Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а мене почему то доплер нынче рановато назначили, с первой ходила в 33 недели а тут в 26 отправили.

Мне тоже первый допплер в первый раз в 26 делали, а потом еще в 30 с чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже первый допплер в первый раз в 26 делали, а потом еще в 30 с чем то...

Вот каждый врач по своему ведет беременность,у Назаровой с первой была не понравилось все самой надо было напоминать, вплоть до того что в 30 недель просила дать направление на мазок (хотя это обязательный анализ),она мене сказала что у тебя же вроде все норм зачем сдавать. а сейчас у осташовой вроде нравится все анализы в срок дает сдавать, очень много анализов которых назарова не назначала и радует что сейчас их бесплатно сдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не всех на 3D к Зуевой в 20-24 недели отправляют? Вроде бы на этом сроке именно к ней бесплатное узи дают... Вот фото она мне не делала... Спросила: "Что на фотосессию пришли что ли?" :-k

Не всех. Мне не давали направление на 3Д, делала сама 4Д в Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех. Мне не давали направление на 3Д, делала сама 4Д в Перми

Понятно... Возможно талонов не было... Мне даже в 30 недель на 3D талон к Зуевой давали (были видать свободные талоны), хотя я, конечно не в восторге от её отношения к беременной женщине :eq: ... Лучше уж действительно платно сделать 4D узи, есть же хорошие отзывы о врачах в Перми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо будет взять с собой кошелек)спасибо успокоили,пусть хоть за денежку скажут)

стоимость около 150 рублей с мелочью, возьмите некрупной купюрой, мне с 500 по 10 руб сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,наберу сегодня мелочи)надеюсь покажется)

Если не захочет показывать, то врачи могут, когда захотят заставить ребенка изменить положение так, чтоб все было видно. Мне во всяком случае так Алехин делал. Дочка тоже сначала не хотела передом показываться, все попкой. Но все-таки мы ушли из кабинета узи, зная, что будет девочка))) Но может это потому, что прием был платный, а на бесплатном все быстро-быстро, если ребенок лежит так, что все видно, то пол скажут (за отдельную плату, разумеется), а если нет, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоимость около 150 рублей с мелочью, возьмите некрупной купюрой, мне с 500 по 10 руб сдавали.

360 говорят стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖК проходила бесплатное УЗИ, спросила между делом про пол, добавив, что заплачу денежку за это без проблем. На что врач Мартынова мне сразу безо всяких ответила: "это девочка! точно, точно, я вижу!" Сказала абсолютно бесплатно. Может потому, что было видно хорошо, а может она сама по себе человек такой. Мне участковый гинеколог говорила, что этот врач скорее всего скажет просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот первый раз была на бесплатном УЗИ в ЖК у Мартыновой,она очень хорошо неспеша всё рассказала,дала послушать серцебиение.От врачей зависит всё,но по Николовой и Зуевой еще ничего хорошего не слышала(((((

 

В ЖК проходила бесплатное УЗИ, спросила между делом про пол, добавив, что заплачу денежку за это без проблем. На что врач Мартынова мне сразу безо всяких ответила: "это девочка! точно, точно, я вижу!" Сказала абсолютно бесплатно. Может потому, что было видно хорошо, а может она сама по себе человек такой. Мне участковый гинеколог говорила, что этот врач скорее всего скажет просто так.

Она у меня тоже пыталась разглядеть,не увидела ничего(((((

 

360 ого!столько же можно добавить и на платное сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Зуева на УЗИ сама пол сказала... я и не спрашивала, потому что до этого в Пермь к Гребенкину ездила, и он мне уже определил пол.вообще Зуева мне больше Николовой нравится - из той слова не вытянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Зуева на УЗИ сама пол сказала... я и не спрашивала, потому что до этого в Пермь к Гребенкину ездила, и он мне уже определил пол.вообще Зуева мне больше Николовой нравится - из той слова не вытянешь

Из той слово вытянешь.... но все не по делу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Зуева на УЗИ сама пол сказала... я и не спрашивала, потому что до этого в Пермь к Гребенкину ездила, и он мне уже определил пол.вообще Зуева мне больше Николовой нравится - из той слова не вытянешь

А я вот как раз от Зуевой слова не могла вытянуть((( А если и спрашивала, так даже жалела об этом... С таким гонором разговаривала(((. Лично мне Ожиганов больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз от Зуевой слова не могла вытянуть((( А если и спрашивала, так даже жалела об этом... С таким гонором разговаривала(((. Лично мне Ожиганов больше нравится.

