часов я оттуда выбралась. Ничего не говорили и не показывали, единственное врач спросил "Если опять такой ребенок аборт будем делать?". Я чуть с кушетки не упала, 20 недель какой нафиг... Ну а че, говорит, тогда приехали. Весело короче ))) На следующий день сходила платно в другое место все посмотрела, видео записала, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите, что помогает-спасает при сильной изжоге?

Мне тоже молоко помогало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...