Перейти к содержанию
Авторизация  
DON CHUCHO

Художники эпохи постимпрессионизма.

Поль Гоген. Кто он???  

10 проголосовавших

1. 1.

• ????????
      4
    • ?????? "?????????"
      1
    • ?? ? ????? ????? ??-??, ???!!!
      1

Рекомендуемые сообщения

Если кого интересует... Ищу поклонников Поля Гогена!!! Откуда мы? Кто мы? Куда мы идем?

Поделиться сообщением

Если кого интересует... Ищу поклонников Поля Гогена!!! Откуда мы? Кто мы? Куда мы идем?

Не интересует :cry:

Мы - человеки. Откуда? - Из рая. Хотелось бы верить, что туда и вернемся :idea:

Поделиться сообщением

A я вот Босха люблю,люблю себе,не ища единомышленников,зачем-чаи с ними распивать штоль?

Поделиться сообщением

А чего сразу Гогена- мну нравится как импрессионизм, так и постимпрессионизм, а точнее: Винсет Ван Гог, Гоген- нравится конечно, но если сравнивать то , что они вместе с Ван Гогом писали одно и тоже- Гоген дак по мне уступает... Нравится ещё ПУАНТЕЛИЗМ- Джорж СЁРА- это вообще... КРАЙ!!!- этой техникой письма оч. мало кому удавалось писать- многие пробовали, но мало у кого получалось так, как Дж. Сёра. Ван Гог тоге пробовал- но уже не то... У ван Гога есть картина "кафе"- это вообще сказочное..., как там подобранны вообще краски- какой контраст меджу тёплыми и холодными тонами, а с какой фактурой- жирного письма положены эти краски "кафе- это то место, где можно сойти с ума, совершить преступление" как Ван Гог отзывался об кафе (в добром смысле слова)- настоящий шедевр, кто понимает! Огюст Ренуар- импрессионист- портрет актрисы Жанны Самари- настоящий шедевр- жирная техника письма, посмотрев однажды, уже наврятле забудеш! Ещё много, много и много мона писать по этой теме, перечислять художников, их жизнь, богема (BOHEMA) их работы и всё что с ними связано.

p.s. например абсцент)))

post-3841-1159207021_thumb.jpg

post-1-1159207021_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость змей петров

скооот откуда такие интересы???

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что я поклонница, но с большим уважением к этому человеку отношусь как к мастеру. Потому что он, конечно, привнес очень ценное видение окружающей действительности. Период импрессионизма - это мое любимое направление в общей области моих приверженностей.

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что я поклонница, но с большим уважением к этому человеку отношусь как к мастеру. Потому что он, конечно, привнес очень ценное видение окружающей действительности. Период импрессионизма - это мое любимое направление в общей области моих приверженностей.

Девушка! Вы мне определенно нравитесь!

Поделиться сообщением

Нет, я, конечно, могу притвориться лесбиянкой, но чтоб всерьёз... :) я столько не выпью...хм...или выпью? :-k

Ладна, шучу))) С Новым Годом вас, КАТейка!

Поделиться сообщением

Нет, я, конечно, могу притвориться лесбиянкой, но чтоб всерьёз... :) я столько не выпью...хм...или выпью? :-k

Ладна, шучу))) С Новым Годом вас, КАТейка!

гымс...пить ничего не надо, я жы не признавалась в любви...ник понравился, потом дошло кто под ним был раньше..((:

Поделиться сообщением