может, я к ней попала, когда она в хорошем настроении была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я к ней попала, когда она в хорошем настроении была))
Ну да очень даже может быть))) Как ни почитаешь отзывы, так почти все врачи по настроению работают... Сегодня добрый, завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня у Зуевой,попала под её хороше настроение))))всё прошло хорошо, пол сказали (стоит 154р), монитор развернули))))))я осталась довольна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не всех на 3D к Зуевой в 20-24 недели отправляют? Вроде бы на этом сроке именно к ней бесплатное узи дают... Вот фото она мне не делала... Спросила: "Что на фотосессию пришли что ли?" :-k

Мне так же Николова ответила. Я тогда первое УЗИ делала. больше я в роддом на УЗИ не ходила.Потом ходила в Диалог, но у них сказали нет бумаги, но оставили изображение малыша на экране, я на тел. сфоткала. Ходила к Ожиганову на К. Маркса. Лучше заплачу, где мне всё покажут и раскажут и фото сделают. 4Д УЗИ лучше делать до 30 недель. Ездили в Пермь в 32-33 недели, не получилось 4Д. Ребёнок уже большой и отвернулся вобще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а денежку за определение пола ребенка платите в кассу или в руки врачу? Для меня это вообще как-то странно платить за определение пола ребенка... первая беременность была в Перми. Там всё показали, рассказали бесплатно, мужа пустили посмотреть (у нас пускают кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а денежку за определение пола ребенка платите в кассу или в руки врачу? Для меня это вообще как-то странно платить за определение пола ребенка... первая беременность была в Перми. Там всё показали, рассказали бесплатно, мужа пустили посмотреть (у нас пускают кстати?)

для меня это тоже до сих пор странно))) По-моему, НИГДЕ больше не берут за это денег (с первым делала узи много раз в Москве, Подмосковье, у знакомых/родственников спрашивала специально, нигде больше не платят за определение пола))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне вот интересно, а если ребенок сам не захочет пол показывать, ну вот отвернется и всё, ну или ручками закроет, врач ПЛАТНО пол определит??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне вот интересно, а если ребенок сам не захочет пол показывать, ну вот отвернется и всё, ну или ручками закроет, врач ПЛАТНО пол определит??))

Нет)) Наша партизанка до 8ми месяцев такооооое устраивала, врачи не то что пол определить не могли, они даже иногда нужные показатели не могли снять, она пиналась, уворачивалась и вообще куда-то вглубь уползала) И еще два дня мне пинками высказывала свое недовольство потом.

У меня на половине узи сплошные прочерки были, т.к. ничего не могли рассмотреть.

В 32 недели Мартыновой пришлось делать узи полчаса, выманивать ее, переворачивать, шевелить. А мне пришлось очень забавную позу принять, буквы "Зю" на боку, тогда смогли личико рассмотреть и пальчики посчитать.

 

В итоге у меня было больше 10 узи за весь срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет)) Наша партизанка до 8ми месяцев такооооое устраивала, врачи не то что пол определить не могли, они даже иногда нужные показатели не могли снять, она пиналась, уворачивалась и вообще куда-то вглубь уползала) И еще два дня мне пинками высказывала свое недовольство потом.

У меня на половине узи сплошные прочерки были, т.к. ничего не могли рассмотреть.

В 32 недели Мартыновой пришлось делать узи полчаса, выманивать ее, переворачивать, шевелить. А мне пришлось очень забавную позу принять, буквы "Зю" на боку, тогда смогли личико рассмотреть и пальчики посчитать.

 

В итоге у меня было больше 10 узи за весь срок.

Вот ведь непоседа какая))) а сейчас как себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...