Перейти к содержанию

Художники эпохи постимпрессионизма.


DON CHUCHO

Поль Гоген. Кто он???  

10 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????
      4
    • ?????? "?????????"
      1
    • ?? ? ????? ????? ??-??, ???!!!
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Если кого интересует... Ищу поклонников Поля Гогена!!! Откуда мы? Кто мы? Куда мы идем?

 

Не интересует :cry:

 

Мы - человеки. Откуда? - Из рая. Хотелось бы верить, что туда и вернемся :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

A я вот Босха люблю,люблю себе,не ища единомышленников,зачем-чаи с ними распивать штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А чего сразу Гогена- мну нравится как импрессионизм, так и постимпрессионизм, а точнее: Винсет Ван Гог, Гоген- нравится конечно, но если сравнивать то , что они вместе с Ван Гогом писали одно и тоже- Гоген дак по мне уступает... Нравится ещё ПУАНТЕЛИЗМ- Джорж СЁРА- это вообще... КРАЙ!!!- этой техникой письма оч. мало кому удавалось писать- многие пробовали, но мало у кого получалось так, как Дж. Сёра. Ван Гог тоге пробовал- но уже не то... У ван Гога есть картина "кафе"- это вообще сказочное..., как там подобранны вообще краски- какой контраст меджу тёплыми и холодными тонами, а с какой фактурой- жирного письма положены эти краски "кафе- это то место, где можно сойти с ума, совершить преступление" как Ван Гог отзывался об кафе (в добром смысле слова)- настоящий шедевр, кто понимает! Огюст Ренуар- импрессионист- портрет актрисы Жанны Самари- настоящий шедевр- жирная техника письма, посмотрев однажды, уже наврятле забудеш! Ещё много, много и много мона писать по этой теме, перечислять художников, их жизнь, богема (BOHEMA) их работы и всё что с ними связано.

p.s. например абсцент)))

post-3841-1159207021_thumb.jpg

post-1-1159207021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу сказать, что я поклонница, но с большим уважением к этому человеку отношусь как к мастеру. Потому что он, конечно, привнес очень ценное видение окружающей действительности. Период импрессионизма - это мое любимое направление в общей области моих приверженностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не могу сказать, что я поклонница, но с большим уважением к этому человеку отношусь как к мастеру. Потому что он, конечно, привнес очень ценное видение окружающей действительности. Период импрессионизма - это мое любимое направление в общей области моих приверженностей.

Девушка! Вы мне определенно нравитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка! Вы мне определенно нравитесь!

Нет, я, конечно, могу притвориться лесбиянкой, но чтоб всерьёз... :) я столько не выпью...хм...или выпью? :-k

 

 

Ладна, шучу))) С Новым Годом вас, КАТейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка! Вы мне определенно нравитесь!

Нет, я, конечно, могу притвориться лесбиянкой, но чтоб всерьёз... :) я столько не выпью...хм...или выпью? :-k

 

 

Ладна, шучу))) С Новым Годом вас, КАТейка!

гымс...пить ничего не надо, я жы не признавалась в любви...ник понравился, потом дошло кто под ним был раньше..((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...