Перейти к содержанию

Герой кинофильма... (BeatMakerTimo & МиняЗавутСаша)


BeatMakerTimo

Мнение по шлягеру 2006-го года  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Рылся в трэках и обнаружил вот это =)))

 

Трэк: Герой Кинофильма

Исполнение: BeatMakerTimo (CaliBer), МиняЗавутСаша (ГлюкоЦентрал), MC Kotoy (CaliBer)

Храп: MC Kotoy (CaliBer)

Шипение: Пластинка с микса DJ Nic-One (Night Club - Жара)

Акценты скилзы и подача: Гогий - Бритый Ногий (МаНаХ) г. Ташкент

Музыка: АК-47

Размер трэка: 3,03 мб

Продолжительность: 1,39 мин.

Год: 2006

 

 

Единственный оригинальный трэк от CaliBer, мажорного столичного Диджэя и легендарного МиняЗавутСаша...

аналогов нет и вряд ли когда то будут...

В свет таких больше не выйдет =)...

Весело и совсем не в стиле)))

Что самое весёлое, так это то, что так не зачитает никто)))) МЗС и BMT Уан Лав)))

БиЭмТи и ГЦ нипавтаримы)))

 

Чтобы скачать трэк - Кликай ссылку и в окне жми на кнопку "Скачать" (прикинь, как всё просто)

 

Ссылка:

 

http://dump.ru/files/n/n137353314/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, может хватит баттловских поделок с чужой музыкой, а иногда чужими словами? Выложи уже нечто полностью своё от CaliBera или от себя лично - пофигу, или с записью проблемы (?).

Конкретно по треку... Обычнй нормальный такой стёб. Про неповторимость эт ты, как всегда впрочем, загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, может хватит баттловских поделок с чужой музыкой

В баттле смотрят не на то как ты делаешь музыку, а выявляют лучших ЭмСи*

а иногда чужими словами

Приведи Пример*

Выложи уже нечто полностью своё от CaliBera или от себя лично

Своё (продакшен, лирика, читка) будет выложено и уже было залито на этот форум неоднократно, если ты не заметил...

или с записью проблемы (?)

Проблем с записью у нас нет... ты думаешь я бездельничаю чтоле??? Этот трэк как прикол...

Конкретно по треку... Обычнй нормальный такой стёб. Про неповторимость эт ты, как всегда впрочем, загнул.

Войди в роль Гогия также круто как и я с Сашей =))) хахахаха...

Как всегда загнул? я что когда то говорил что я неповторимый??? (окромя этого раза, но это стёб) Приведи пример мне опять же***

не нада мой стёб буквально воспринимать... так и сафсем меня возненавидеть можно... :)

 

P.S.

Жду примеров... И если есть предьявы насчёт музыки, кидай примеры исходников)) хахаха...

И насчёт баттла... Тебе может подробней надо обьяснить что такое баттловый рэп???

P.S. 2: Ждём Новых Трэков... они будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дружок. Заметь, раньше я на тебя не прыгал, как многие здесь, и критиковал действительно по делу. Ощущение, что приключений ищешь сознательно. Для тебя это в спорт превратилось?

 

1. Про не свои слова эт я про перечитку "Искр".

2. От CaliBera я слышал здесь лишь пару полноценных треков. И говоря тебе это не хотел задеть или обидеть, просто вживую слышал больше и хотел услышать и их.

3. Знаешь, у меня есть свой способ самореализации, и он не лежит в сфере актерского мастерства, так что входить в роль Гогия не собираюсь. И вообще, говоря, что ты неповторим, ты ограничиваешь свой мирок до размеров города Б. Да в Березниках ты самый скорый на читку, но читка - это лишь доля продукта. Мысли шире и скромней. Стремись быть интересным в абсолюте.

4. Своим творчеством я тебя обязательно порадую, главное жди :-$

 

До скорых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дружок. Заметь, раньше я на тебя не прыгал, как многие здесь, и критиковал действительно по делу. Ощущение, что приключений ищешь сознательно. Для тебя это в спорт превратилось?

Спасибо, тебе, товарищ за трезвую критику) признателен)))

Приключений не ищу)) просто иногда ощущение что все гонят - против, причём вне зависимости от крутизны и оригинальности исполнения)) вобсче, я ложил прибор на этих бездарных васьков и больше не буду обращать на них внимание, ибо им лиж бы грязью полить нас на форуме...

