Перейти к содержанию

Тест. Кем вы можете стать в другом мире?


Девушка Икс

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29309

 

 

 

… Странствующий монах…

Который много лет назад покинул родной монастырь, отправившись на поиски смысла жизни. Боевые навыки, полученные от наставников, много раз помогали тебе, не так ли? Ты опасный противник и сильный союзник. Любой, кто хоть раз встречался с тобой, понимал, что твоя сила в самом тебе, и никто не может ослабить тебя. Кроме тебя самого…

 

 

Вроде на монашку я не похожа, но описание очень даже соответствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но и ты был когда-то светлым… Верил с справедливость, в то, что правда всегда восторжествует? Но, столкнувшись с обманом, ты понял, что миром правит ложь и обман, а честь и честность проповедуют лишь те, кто не может защитить себя.… Ты силен, и твоя сила в слабости других… хорошо… это твой выбор…

 

Добавлено спустя 32 секунды:

 

… Темный рыцарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем я могу стать в другом мире, говорите... Да наплевать как-то. Живу ведь я в этом мире.

Цинично немного, зато правда. Другое дело конечно если у вас проблем нет и вам заняться больше нечем, тогда да - ничего против сказать не имею. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… Итак, это был волшебник...

Маг, покоривший все четыре стихии. У него было мало врагов, столь велика была его сила. Но и тех, кого он мог бы назвать друзьями, у него не было. Почему? Потому что одиночество – удел всех тех, кто решил посвятить свою жизнь изучению искусства тайной магии...

 

:D =D> O:) 8) Вот про искусство тайной магии я бы поспорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… Итак, это был ученик дракона….

Есть легенда, которая утверждает, что раз в 100 лет, мудрые драконы выбирают себе учеников. Он мечтал стать одним из них и, похоже, его мечта вполне могла осуществиться… Много лет он искал дракона, который взял бы его в ученики. Поиски привели его в новый, полный таинств мир. И в этом мире он нашел древнего красного дракона, согласившегося поделиться с ним своим опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… Итак, это был волшебник...

хмм интересно

нооо наверняка ничего схожего с реальностью, а если действительно верить в реинкорнацию, тооо наверняка есть какие то способы узнать, что было где то в глубине всё равно остаётся, так как то есть где то на сознательном или подсознательном уровне, нооо эта область ещё совсем неизучена.

хотяяя это всего лиш предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это был ученик дракона….Есть легенда, которая утверждает, что раз в 100 лет, мудрые драконы выбирают себе учеников. Он мечтал стать одним из них и, похоже, его мечта вполне могла осуществиться… Много лет он искал дракона, который взял бы его в ученики. Поиски привели его в новый, полный таинств мир. И в этом мире он нашел древнего красного дракона, согласившегося поделиться с ним своим опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради прикола зашёл посмотреть, ответил на 1 вопрос и мне написало-"выход-везде выход" и всё, и ещё что то в этом роде, и тест сразу закончился =D> O:) ! Короче, бредятина какая то, этот ваш хвалёный тест.

Кем я могу стать в другом мире, говорите... Да наплевать как-то. Живу ведь я в этом мире.

Цинично немного, зато правда.

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Приветствую тебя следопыт

 

Знающий все звериные тропы, словно линии руки. Человек, способный по следу найти любого зверя. Меткий стрелок, выстрел которого может поразить цель на расстоянии мили... Заметить тебя в лесу почти невозможно, ты умеешь прекрасно скрываться среди теней... О таких как ты, ходят легенды. Ты не враг охотникам, но любой, нарушивший негласный закон леса, будет наказан. Так иди вперед, следопыт, иди и пусть хранит тебя Мать-природа...

 

Впечатляет! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дык херня какая то....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...