Перейти к содержанию

Достали.


Ясный

Рекомендуемые сообщения

Звучи барабан грохотом стали!

Фанфары пронзайте воздух металлом.

Сколько же можно смотреть из подлобья?

Крикну я им - вы всех нас достали!

 

Хватит всаждать мне чужую культуру,

Втискивать всюду политкоррекность.

Если безногого я назову инвалидом,

что для него это изменит?

 

Может быть ваша лицемерная фраза

об "ограниченных в жизни возможностях"

грудою плоти нарастёт во мгновение

и он станцует "канкан" вдруг от радости?

 

Даун напишет вам кандидатскую,

как же, "с альтернативным мышлением"!

Хам перестанет выплёвывать гадости -

он же владеет "народным мышлением".

 

Негра - негром назвать не пытайтесь,

женщине дверь открывать и не думайте.

Ведь по судам затаскают до старости -

как же расист, уличённый в хардсменте!

 

Может добавить строку о гей - личностях?

Вот где раздолье для всякой мерзости!

Скажете : "вырезать всех их под корень"!

Всё, вы фашист и маньяк, погрязший в гомонегативистике.

 

Тут уж задумаешся назвать белое - белым.

Женщину - женщиной, больного - больным.

Вдруг у общества другое мнение по этому поводу,

а вы такой правдивый - один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, как ты не назови калеку, он калекой и останется.

Но... Но мне нравится USA с их политкорректностью,с их главенствующим законом. А то, что мы считаем навязыванием нам их культуры, то это "красная пропаганда". Нам так преподносят, промывают так нам мозги, что мол проклятая америка, надоела всем и всё и т.д.

и т.п. Никто еще не хотел из штатов в рф уехать.

Сделайте мне грин кард, проклятые янки. :-D

 

Модератор: Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что мы считаем навязыванием нам их культуры, то это "красная пропаганда".Никто еще не хотел из штатов в рф уехать.

 

Красная пропаганда? Интересное определение целенаправленной замене культурных ценностей довольно развитой культуры на "общечеловеческие". Никто не хотел и не хочет, но вы с ними разговаривали и это русские люди в самом широком и высоком смысле этого слова?

 

То 220_вольт_вбашку

 

Стихотворение "обкатывается".

А теперь вопрос:

Найдите рифму к хардсменту и гомонегативизму сочетающуюся со смыслом стихотворения и я признаю вас гением.

А в частности, вы Маяковского не читали, мой юный друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с сегодняшней политикой в государстве нет желания вступать в полемику(мы всё ж здесь стихи читаем и обсуждаем). Я понял Вашу мысль. "Общечеловеческие" ценности,которые прививают usa,являются смесью культурных ценностей людей, населяющих данную страну.Да, там живут русские по духу люди.И вообще,кто такие русские? Русские немцы,русские татары,русские "руссы"? Есть и русские американцы. Я говорил о главенстве закона в новом свете.

 

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

 

Представте,гипотетически, золотая орда одержала победу над русью, русские - рабы. Проходит лет 200-500. Но самосознание русских дает о себе знать,да и власть "татаро-монгол" понимает- пора жить по другому.Но в сознании всё еще- русс - низшая нация,раса, негры они. И, объявляя о свободах для всех,проживающих в Золотой Орде, как должно государство реагировать на оскорбления части граждан?Всё пустить на самотек, самосуд?нет.Принимают закон. Негр- оскорбление, а вот русскозолотоордынец- так по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не буду едина во мнении, но мне нравица! Не у всех получается писать такие стихи.

 

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

 

Где рифма то?

 

3

А стихи "тебя" - "меня", "любить" - "забыть", каждый сможет ничеркать.

 

Да и вообще, таварищ, вспомните Маяковского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ясный

 

извиняюсь за свою безграмотность... но что есть "хардсмент"? "harassment" - знаю... "hardiment" - знаю... а вот об этом и не слышал...

 

о самом стихотворении ничего говорить не буду... ибо тема довольно серьезная..

 

рифмы... кто ищет - тот найдет... и пускай с некоторым "штрафом"...

хардсменте - паспорте/грамоте/братие/раните...

гомонегативистике - лингвистике/статистике/причислите/поистине

 

2Sannikoff

 

я знаю таких людей, что хотят вернуться из Америки в Россию... и на счет "красной пропаганды" не согласен... написанное в стихотворении вполне соответствует действительности... могу вам посоветовать интересную книгу по этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ясный

 

извиняюсь за свою безграмотность... но что есть "хардсмент"? "harassment" - знаю... "hardiment" - знаю... а вот об этом и не слышал...

 

рифмы... кто ищет - тот найдет... и пускай с некоторым "штрафом"...

хардсменте - паспорте/грамоте/братие/раните...

гомонегативистике - лингвистике/статистике/причислите/

 

:) Не извиняйтесь за безграмотность, а точнее не намекайте тонко на мою :-$ Изменил по своей воле слово - не хотелось ему в ложе звучания ложиться.

