Перейти к содержанию

Выпускной бал в садике.


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Может, конечно. Но вот прекрасно ж обходились актовым залом, подарками и чаепитеем. Чего теперь такая необходимость в ресторане и заляпанном платье за 3 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

В первую очередь праздник делается для детей и постранному стечению обстоятельств наши дети знали что за праздник, для чего он и для кого он. И все они понимали и радовались как нормальные дети и во время праздника и когда их веселили в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь праздник делается для детей и постранному стечению обстоятельств наши дети знали что за праздник, для чего он и для кого он. И все они понимали и радовались как нормальные дети и во время праздника и когда их веселили в кафе.

Я понимаю праздник, но не по 3000 ведь на него тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруги, у которых дети выпустились из д\с ничего не поняли.

Да ну нафих.Дочка у нас во втором классе,а до сих пор помнит-и как выпускной бал проходил,и первый вальс,и веселушки в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в среднем по 3-4 тысячи + для девочки платье 2-3 тысячи + прическа 500-700. Я как-то так прикинула. Итого 6-7 выходит + нужно готовиться к школе, а это, говорят, еще порядка 15 тысяч. Накладненько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас родители на выпускной собирают по 4 тысячи. в них входит: подарок детям, подарок группе, кафе на взрослого и ребёнка, диплом выпускника, фотографии, видеосъёмка, диск "Наша жизнь в детском саду", украшение зала, воздушные шары, цветы на сам праздник выпускного. договорились, что если останутся деньги, то оставим на лето: экскурсии, развлечения, печать летних фото. если кто-то захочет, свою часть получит сразу. По нынешним ценам - это не так уж много за 5 лет проживания в садике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще порядка 15 тыс.руб?

Так с сентября-то в школу, за лето надо еще все купить в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с сентября-то в школу, за лето надо еще все купить в школу

Так я поняла, только много что-то. У нас во всяком случае на форму, канц.товары, тетради, портфель, лыжи и спорт.костюм меньше ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назревает наверняка вопрос, а для чего тогда заводили детей? Или все таки нет?

все правильно,дети ну очень недешевое удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечали в африке,еда была хорошая,но мало за те 300р/ч тамада была местная(можно туда позвонить и спросить её тел) она детей хорошо развлекала,нам очень понравилось. Заказывали автобус от садика(17р/ч)если надо найду тел водителя. Дарили детям энциклопедии(заказывали в книжной лавке,она приезжает в89д/с 1раз в месяц,можно позвонить туда,и узнать дату приезда),пеналы и дипломы с общими и индивидуальными фото. Персоналу дарили цветы и различные сертификаты. Заказывали шары и запускали в небо,а и забыла у каждого была ленточка "выпускник"-очень трогательно,на все ушло где-то 3000,а впечатлений уйма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика в школу собрали около 10 тыс., девочкам разве что одежды больше надо и то не уверенна. Зависит от ваших аппетитов, люди с маленьким достатком тоже как-то в школу водят и не хуже всех дети выгледят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в среднем по 3-4 тысячи + для девочки платье 2-3 тысячи + прическа 500-700. Я как-то так прикинула. Итого 6-7 выходит + нужно готовиться к школе, а это, говорят, еще порядка 15 тысяч. Накладненько....

мне кажется все очень сильно преукрашенно !в этом году у дочки отмечали выпускной отдали 3 тыс на все траты в садике.на прическу потратили 100 руб пригласили девушку из Оранж Молла на дом и она очень красиво заплела .прически хватило на весь день хот после торжественнои части в садике отмечали на природе. и платье можно наити на много дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется все очень сильно преукрашенно !в этом году у дочки отмечали выпускной отдали 3 тыс на все траты в садике.на прическу потратили 100 руб пригласили девушку из Оранж Молла на дом и она очень красиво заплела .прически хватило на весь день хот после торжественнои части в садике отмечали на природе. и платье можно наити на много дешевле.

Зайдите в непоседу. посмотрите цену платьев. 3 тыс за платье, это далеко не самый дорогой вариант. Ах, да не забудьте еще туфли (и возможно сумочку. перчатки и колготки). У вашей дочери длинные волосы? очень хорошо, что вы можете позволить себе плетение, а я не считаю, что из волос моей дочери можно заплести то, с чем не стыдно идти на праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в непоседу. посмотрите цену платьев. 3 тыс за платье, это далеко не самый дорогой вариант. Ах, да не забудьте еще туфли (и возможно сумочку. перчатки и колготки). У вашей дочери длинные волосы? очень хорошо, что вы можете позволить себе плетение, а я не считаю, что из волос моей дочери можно заплести то, с чем не стыдно идти на праздник

прибавьте еще праздничный наряд для мамы и , возможно, для папы )

нам выпускной в дс 5 лет назад обошелся в 10тр (учитывая мой наряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавьте еще праздничный наряд для мамы и , возможно, для папы )

нам выпускной в дс 5 лет назад обошелся в 10тр (учитывая мой наряд)

Ага, потом уже про себя подумала (платье по любому мне надо) + красота. Да, пожалуй, 10 и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

http://berforum.ru/topic/53350-vipusknoi-bal-v-sadike/page__st__80__p__1647680__hl__%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B9__fromsearch__1#entry1647680

 

Мы вообще оба раза кафе за 1,6 года кафе бронировали и в октябре во всю готовились и деньги собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...