Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да после окончания осмотра.. когда врач начинает смотреть снимки и записывать данные - спросила а можно ли сделать фото??? получила ответ что нет....

 

может сейчас что-то поменялось но два раза была там и фото мне не дали

да уж, ужас((( платишь деньги и даже фотографию сделать не могут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже там не сделали. Сфоткала на телефон экран монитора, ляльку хорошо видно. Ожиганов на К. Маркса сделал фото. УЗИ плюс фото стоило 850 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже там не сделали. Сфоткала на телефон экран монитора, ляльку хорошо видно. Ожиганов на К. Маркса сделал фото. УЗИ плюс фото стоило 850 руб.

А нам на 50 рублей дороже))) Может от срока зависит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, а в Диалоге делают фото плода?( на раннем сроке)

Я ходила к Ожиганову в июле этого года в диалог, фото он сделал 3 штуки за 100р. Сейчас другие может и не делают

 

А нам на 50 рублей дороже))) Может от срока зависит?..

от срока зависит) 1, 2 и 3 скрининг отличается по стоимости. Я неделю назад ходила к Ожиганову на 3 скрининг, узи+фото у нас вышло 900р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас на конкурсе "Я скоро стану мамой". Девочки беременные вообще МОЛОДЦЫ! Очень здорово выступали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас на конкурсе "Я скоро стану мамой". Девочки беременные вообще МОЛОДЦЫ! Очень здорово выступали))

Согласна на 100%)))) умницы все)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас на конкурсе "Я скоро стану мамой". Девочки беременные вообще МОЛОДЦЫ! Очень здорово выступали))

Расскажите поподробнее, пожалуйста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводятся конкурсы среди беременных. Представляют визитку, был конкурс "письмо малышу", конкурс с мужьями, что бы они вместе взяли в роддом)). Так это даже и не описать, надо видеть)). Еще награждали деток, которые учавствовали в конкурсе рисунков, рисовали мам. Мне тоже небольшой приз достался, ВК проходил конкурс среди фотографий посвященный Дню Матери.

Победительница выйграла стиральную машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победительница выйграла стиральную машину))

а кто победил? я до конца не досидела, к сожалению, тоже приз небольшой за фото получила и ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто победил? я до конца не досидела, к сожалению, тоже приз небольшой за фото получила и ушла

Ксюша выйграла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово)))) молодец)))) хотя там действительно все молодцы и сколько позитива, особенно от групп поддержек))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила щас сдала анализы,что за ужас сейчас стала лаборатория.народу куча, все толпятся, чуть ли друг не на друге сидят. а стойкий запах мочи,простите,это что то с чем то.хорошо что токсикоз проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила щас сдала анализы,что за ужас сейчас стала лаборатория.народу куча, все толпятся, чуть ли друг не на друге сидят. а стойкий запах мочи,простите,это что то с чем то.хорошо что токсикоз проходит.

У меня даже мысля как-то была сфоткать все это и кому-нибудь в администрацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и думаете подействует? сомневаюсь."временные трудности, извините нам не до вас, женщин пузатых. у нас головняк с плошадью Советской"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите хорошего гинеколога. Нужно встать на учет,не знаю к кому пойти... Вот слышала про Ожиганова,что мол хороший. Как к нему записаться? Кто-нибудь наблюдался у него? Поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал с эпид. анестезией? Как все прошло? Какие впечатления?

 

я рожала. была как в тумане, словно под воздействием алкаголя( не знаю как оъяснить, не испытовала до этого такого состояния). схватки ощущались. потом ввели что то через катетор и как будто шторки открылись, сознание появилось. я читала что в редких случаях может быть такое. так же смотрела по ТВ как девушка была в полном сознании. больше ставить не буду, т.к. это все взаимодействует с позвоночником.

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал с эпид. анестезией? Как все прошло? Какие впечатления?

 

на всех действует по разному. все зависит от организма. так что по мнениям не стоит судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого-нибудь во время беременности чесались глаза очень сильно??

У меня чесались. Но это уже было во второй половине беременности. Ничего с этим не делала. И прошло только месяца через 3 после родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. а что, у него еще беременные наблюдаются?? :shock:

вот я и не знаю,хотела спросить...если нет дак нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого-нибудь во время беременности чесались глаза очень сильно??

у меня тоже чесались, но я почему то не связала это с беременностью, т.к хожу в линзах и когда их снимала - был небольшой зуд, а сейчас специально понаблюдала - нет такого, а на каких сроках началось и когда закончилось не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушки,подскажите хорошего гинеколога. Нужно встать на учет,не знаю к кому пойти... Вот слышала про Ожиганова,что мол хороший. Как к нему записаться? Кто-нибудь наблюдался у него? Поделитесь.

 

Бикетова Наталья Борисовна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикетова Наталья Борисовна.

хотела тоже к ней на учет встать не взяла с другого участка,у меня и так говорит 200 беременных куда мене еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...