Перейти к содержанию

Серёга (KingRing)


BeatMakerTimo

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о Серёге aka Айвенго и его лэйбле KingRing...

Ваше отношение к творчеству этого коллектива, и в частности его самого...

По мне, так это самый техничный рэппер в во всей Раше... талантливый музыкант... Вообщем зе Бест... (по крайней мере сейчас)

 

Скидываем интересные ссылки на их трэки, видаки и прочую байду...

Обсуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о Серёге aka Айвенго и его лэйбле KingRing...

Ваше отношение к творчеству этого коллектива, и в частности его самого...

По мне, так это самый техничный рэппер в во всей Раше... талантливый музыкант... Вообщем зе Бест... (по крайней мере сейчас)

 

Скидываем интересные ссылки на их трэки, видаки и прочую байду...

Обсуждаем)

 

 

http://gta.ag.ru/file_base/gta4/stuff/16/g...tr3_640x360.zip

 

Замечу это официальнный ролик.

Лично я играющий 90 процентов JRPG окончательно решил, после нового беру PS3, и первая игра будет GTA4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока причём тут гта))))

Timo если говарить о коллективе то мне дак Krec больше всех(2 года слушаю и ненадоедает),так как мне больше лирические треки нравятся,больше мне ничё не нравится к сожалению...хочу отметить еще Смену мнений,Многоточие..

Сам King серёга Ring-не очень нравится,ну пару треков есть которые западают..

SurfFAll.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока причём тут гта))))

Timo если говарить о коллективе то мне дак Krec больше всех(2 года слушаю и ненадоедает),так как мне больше лирические треки нравятся,больше мне ничё не нравится к сожалению...хочу отметить еще Смену мнений,Многоточие..

Сам King серёга Ring-не очень нравится,ну пару треков есть которые западают..

SurfFAll.....

 

Ты ролик то вобщето видел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timo если говарить о коллективе то мне дак Krec больше всех(2 года слушаю и ненадоедает),так как мне больше лирические треки нравятся,больше мне ничё не нравится к сожалению...хочу отметить еще Смену мнений,Многоточие..

Сам King серёга Ring-не очень нравится,ну пару треков есть которые западают..

SurfFAll.....

 

Причём тут крэк, многоточие и мнения??? я ведь не создал здесь опрос - "кому какой стайл, или группа по душе?"...

Я создал конкретную тему касающуюся Серёгу, и его лэйбл...

 

Какие трэки западают в твоём винампе??? названия конкретно... =)

 

Кто такие кинг-ринг??? :)

 

Re: Серёга (KingRing)

 

http://gta.ag.ru/file_base/gta4/stuff/16/g...tr3_640x360.zip

 

Замечу это официальнный ролик.

Лично я играющий 90 процентов JRPG окончательно решил, после нового беру PS3, и первая игра будет GTA4!!!

Хых)))) Интересно...)) Оф. ролик)))) что там делает Серёга непонятно, действительно))) ролик канешно драйвовый))) псдатая игрушка буит наверно))) пасип за красивый подгон, мэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я был у них на сайте...

Да, это действительно их Официальный трейлер четвертой части, игры Grand Theft Auto с песней Сереги "Кинг Ринг" в качестве саундтрека.

Продолжаем кидать интересные ссылки и обсуждаемс, товаищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серега - это даже не ЭМси, это лицо торговой марки, счастливчик, которому повезло участвовать в первом удачном Русском коммерческом рэп-проекте. Нет там ничего мудрого для души...

 

 

Там его читка в каждом трэке собрана из двухсот, как минимум, дублей. А минусовки для выступлений содержат 90% самого вокала, за исключением ахов и вздохов и этого его коронного "ШОБ!" после каждой фразы. (Видел вас в Б3 - вы тоже фанерите?!)

 

Музычка, слов нет, хороша, пару штук баксов за каждый минус поимел, тот кто написал её....

 

Насчет текста говорить не буду, стандартно, не надо быть гением, чтоб написать нечто типа сони-эрриксон и мурки.

 

Альбомы "Дискомалярия", "Дискомалярия (Большая порция)", "Russia's №1" скопированы друг с друга, за исключением пары различающихся песен. ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ТАКИЕ КАК ТЫ, ВОСХИЩЕННЫЕ, ЗАПЛАТИЛИ ТРИЖДЫ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ АЛЬБОМ...

 

 

На последок, врать не буду, скажу что у СЕРЕГИ мне нравятся "Кукла" и "Суперботаник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Смешно так стало)))) Хошь я те дам трэчок серёги??? ты так даже через 20 лет не зачитаешь (не в обиду сказано)))) ты помнишь его дискомалярию но ты не знаешь его новы трэков)) По поводу б3, мы не фанерим, а делаем бэки))

Кстати насчёт дискомаляриии... саунд достаточно качественный... бездарные рэпперки страны не могут добицро такого качетсва, йоу!!

даайте гнобите мну русские рэпперки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Смешно так стало)))) Хошь я те дам трэчок серёги??? ты так даже через 20 лет не зачитаешь (не в обиду сказано)))) ты помнишь его дискомалярию но ты не знаешь его новы трэков)) По поводу б3, мы не фанерим, а делаем бэки))

Кстати насчёт дискомаляриии... саунд достаточно качественный... бездарные рэпперки страны не могут добицро такого качетсва, йоу!!

даайте гнобите мну русские рэпперки))

 

Я те не про бездарных рэперков страны, вообще, я тебе про одно, а ты лезешь в дебри..

 

Еще раз повторю, при правильном вложении капитала в рекламу и наличии грамотных спецов, даже тетя Маша станет самым жгучим из эмси.

