Перейти к содержанию

Отношение к творчеству С.Маврина и группы в целом


Ti

Как вы относитесь к творчеству С.Маврина и группы в целом?  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

24 ноября 2007го я впервые был на концерте гр.Маврик...Ещё хочу!

После этого я просто стал иначе воспринемать его технику на слух.

Жаль,что это всего лишь мой 2ой большой концерт в жизни.Дальше-больше!

Первый был концерт Кипелова в 2006...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас из его группы ушли двое музыкантов, так что думаю грядут перемены в его творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нинраица! И нинраилась никада! И Кипелаф нинраица, и нинраилася какда фсе таращились под "Я свабоин", патамушта мне этот стиль ихний ващще нинраица, классицисты хренавы! Я как-то по панкам фсяким больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас из его группы ушли двое музыкантов, так что думаю грядут перемены в его творчестве.

Ай-яй-яй!Можно поподробнее?А то я что-то,видимо,упустил.

И RJ,о вкусах не спорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале года официальный сайт группы Сергея Маврина сообщил, что коллектив покинули барабанщик Павел Элькинд и бас-гитарист Александр Швец.

 

Сегодня Павел Элькинд прокомментировал для Mastersland.com сложившуюся ситуацию:

 

Хотелось бы несколько прояснить ситуацию, возникшую всвязи с нашим уходом. Многие считают, что мы ушли без причины и внезапно, как об этом было сказано в официальном заявлении на сайте mavrick.ru. Исходя из этой информации, наш уход сорвал запланированный на 19 января концерт. К моему глубокому сожалению и по непонятным мне причинам, не было сказано о том, что наш уход не был таким уж внезапным, кроме того, концерт мы собирались отыграть, так как прекрасно понимали, что за столь короткий срок невозможно найти и подготовить новых музыкантов. Но по опять же непонятным мне причинам концерт был отменен, о чем мы узнали только из вышеупомянутого заявления на сайте.

С Уважением, Павел Элькинд

 

Как сообщает официальный сайт группы Сергея Маврина, новыми музыкантами коллектива стали Леонид Максимов - бас-гитара и Павел Пазон - барабаны.

 

взято с оф.сайта Маврика и с мастерсленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕМ,

благодарю за ценную информацию.

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...