Перейти к содержанию

Группа ARMATURA FAMILY


FLariDA

Рекомендуемые сообщения

AR.FA The Best group in Solikamsk!!! Эти парни реальные рэпперы!!! Их песни офигенные!!! Респект им и уважуха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажите своё мнение об ARMATURE FAMILY! Интересно узнать что вы думаете про Соликамскую рэп- группу! Пишите позитив и негатив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно читают пацаны, музыка качает, девушка у них просто СУПЕР поёт,тексты цепляют! УВАЖУХА ИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...я у них на концерте в среду была...Ваще парни жгли!!! Юлька просто красотка была!!! Если надо фото с концерта, обращайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Антон или МС ТЭН, я участник Соликамской рэп-группы AR.FA (ARmatura FAmily) и я был несколько удивлён когда увидел эту тему...Спасибо всем за поддержку, респект, в след. году выйдет наш первый (качественный более менее) альбом под названием "РАСКАТ РИФМЫ" ждите, там будет ОЧЕНЬ много интересного...

 

Да...я у них на концерте в среду была...Ваще парни жгли!!! Юлька просто красотка была!!! Если надо фото с концерта, обращайтесь!!!

 

Фотки гришь...=)))) tenar_forever@bk.ru кидай и я буду очень благодарен тебе=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Не ожидала тебя здесь увидеть))) Я безумно рада!!! С нетерпением жду нового альбома))) Я просто уверена, что такой же успешный, как и предыдущий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msmart, ну если хочешь услышать, я могу это осуществить!!!

 

Добавлено спустя 58 минут 37 секунд:

 

Чё у всех мысли кончились??? Пишите коменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небольшом городке с именем Соликамск, что в Пермской области в 2004 году родилась группа «AR.FA» (тогда эта группа называлась «Арматура»). Основателями этой группы стали два парня, знавшие друг друга с детства – Cesar и МС Тэн (в то время МС Тэн носил имя Snake). Эти два парня писали и обменивались набросками текстов аж с 2002 года, у этих двух парней даже мысли в головах не было что бы создать группу…до 2004 года.

 

МС Тэн: ну да, не было…какая группа? Мы же тогда ничего не умели делать! Молодые были ёп-т=))))

Cesar: хых, группа…раз***али мы…

 

В тот год на площадке одной из школ Клестовки (микрорайон города Соликамска, где проживали основатели группы) Cesar и МС Тэн прикалывали друг другу свои версии исполнения песни "Ночной дозор" группы "УмаТурман", в которых были изменены действующие лица, да и вообще весь смысл.…После исполнения всех версий пацаны посмеялись, и неожиданно появилось название группы, озвученное общим знакомым ребят по прозвищу «Шмель».

-Арматура!- сказал он, и все, не долго думая, согласились с ним…

 

МС Тэн: С названием вообще не заморачивались, спонтанно всё получилось ну и х** с ним =))))

Cesar: А чо? Нормальное название))))

 

После этого как было придумано название, ничего не изменилось, пацаны писали текста, зачитывали их друг другу в подъездах, на верандах и т.д. У пацанов не было НИЧЕГО, не было места для записи, да и записывать то было нечего, т.к. все зарисовочки не были предназначены для прослушивания вообще, потому что в них были местечковые приколы, понятные только участникам группы и ещё нескольким лицам.

 

МС Тэн: хыыы, ну да, а текстов было написано туева хуча…

Cesar: ага, а так же ооооочень много Диссов…

 

Конец 2004 года, пацаны решают заняться рэпом и начинают писать на общие темы, понятные всем. Началась работа над текстами, но не было минусовок и так сказать студии.… Остановились на текстах, не заморачиваясь на остальное.

 

МС Тэн: А х**и блин.… С музыкой были напряги…

 

Зима 2005. Неосвещённая дорога по улице Ленина. Cesar, МС Тэн и ещё несколько пацанов просто гуляют. Издалека виден общий знакомый Серёга (Nikotin), они дружно его позвали и пошли вместе в подъезд погреться. В подъезде Серёга (Nikotin), зачитал свои шуточные зарисовочки, все вместе посмеялись, пошутили ещё немного, а по уходу домой МС Тэн предложил Серёге (Nikotin) стать участником группы «Арматура». Тот согласился.