Рифмы - действительно со штрафом, не подойдёт ваша подборка в данный каркас, не свяжется, стих придётся перестраивать - пробовал. :)

 

То Sannikoff

Не хочется мне с вами вступать в полемику и не буду. Просто скажу: Америка России - враг, это доказано, выясненно и прочее. Жаль, вы мне казались не подверженны "тлетворному влиянию Запада".

 

То АМУРрррка.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To модератор Дит ака Дис

принимаю Ваше предупреждение- "Яволь, мой генерал!"

 

То Ясный

Тема затронута- без бутылки не разобрать. Славянист, русофоб,западник- это не про меня. Не подвнржен я их тлетворному влиянию.Загнивают пусть.Враги? Навряд ли. Понятно их желание ,а так же и Наше о власти в мире, о богатстве(материальном).Что первично? Не знаю.

Но ниггеров, да простят меня, афроамериканцев, жалко. Т.е. жалости они достойны.

Насчет фашистов: по определению- (фашио-пучок) политика фашизма, утрированно,- государство превыше всего. Не путать с национал-социалистами.

Да и пусть юэсэй проваляться в тартарары. Я еще их и известью негашеной присыплю.

Рифма и стих - хорошие.

Прошу Вас в пику штатам написать не о их недостатках, а о российских достоинствах в свете сегодняшней нашей долгосрочной стратегии развития государства. Может одумаются, и ломанутся в РФ иммигранты из сша. Принять их, обогреть,научить жизни, открыв им глаза на сырмяжную правду земли русской.

ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Sannikoff .

 

Это не полемика, уточнение гражданской позиции, моей.

Русофоб, нацист, патриот - всего лишь ярлыки, подобные на рабочем столе у всех у нас, скрывающие море байтов. Мы называем жука - жуком, не уточняя, навозник это или майский. А если глянуть глубже...

Главное , не потерять за этим ярлыком себя(даже за ярлыком нацист), ведь человек только тогда остаётся человеком, когда не опускается на уровень животного. Здесь тоже уточню- пусть обжирается и развратничает, но в случаях когда выбор поступков ограничен моральными критериями сформулированными в христианстве, исламе(буддизм и синтоизм опустим; у них с этим туговато) поступает как заведано заповедями.

Панамерикан же взывает не к духовной составляющей, а животной.

 

Негры, африканцы, граждане Буркина - Фассо O:) - требуют жалости. А вы в этом уверены? Почему не возникло определение :"Бремя чёрного человека"? Про афроамериканцев вообще молчу, скорее жаль белое население.

 

Стих о наших достоинствах? Знаете, есть у меня хороший знакомый, увлекающийся мистикой, бхавадгидизмом и прочими транцедальными измами. Но с одним его утверждением я недавно перестал спорить - "Россия, создает впечатленние территори, на коей реинкарнированые души заслуживают прощение своих кармических грехов." Он о людях хоть сколько то с не заскорузлой душой.

Так что, врядли кто ломанётся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ясный

Не верно меня поняли. В следующий раз постараюсь использовать смайлы при написании. Про себя: я- РОССИСТ. И Ваш знакомый интересную мысль высказал. Возможно и так, согласился бы с ней, если б верил в переселение душ.

Про ниггеров - там после всего забыл поставить смайлы :-D :-D: -D: -D. Да, я пэтриот. Но,как говорится, настоящий патриот хулить свою отчизну для того, чтоб стала она еще лучше. Это моё мнение. То стихотворение, про Россию, удалил. Зря. Если позволит модератор,выложу вновь.Им всё сказано.

 

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

 

Повторюсь. Выкладываю. Для того, чтоб понятно было моё отношение к юэсэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно здесь в Березниках по контракту работал америкос, довелось мне тут с ним познакомится, дак он рассказывал что ниггеры у них неплохо живут, хреново живёт там коренное население континента, индейцы то бишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Ясный. И заварил ты кашу. Столько просмотров и комментов.

Стихотворение стало жить своей жизнью.

РокФ - согласен, в штатах был курьез: безработные, из коих большинство ниггеры,устроили бучу,вышли на улицу. Мол, не имеем возможности из нашего пособия по безработице выделить лаве на поход в синема. Итог - добавили им по 20 баков. Это не анекдот, это реалии.

 

Кто со мной в Куклуксклан? О месте сбора, времени отлета в штаты на помошь белым братьям- в личку. Готовим теплое белье, пеньку, ритуальные кресты, точёные палки для игры в американскую лапту. И белые балахоны с белыми же колпаками. Учим речевку - " Линч - фо эвэ, блэк скининг - дээд." Самофинансирование. Но, мне сообщили, что индейцы племени апачи готовы продать каждый по одной своей почке, а вырученные деньги перечислить нам, в качестве аванса за будущую помощь. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...