Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Позвонила в МСЧ Сода, хотела сходить на УЗИ к Ожиганову - а он там больше не принимает....

Звоните, грят, на КМ-48. Вот так-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне он очень понравился! Вот как тут у меня доверие только к Ожиганову, так и там, сходила и настолько он мне понравился! Т.к. у нас первый б/х скрининг плохой был, я ему об этом сказала, дак он ребеночка извертел всего :) и не просто посмотрел, но и показал, рассказал и даже объяснил! Полчаса узи шло, 1000 отдала и не жалко. Отличный врач!

А Беккер это кто?

 

Подскажите общий анализ крови принимают в РД с 8 до 9 так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беккер в Перми. Общий анализ, который из пальца? Да, в старом роддоме с левого торца, все также с 8 до 9, в пятницу была там.

 

А вот из вены на антитела снова в жк принимают! Как же они надоели со своими переездами туда-сюда... На предпоследнем приеме в конце августа гинеколог сказала, что сдавать с 6 сентября в жк, однако в старом роддоме принимали (тут на форуме слава Богу перед сдачей прочитала и поехала сразу в роддом сдавать), на последнем приеме в сентябре сказали, что кровь из вены там же сдавать в роддоме (причем врач знал, что я пойду сдавать именно сегодня), однако приехала в ст.роддом, подхожу, а мне говорят "чего вы сюда идете? у вас в консультации берут". Но кровь все таки взяли, спасибо за это!

 

вот так дела... а я к нему на 4д в 30-34 недели собралась =( дак где ж он сейчас? В диалоге только? А на Соде кто принимает?

я звонила на КМ 48...узи на моем сроке у него 750 руб. стоит...я в шоке была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, подскажите, в ЖК дни приема беременных-не могу дозвониться с утра((

Вторник и четверг.

Но если у вас что-то срочное все равно можете подойти в часы приема своего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила на КМ 48...узи на моем сроке у него 750 руб. стоит...я в шоке была)

А что такого шокирующего?

Хотеть сделать УЗИ на хорошем аппарате + узнать все что хочешь + посмотреть на мониторе все что хочешь + вежливый разговор и не только вежливый, прямо любезный-любезный + гель с пузика стереть, да-да, он сам мне убрал гель с живота бумажным полотенцем... и т.д.

В Перми это стоит еще дороже, а у нас в городе как обычно - хотим качественно и любезно, но за копейки...

 

Я к нему сходила, отдала 900 рэ и не жалею, сказал все что меня интересовало и фоточку сделал (опять деть на папу похож)))

Молодец мужчина, решил заняться частной практикой.

 

Позже отсканирую прайс-лист и добавлю сюда, там цены, расписание, телефоны и номер офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого шокирующего?

Хотеть сделать УЗИ на хорошем аппарате + узнать все что хочешь + посмотреть на мониторе все что хочешь + вежливый разговор и не только вежливый, прямо любезный-любезный + гель с пузика стереть, да-да, он сам мне убрал гель с живота бумажным полотенцем... и т.д.

В Перми это стоит еще дороже, а у нас в городе как обычно - хотим качественно и любезно, но за копейки...

 

Я к нему сходила, отдала 900 рэ и не жалею, сказал все что меня интересовало и фоточку сделал (опять деть на папу похож)))

Молодец мужчина, решил заняться частной практикой.

 

Позже отсканирую прайс-лист и добавлю сюда, там цены, расписание, телефоны и номер офиса.

Мне за 250 руб.в РД делал всё тоже самое)))Причем вторую Б. уже хожу к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна1984 (07.10.2013, 19:17) писал:

А что такого шокирующего?

Хотеть сделать УЗИ на хорошем аппарате + узнать все что хочешь + посмотреть на мониторе все что хочешь + вежливый разговор и не только вежливый, прямо любезный-любезный + гель с пузика стереть, да-да, он сам мне убрал гель с живота бумажным полотенцем... и т.д.

В Перми это стоит еще дороже, а у нас в городе как обычно - хотим качественно и любезно, но за копейки...