Всё равно мы самые-самые, и это далеко не передел.... стараемся...)

 

1. Про не свои слова эт я про перечитку "Искр".

Да, перечитал, и не скрыл этого.... там по-моему даже написано это... указал что рмкс.. причом трэк "искры" был записан давненько...

 

2. От CaliBera я слышал здесь лишь пару полноценных треков. И говоря тебе это не хотел задеть или обидеть, просто вживую слышал больше и хотел услышать и их.

Нет, это всё неполноценные трэки))) полноценные трэки будут обязательно. но чуть позже, я обещаю... Будет задействован весь состав коллектива, так что остаётся лишь ждать =)))

 

3. Знаешь, у меня есть свой способ самореализации, и он не лежит в сфере актерского мастерства, так что входить в роль Гогия не собираюсь. И вообще, говоря, что ты неповторим, ты ограничиваешь свой мирок до размеров города Б. Да в Березниках ты самый скорый на читку, но читка - это лишь доля продукта. Мысли шире и скромней. Стремись быть интересным в абсолюте.

Расскажи о своём способе, очень интересно)))

Насчёт перевоплощения в Гогия, я естественно шутил, не надо воспринимать буквально)))

Насчёт неповторимости та же история))) но стремлюсь быть таким, честно)

Насчёт мыслей и скромности))) стараюсь мыслить шире в плане рэпа и идти только вперёд, но калхозники говорят: "блин... да у них хреновые песни... они раньше лучше делали... щас они мажоры и попса... и вобще о чём они читают? они жизни то не знают и тексты у них не за реальных пацанов, и не про то как Россия тонет в дерьме..." (дальше всё в таком духе...)

Быть интересным в абсолюте? т.е. во всём? не знаю как это у меня получается... но хотя бы в творчестве я пытаюсь это выразить...

просто идёт постоянный рост и раннее затрагиваемые темы для песен становяца неинтересными, либо не актуальными... Стараюсь идти в ногу со временем, в плане творчества, но в слепую.... стиль ещё не сформирован... Встаём на ноги!

 

4. Своим творчеством я тебя обязательно порадую, главное жди.

Жду не дождусь) на самом деле интересно стало)))

МИР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, разговор в другой плоскости пошёл. Нармуль. Взаимоуважение между творящими людьми должо быть и здоровая конкуренция, а пока только одно взаимоуничтожение получается.

 

В принципе, можешь прослушать (или уже слышал) наше творение "Не сон в летнюю ночь" в ретро-стиле в топике Наше творчество. Он где-то на второй странице здесь. Это так, чтобы не быть голословным, там скиллзы, акценты, подача мои :) просто выражены они немного другими средствами, а конкретно пальцами. Поэтому, может, вопрос создания именно музыки для меня так важен. Сейчас делаю потуги сделать что-то посовременнее. Скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, разговор в другой плоскости пошёл. Нармуль. Взаимоуважение между творящими людьми должо быть и здоровая конкуренция, а пока только одно взаимоуничтожение получается.

 

В принципе, можешь прослушать (или уже слышал) наше творение "Не сон в летнюю ночь" в ретро-стиле в топике Наше творчество. Он где-то на второй странице здесь. Это так, чтобы не быть голословным, там скиллзы, акценты, подача мои :) просто выражены они немного другими средствами, а конкретно пальцами. Поэтому, может, вопрос создания именно музыки для меня так важен. Сейчас делаю потуги сделать что-то посовременнее. Скоро выложу.

Чтот я не могу найти, может дашь ссылку? *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трека Timo без комент...

 

А вот то что было на 4 странице: - "НЕ сон в летнюю ночь", может кому-то это и нравится, но по мне достаточно скучно, но вообще молодцы, респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не претендовали на развлечение публики :) . Так, приятный фон, релакс. А вообще, закроем тему, здесь другое обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трека Timo без комент... quote]

Это как понимать??? :)

 

to Umvin: выкладывайте что нить современное)) жду))

А тут отписался я' date=' по поводу вас)))

 

[b']http://forum.beriki.ru/viewtopic.php?t=5200&start=20[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...