 

Никотин: Стою, разговариваю с Gepart'ом и KARL.son'ом. Вдруг слышу до боли знакомый голос, вещающий на всю улицу: "сторонись, мусора! Босота гуляет!!!" Оборачиваюсь и сразу его узнаю - О! Семён! (всё таки на греко-римской борьбе почти год друг друга бросали да пену рубили).

Так, а кто это с ним? А! Это ж Антоха, тот с которым на скейте катались!

 

МС Тэн: Я чо то ваще сильно захотел чтоб Никотин стал участником группы «Арматура».

 

После этого Nikotin сделал пару минусовок к старым песням МС Тэна и Cesar,

(Никотин: минусовки представляли собой комбинации примитивных аккордов, хранившихся в моей голове :-) )

написал несколько текстов, но вот места для записи голоса до сих пор не было.

Тут появился Дима (Gepart), который без проблем предоставил свою квартиру (и комп) начинающим рэперам (на растерзание :-)))).…

Было записано несколько трэков, которые по качеству были очень плохими (да просто ху***ыми), но пацанов это устраивало, т.к. на тот момент, ничего другого не было.…Довольствовались тем, что есть…

 

МС Тэн: Как раз в это время я загорелся созданием музыки и учился у Никотина этому, т.к. он шарил в этом лучше меня, да к тому же на гитаре бацал реально…а я к тому времени умел только лишь сделать одну-две минусовки за месяц, а у Никотина уже было несколько зарисовок…и кстати, в то время и появилось название «AR.FA», это сокращённо по первым буквам «ARmatura FAmily»

 

Так же в 2005 году в группу был принят KARL.son, но вскоре он покинул состав.

Тогда в группе AR.FA было 3 человека, это - МС Тэн, Cesar и Nikotin

Запись на хате у Димы (Gepart) вскоре была прекращена, пацаны переместились в квартиру Серёги (Nikotin) и долгое время записывались там…

Качество записи не тянуло даже на дэмо, музыка была собрана в самых, так сказать, плохих программах, но пацаны учились…

Они записывали альбомы (Никотин: Альбомы :-) Ха ха ха :-))) Да-а, эти альбомы просто жесткач:-) МС Тэн: да не говори блин, Cesar: ну да, мы писали как бешеные), плохого качества, с плохой музыкой и текстами, но «AR.FA» всё-таки нашла своего слушателя, город где-то да тихонько начал слышать эту группу, но из-за того, что пацаны ничего не делали для улучшения качества, все говорили, что эта группа далеко не пойдёт или вообще скоро затихнет…(Никотин: И ещё просто говорили: "ГОВ-НО!" :-)МС Тэн: а ещё говорили что СССУУУУППППЕЕЕЕРРР )

Весь 2005 год пацаны потратили впустую, ну конечно записывали песни, но всё так же с плохим качеством, всё делалось только для себя, песен было записано просто уйма.

Состав не менялся, всё так же в группе были: МС Тэн, Cesar, Nikotin.

Каким-то образом песни этой группы распространялись по городу, кто-то даже слушал эти шипящие, жужжащие 64-х килобитные песни, кому-то они нравились, как и участникам группы, которые не заморачивались на улучшение качества записи и сочинение достойных аранжировок. (ВСЕ ХОРОМ: - Потому что было по х*й:-))) )

 

Пришёл 2006 год. Он так же ничего не изменил, продолжалась всё та же плохая запись, но вот текста уже стали выше по смыслу, хромало качество записи…Полгода, пацаны делали то, что и раньше, и вот и наступил момент, когда они решили делать всё ещё серьёзнее…

И вот именно тогда появились первые трэки с нормальным качеством записи и музыкой,

Ведь музыку стали делать тоже совершенно другого уровня, так сказать, для более широкой аудитории.…В одном из Соликамских ДК (Михалыч, привет!) были записаны такие песни как: «Кредит на свободу», «Небеса», «Лишь в мыслях», «На руинах» и первый трэк с участием Enot aka P.MC (позже с 4-ым участником группы «AR.FA») под названием «Цени трэки, брат». Дальше больше, в 2007 году группа начинает бурную деятельность в Соликамске (Гран-при городского тура "Студенческой весны", выступления, и стопка благодарственных писем с печатью Управления культуры, а так же занимает первое место на хип-хоп фестивале «Бер-Сити» в городе Березники, так же группа организует свой концерт 19 декабря 2007 года, который прошёл успешно, «AR.FA » так же очень часто выступает в городе Березники на хип-хоп вечеринках в кафе «Эдельвейс»). «AR.FA» сотрудничает с Творческим объединением «ЛИЦА», с Комитетом по делам молодёжи и другими людьми, которые помогают коллективу в меру своих возможностей. /состав группы «AR.FA» на тот момент: МС Тэн, Cesar, Nikotin, Enot aka P.MC/