 

Я к нему сходила, отдала 900 рэ и не жалею, сказал все что меня интересовало и фоточку сделал (опять деть на папу похож)))

Молодец мужчина, решил заняться частной практикой.

 

Позже отсканирую прайс-лист и добавлю сюда, там цены, расписание, телефоны и номер офиса.

Мне за 250 руб.в РД делал всё тоже самое)))Причем вторую Б. уже хожу к нему)

Это Вы когда последний раз у него были? Так-то он с 16 сентября там не работает...

Девушки это вы про Ожиганова, если да то жалко на самом деле очень хороший дяденька не точто Зуева просто хамка. Да теперь дороговато к нему будет попасть. но на самом деле за отношение и качественное объяснение чего к чему это стоит. я прошлои весной ходила к Зуевой на УЗи по беременности на новом аппарате отдала 500 с чем-то, а отношение ....................

в Диалоге тетенька нечего сидит. незнаю как фамилия

Но опять каждому свое, кому кто нравится.

Я вот в ужасе ужасном от детского гинеколога, а к ней еще и беременные ходят видно наблюдаются хотя в такаом состоянии отношение должно быть ну очень щепетильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы когда последний раз у него были? Так-то он с 16 сентября там не работает...

В июле ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где всё-таки принимает Ожиганов? звонила только что в Диалог, сказали, что больше у них не работает.

на к. маркса 48, 4 этаж. альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала

 

Там, кстати, на этой неделе обещали начало приема гастроэнтерологом, а чуть позже еще ЛОРа и гинеколога.

 

И как сказала девушка администратор - обслуживание банковских карт в разработке.

 

Ах да, я пришла узнать как попасть к Ю.В., по записи и на какой день ближайшая, а попала сразу, т.к. было окно и не одно даже - немногие еще видимо знают куда он перебрался))))

 

Мне за 250 руб.в РД делал всё тоже самое)))Причем вторую Б. уже хожу к нему)

Тоже, да не тоже. Аппарат у него вспомните какой был и мониторчик мааленький и настроение у него не всегда было гуд, да и на поговорить времени не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала

 

Там, кстати, на этой неделе обещали начало приема гастроэнтерологом, а чуть позже еще ЛОРа и гинеколога.

 

И как сказала девушка администратор - обслуживание банковских карт в разработке.

 

Ах да, я пришла узнать как попасть к Ю.В., по записи и на какой день ближайшая, а попала сразу, т.к. было окно и не одно даже - немногие еще видимо знают куда он перебрался))))

 

 

Тоже, да не тоже. Аппарат у него вспомните какой был и мониторчик мааленький и настроение у него не всегда было гуд, да и на поговорить времени не хватало...

Че т у меня не может файл открыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че т у меня не может файл открыть...

Ой, не знаю, у меня открывается. Муж что-то там обновлял...

 

Попробую сфоткать на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, у меня открывается. Муж что-то там обновлял...

 

Попробую сфоткать на телефон...

Фууу, аж за телефоном мужа пришлось сходить)))) Добавила фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!может и телефончик знаете?

 

 

Не могу в интернете найти номер телефона.

43-06-40

 

Татьяна1984 спаибо за прайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо раз на раз не приходится. У меня ни с Зуевой, ни с Ожигановым никогда проблем не было. Всегда все что надо было рассказывали-показывали, на вопросы отвечали, Ожиганов даже с шуткой-прибауткой. Зуева тоже в первую беременность даже шутить пыталась, разглядела, что у сына уши мои)) Это так и есть, и только уши((

Но вот, например, мою подружку Ожиганов довел до истерики. Она ходила после родов с жалобами на боли. Не буду вдаваться в подробности, что он там увидел, вернее даже как: он сначала сказал, что все хорошо и причин для беспокойства нет. Но она сходила платно в Денс и пришла повторно к Ожиганову уже с диагнозом, и вот во второй прием он ей заявил: ааа, ну да! Как ты вообще с этим еще живешь! С таким давно все умерли бы уже.

Понимаю, медицинский цинизм...но не девушке же такой говорить с ослабленной психикой после родов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать в соцзащиту чтобы получать пособие по беременности?Я не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...