Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Шевт, Таня, родила мальчика ))) поздравляем, желаем здоровья, маме поскорее поправиться и вкусную титю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевт, Таня, родила мальчика ))) поздравляем, желаем здоровья, маме поскорее поправиться и вкусную титю

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми!

Как роды прошли? Малыш с каким ростом и весом родился (раз 3-и роды, то крупный наверно?). как назовёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может кто помнит, сдпвали анализ на АФП? У меня повышенный АФП, это очень плохо, говорят. Места себе не нахожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевт, Таня, родила мальчика ))) поздравляем, желаем здоровья, маме поскорее поправиться и вкусную титю

Ну наконец то.... Где рожала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может кто помнит, сдпвали анализ на АФП? У меня повышенный АФП, это очень плохо, говорят. Места себе не нахожу!

у меня тоже был повышен, но объясняли это двойней. но мне говорили, что он может быть повышен даже при дефиците массы тела. сдайте повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня не двойня! Вы на каком сроке беременности сдавали этот анализ?

 

И про двойню вы узнали наверно сразу, да? У меня первое УЗИ было в 14 недель и мне сказали, что один ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавала в 16 недель. то, что двойня знала, но меня всё-равно заставили пересдать, т.к. у меня и хгч, и афп

были выше нормы больше, чем в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавала в 16 недель. то, что двойня знала, но меня всё-равно заставили пересдать, т.к. у меня и хгч, и афп

были выше нормы больше, чем в 2 раза

Спасибо большое за информацию. Схожу, пересдам! Но всё равно страшно!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Схожу, пересдам! Но всё равно страшно!(((((

понимаю. тоже наревелась из-за этих анализов. Желаю, чтобы у вас все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю. тоже наревелась из-за этих анализов. Желаю, чтобы у вас все было хорошо!

понимаю. тоже наревелась из-за этих анализов. Желаю, чтобы у вас все было хорошо!

Спасибо! Вы родили уже или ещё всё впереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы уже родились, нам почти 5 месяцев

Здорово! Счастливая мамочка! Здоровья вам и малышам и огромного терпенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может кто помнит, сдпвали анализ на АФП? У меня повышенный АФП, это очень плохо, говорят. Места себе не нахожу!

У меня в первую беременность АФП был слегка повышен. Мне гинеколог весь мозг вынесла тем, что родится урод, все уговаривала меня сделать аборт, хотя есть куча причин из-за чего он повышен. На узи никаких отклонений не было видно и Алехин мне говорил, что узи информативнее, нежели этот анализ. Аборт я, конечно, не стала делать и родила абсолютно здоровую дочку.

А вам на узи что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт я, конечно, не стала делать и родила абсолютно здоровую дочку.

Сколько таких случаев было, с ума сойти!! Сколько бы детей ЗДОРОВЫХ убили бы по вине неинформативных таких анализов!!! Рада что с вашими детками все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первую беременность АФП был слегка повышен. Мне гинеколог весь мозг вынесла тем, что родится урод, все уговаривала меня сделать аборт, хотя есть куча причин из-за чего он повышен. На узи никаких отклонений не было видно и Алехин мне говорил, что узи информативнее, нежели этот анализ. Аборт я, конечно, не стала делать и родила абсолютно здоровую дочку.

А вам на узи что говорят?

Мне ничего пока не сказали, кроме того как повышение АФП. Направили пересдавать. Что могут означать цифры 7,5 ( 17,0 - 65:0)?? Может знаете? О том, что это анализ на уродство, я узнала в интернете и пришла в ужас. Мне страшно!

 

У меня в первую беременность АФП был слегка повышен. Мне гинеколог весь мозг вынесла тем, что родится урод, все уговаривала меня сделать аборт, хотя есть куча причин из-за чего он повышен. На узи никаких отклонений не было видно и Алехин мне говорил, что узи информативнее, нежели этот анализ. Аборт я, конечно, не стала делать и родила абсолютно здоровую дочку.

А вам на узи что говорят?

Я на узи хочу сама сходить без их направления. Сейчас у меня 17 нед. Я этот анализ я сдавала неделю назад. А на узи я была в 14ед. То есть ещё предстоит сходить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что это анализ на уродство, я узнала в интернете и пришла в ужас

Пересдайте!!! У знакомой то же самое было! Пересдала - все норм! Сейчас растет здоровый малыш, уже 1,5 года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересдайте!!! У знакомой то же самое было! Пересдала - все норм! Сейчас растет здоровый малыш, уже 1,5 года!

Спасибо за поддержку! Я обязательно пойду на пересдачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего пока не сказали, кроме того как повышение АФП. Направили пересдавать. Что могут означать цифры 7,5 ( 17,0 - 65:0)?? Может знаете? О том, что это анализ на уродство, я узнала в интернете и пришла в ужас. Мне страшно!

 

 

Я на узи хочу сама сходить без их направления. Сейчас у меня 17 нед. Я этот анализ я сдавала неделю назад. А на узи я была в 14ед. То есть ещё предстоит сходить туда

По цифрам ничего сказать не могу, не помню какие были тогда у меня, т.к. дочке скоро уже 9 лет будет. А вот когда с сыном сдавала, то у меня на листочке была указана норма от стольки то до стольки то и у меня тогда результат был по середине. На узи я ходила в 20 и 21 неделю, оба узиста сказали, что все в порядке. Я не пересдавала, т.к. этот анализ в определенное время надо сдавать, а когда я пришла на прием к врачу, то уже было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...