 

В начале 2008 года группа «AR.FA» выпустит свой первый, дэмо-альбом «РАСКАТ РИФМЫ» под лэйблом «Пламя Recordz», в который вложит весь накопленный опыт, умения и талант. В альбоме будет очень много трэков (примерно 50, это сборка можно сказать), будет и лирика и тяжёлый кач, а так же несколько трэков записанных при участии других творческих людей Соликамска и Березников.

 

Несколько трэков группы «AR.FA» можно найти на их страничке www.realmusic.ru/arfa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотично!!

скачаем послушаем!

 

Добавлено спустя 22 часа 41 минуту 13 секунд:

 

скачал, послушал!

здоровско!

у вас есть будущее, вряд ли в Солике только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC_TEN, свяжись со мной. асько 247703664

 

Чо то мы с тобой никак не можем там словиться=)

я с 9.00 до 18.00 100% в сети, просто бываю занят. В остальное время ХЗ! Движухи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, большое спасибо за статью!!! Прочитала с большим удовольствием))) Меня просто давно на форуме не было.... А так все круто, ждем чего-то новеньково)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"+": Ребятам есть, что сказать - тексты не лишены смысла; очень хорошее качество записи; у одного из вас очень выразительный тембр голос (уж не знаю у кого именно).

"-": Пластмассовость (мидюшность) большинства минусов; к некоторым песням музыку как-будто Корнелюк или Келазев писал ))) Чувствуется профессионализм их (минусов) написания, но суконно звучат. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"+": Ребятам есть, что сказать - тексты не лишены смысла; очень хорошее качество записи; у одного из вас очень выразительный тембр голос (уж не знаю у кого именно).

"-": Пластмассовость (мидюшность) большинства минусов; к некоторым песням музыку как-будто Корнелюк или Келазев писал ))) Чувствуется профессионализм их (минусов) написания, но суконно звучат. Без обид.

 

Спасибо за твои "+", очень рад слышать в свою сторону такие слова, за твои "-" говорить ничего не буду т.к. я полностью с тобой согласен по этому поводу, спасибо за грамотную критику, респект...мы работаем и учимся делать нормально звучащую музыку...всё ещё впереди, ещё раз спасибо...

 

С/у МС Тэн (AR.FA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватность - всегда хорошо. А ещё важно - наводить здесь (в Верхнекамье) какую-никакую движуху, заново формировать альтернативную и творческую среду, поднимать уровень, будь то рэп или любая другая музыка. А откуда взяться уровню, если нет среды, конкуренции? Это необходимо делать, иначе всё здесь будет совсем безпросветно и тухло... И кто-нибудь снова скажет: валить отсюда надо, и, в принципе, будет прав... Разнесло меня на сантименты. В любом случае, правильным курсом идёте, товарищи! O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим товарищем!!!

все по делу и как надо!!!

а валить... мы ждем, хрена ли!! O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни конечно супер! Впервые о их групе услышала в сентябре 2007 года, а когда услышала песни я просто была в шоке, неужели и у нас есть таланты!! Трэки зашибись, их каждый может понять, в них не надо вдумываться!!! Была нынче на берсити, мне очень понравилось. Конечно Цезарь там сгорячился, но вы парни держались очень даже хорошо на сцее и смогли всё обыграть!!!! Я желаю вам самого наилучшего, надеюсь услышать новые трэки! Удачи парни!!! Если что можете писать мне, буду очень рада 352544235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
MC_TEN, скинь куда-нить свое мыло - отправлю вам фотосы

Привет msmart!!! поделись и сомной фотками, пожалуйста...буду очень рада..отправь пожалуйста на mickhaleva@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Раньше слушал АК, но как узнал что у нас в городе появилась эта группа я стал слушать её^^, читают парни на высоком уровне, мб даже лучше гуфа ^^ удачи вам! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...