Перейти к содержанию

вопросец про самсунги


Shiyri

Рекомендуемые сообщения

значить проблемма такая

у е300 сломался экран но скорее шлейф потому что маленький экранчик кажет иногда

требуется достать телефоную книгу(она в памяти телефона)

я что пробовал

с компа зашёл на телефон но тама именя контактов пишуться иероглифами

пробовал перенести на симку с этой прогой то эфект такой же

ремонт телефона смысла не имеет

как то можно переделать файл с разделёными запятыми- экспорт из телефоной книги, чтоб моно было прочитать все имена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фирма =D> и программа?

 

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

 

А что за фирма :D и программа? Если раскладушка моторолавская, как я подумал, то p2ktool в режиме at должен нормально кирилицу отображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооох

*в теме написано"вопрос про самсунги"

*в торая строка поста у Е300...............

софт стандартный, потому что найти какой либо другой очень сложно, если он ещё существует!

Жду нормальных дельных советов, в голове есть последняя идейка щанс которой 70% но всё же хотелость 100% вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можа я чего не то ляпну (не было у мэнэ Самсунгов) А что,если попробовать программу бэкинга,которая сохраняет все настройки и контакты,память тела на комп. Или в первом посте про таку прогу и говориться?

 

А что, если взять другое аналогичное тело и восстановить туда,затем переписать что надо(номера телефонов,имена и пр.)

 

Или проги такие только для смартов?

 

Либо попробовать прогу,которая шарит по чужому телу,на Самсунгах,говорят она на ура работает-любые телефоны шарит.Т.е с другого Самсунга пошарить данное аварийное тело.

 

не обессудьте если ляпнут глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в инете MobileEdit!, он мультибрендовый. Работает и с синхронизацией, и с файлами. И ещё, официальный EasyStudio P&F Manager, который шёл с твоим телефоном староват. Поищи свежую версию, может она с кириллицей корректно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...