Перейти к содержанию

CALIBER - Official Releases`[2008] Скачать!!!


BeatMakerTimo

Мнение по данным релизам*  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем)) Сюда я хочу выложить новые композиции, среди которых есть обещанные, а есть и совсем новые, представим их))

ну для начала наверно обещанный трэк, а это оригинальная версия темы на игру "Ночной DoZor" в Березниках, дамы и господа.) Здесь, кстати, как раз участвует весь состав Caliber*

Название трэка: DoZor Anthem (2008)

Исполнители: Caliber

Размер трэка: 7,28 Мб

Продолжительность трэка: 3:50 мин.

Музыка: Beat-Maker-Timo (from CaliBer)

Сведение: Beat-Maker-Timo, Михаил Перминов

Мастеринг композиции: Михаил Перминов

Прямая ссылка для скачивания композиции:

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/511...2008_414874.mp3

 

Итак следуем дальше, и я представляю вам совершенно новый премьерный трэк, нигде не выпускаемый раннее, с хорошим коммерческим звучанием и мелодичным женским припевом) в закач тем кто хотел услышать красивую, качественную лирику, исполняемую почти всем составом) Итак*

 

Название трэка: Ты и я (2008)

Исполнители: Caliber + Santa

Размер трэка: 4,12 Мб

Продолжительность трэка: 2:44 мин.

Музыка: Beat-Maker-Timo (from CaliBer)

Сведение: Beat-Maker-Timo, Михаил Перминов

Мастеринг композиции: Михаил Перминов

Прямая ссылка для скачивания композиции:

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/511...2008_414905.mp3

 

И наконец третья и последняя композиция, выполненная буквально на днях. И нужно сказать что сделан этот трэк под влиянием депрессии, (а даже это вдохновляет, как бы не было это странно) поэтому настроение трэка, это настроение души, её состояние. Слов к этому трэку нет, да они и не нужны и вы поймёте это*

просто качаем хорошую, как я думаю интерлюдию без слов* Я думаю что она никого не оставит быть равнодушным после её прослушивания...

 

Название трэка: number_one_track_(new_year_2008) (2008)

Размер трэка: 2,96 Мб

Продолжительность трэка: 3:03 мин.

Музыка: Beat-Maker-Timo (from CaliBer)

Сведение: Beat-Maker-Timo (from Caliber)

Прямая ссылка для скачивания композиции:

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/511...2008_414898.mp3

 

Качаем долгожданные и новые релизы, голосуем и также отписываем ваши камменты, нам важно мнения каждого слушателя... Всё для вас, искренне ваш Beat-maker-Timo)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИМОЧКА, ПЕСЕНКИ ПРОСТО СУПЕР!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТЫ ПРОСТО КЛАСС!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ЖДУ НОВЫХ ПЕСЕН)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИМОЧКА, ПЕСЕНКИ ПРОСТО СУПЕР!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТЫ ПРОСТО КЛАСС!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ЖДУ НОВЫХ ПЕСЕН)))

 

 

АААААаааааааа!!!!! Я ору ваще!

 

Молодцы, делайте, делайте, совершенствуйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрюха, спасибо за лестные мессаги и девушкам)

Больше всего хочеться услышать комментариев по последнему трэку))

Просто по битам и музыки, а не исполнению))) Всем спасибо, продолжаем качать, всё для вас, дорогие слушатели)))

Кстати, кто отгадайет, какой инструмент использован в последней композиции?? этот инструмент, с восточным звучанием и отличаецо от общего звучания!! дерзаем!!)))

Не забываем оставлять комментарии и голосовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставлю отлично только потому, что несколько иначе смотрю на музыку (слишком она у вас прямолинейна ИМХО) + в дозоре припев как-то немного детсадово звучит про "Край-край, Пермский край...". В остальном - отлично. Качество действительно коммерческое, да по-другому и быть не может (см. строку сведение :evil: ). По последнему треку - хорошо, почему? - уже сказал.

 

Ага... Хорошо нет в опросе, поставил отлично, не тройку же ставить O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё ребята кто ставит плохо???эти ребята гордость нашего городо,по крайней мере больше не чем гордиться...с меня отлично

Музыка:10

Исполнине:10

Качество:10

ВСё по максимуму!!!!!!!второй трек ваще спалил мне душу

пианино еще с сд ну ни чё ваще кул!Ваща настя супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to UZz:

Не ставлю отлично только потому, что несколько иначе смотрю на музыку (слишком она у вас прямолинейна ИМХО) + в дозоре припев как-то немного детсадово звучит про "Край-край, Пермский край...".

А немного детсадовые мы, видишь)

В остальном - отлично. Качество действительно коммерческое, да по-другому и быть не может (см. строку сведение O:) ).

Да, Миша молодец)

По последнему треку - хорошо, почему? - уже сказал.

И на этом спасибо) но это не Иванэсэнс, а сопственное праизведение, т.е. с нуля))

EvaneScence - Hello (Ты и я)

Вот тут прально!! Йа просто лично Эми Ли знаю =)))

Спасибо вопщим, всё для вас))

 

to Neokus:

Тимурка всё отлично! И последний Трэк мне больше всего нравиться

Знаешь как я рад что тебе нравиться последний трэк, причём эта версия всего лишь демо, и без сякава там профессионального сведения и мастеринга))) Чмок!)

 

to eSpy:

вы чё ребята кто ставит плохо???эти ребята гордость нашего городо,по крайней мере больше не чем гордиться...с меня отлично

Музыка:10

Исполнине:10

Качество:10

ВСё по максимуму!!!!!!!второй трек ваще спалил мне душу

пианино еще с сд ну ни чё ваще кул!Ваща настя супер!

По поводу того что музыка использованная в трэке "Ты и я", раннее использовалась в моём ремейке на трэк СД*

т.к. мой ремейк не попал к нему в микстэйп, мы решили что наши голоса будут звучать круче под свой же минус, ежели его))) не так ли???))))

Спасиба товарисч на этом)) ты как битодел, наверна должен обратить внимание на последний трэк)) как там с ним то???))

 

to Roz@:

аааааа....это СУПЕР!!!!Так держать!!! Особенно понравился трэк "Ты и я"....)

Я очен рад что тебе нравица!!! Спасиба большое)) *воздушный поцелуй*

 

Продолжаем качать, ценить, обсуждать и голосовать за трэки!!! Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

2e32e882b478.jpg

 

Тима, если надо ваши фотосы - стучись, наконец, в асю (247703664)

если надо все фотосы - попробую отправить с местными бериковцами O:) или сам вот планирую в мае приехать (если с работой все срастется)

 

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

 

а! и еще...

может залить все треки в одно место куда-нибудь?

а то лениво по одному качать... 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я на днях залью все трэки, и создам для них одну тему на форуме) скоро.. По поводу фоток - ясно.. хочу все.. абсолютно все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...