 

Что касается записи и читки - это ты зря. Сомневайся в своих силах, тебе не сделать того, что могу я, просто швырять полузаконченные песни на форум или перепевки КРЭКов.... Зачем? Чтоб

купатья в славе?

 

Кстати выложи ссылку на новьё, я посмотрю, или, хотя бы, названия новых трэков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Круглый:

хм... купаца в славе? знаешь признание тру-рэпперкоф это канешна клёва' date=' но только по нынешним данным получаецо что 98% рэппероф страны пи%даболы... 1 проц. из них "ЧИСТА ПРИЗНАННЫЙ ПОДВАЛЬНЫЙ РАША-АНДЭГРАУНД" и 1% действительно стараюца идти в ногу со временем и делать качественный саунд + рэп звучащий па западному, а не по совковому...

В твоих возможностях я не сомневаюсь, и говорю как есть, понимаешь... Это же хорошо что я не делаю так как ты, а ты делаешь не так как мы) было бы хуже если бы наш рэп был одинаковым))

Серёга всё прально сделал, он не мохал и понимал что в раше на рэпе не заработаешь... кстати раньше серёга был в команде Контра-да-банда... там он и начинал...

Никто в серёгу мани, не вкладывал, он заработал мани в раше на коммерции и калхозных частушках, зато счас када бабло у него есь уже делает нармальный хапчик...

 

[b']to Ten:[/b]

Малаца, скора ты послушаешь the Game на фитах с Серёгой, дыа???))

и ещё... ты что этим хотел сказать? я уже бегу и плачусь всем своим о том что Антошка - рэппер не слушает серёгу))

 

 

Андрей - Круглый просил Серёгу и его новый рэпчик...

Я решил сшить несколько его трэков в один хороший сэмплер***

Советую качать всем, особенно тем, кто до сих пор считают что Серёга - это гопник, поющий про чёрные бумеры...

 

Вот ссылка на этот стафф* В ЗАКАЧ

http://dump.ru/files/n/n575169031/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ten:

Малаца, скора ты послушаешь the Game на фитах с Серёгой, дыа???))

и ещё... ты что этим хотел сказать? я уже бегу и плачусь всем своим о том что Антошка - рэппер не слушает серёгу))

 

Чо то ты Тима ваще прогнал...Я этим хотел сказать что просто не слушаю Серёгу и всё...т.е. в данной теме "по теме" сказать ничо не могу ибо незнаю как и какой он делает рэп...всё просто, незачем гнать, про the Game тож ничо не скажу т.к. тоже не слушаю...и плакаца не надо ёпа...у всех разные вкусы, все любят разный рэп...

а ты же считашь всех кто не слушает Серёгу (и банду там его с КингРинга и так же Аггро) неумехами и колхозом...все дело во вкусе и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а кто плачеца??

Могу тебе признацо в том что окромя аггро, кинг-ринга, я переслушиваю достаточно много ру и ин рэпа...

Кинг-Ринг и Аггро - это временное, как и всё в росхип-хопе для меня...

йа долго не зацикливаюсь на одних и тех же исполнителях, вот и сё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а кто плачеца??

Могу тебе признацо в том что окромя аггро, кинг-ринга, я переслушиваю достаточно много ру и ин рэпа...

Кинг-Ринг и Аггро - это временное, как и всё в росхип-хопе для меня...

йа долго не зацикливаюсь на одних и тех же исполнителях, вот и сё...

 

Моя фраза "не надо плакацца" была сказана с ярко выраженной иронией, т.е. она не означала что ты там плачешсо...ведь ты стопудов не плакалсо ёпт=)...хых

Я не говорил что ты слушаешь тока КингРинг и Аггро...верю что слушаешь много рэпа...В общем...ладно...=)...Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну не знаю! Это действительно дело вкуса! Кому то нравится кому то нет! У всех свои приоритеты! Каждое творчерство нужно уважать, по крайней мере если человек хоть что-то делает! Я лично не собираюсь вешать постер на стену и молиться на него на ночь и на утро, но и лезть на сцену и пытаться там кого-то переорать и перечитать тоже! Вообще каждый гражданин нашей страны имеет высказать своё мнение, ведь так нас учат в учебниках и втирают по TV? А у меня есть чёртов паспорт, значит и я могу сказать: я никак не отношусь к творчеству Серёги, если б я относился негативно или позитивно, то я бы о нём думал, а я вообще о нём никак не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cruggaz13 уважуха тебе за откровение !

А сам я признаться люблю послушать Серёгу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планируется дальнейшая работа лэйбла КингРинг с загуборным рэппером The GAME... кста, инфа чуть ли не из первых уст, хы))) посмотрим шо там из этого получица) Обсуждаем-с, друзья мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о Серёге aka Айвенго и его лэйбле KingRing...

Ваше отношение к творчеству этого коллектива, и в частности его самого...

По мне, так это самый техничный рэппер в во всей Раше...

=D>

 

Жестко Тимур твоё мнение меняется))) Я не знал что ты щас так по Сереге убиваешься) Я думал когда вы мне говорили про айвенго, что вам просто альбомчик понравился))) но эта фраза про то что он самый техничный рэпер меня просто вскрыла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о Серёге aka Айвенго и его лэйбле KingRing...

Ваше отношение к творчеству этого коллектива, и в частности его самого...

По мне, так это самый техничный рэппер в во всей Раше...

=D>

 

Жестко Тимур твоё мнение меняется))) Я не знал что ты щас так по Сереге убиваешься) Я думал когда вы мне говорили про айвенго, что вам просто альбомчик понравился))) но эта фраза про то что он самый техничный рэпер меня просто вскрыла))))

Если не самый техничный то хотябы один из лучших* не знаю каков он на сцене канешна, но именна в трэках, он показал дастаточно харошую скорость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...